Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки, не знаю что делать.... помогите!!! Я выключила будильник, который напоминает мне пить дюфастон, а выпила его или нет не запомнила. Как думаете, можно выпить ещё одну таблетку? Вдруг она будет второй, это сильно страшно? А вдруг не выпила совсем... в общем я потерялась совсем

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, поздравляю с отличными результатами ! Ты еще сомневалась с такими яркими тестами?)

 

BA//BY, вечером сделаю) но вроде поярчал за 12 часов, это обнадеживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SergeevnaID, даже,если ты забыла выпить,не страшно!Отставь панику!

 

Светлая_life, ну вот!Только хотела у тебя спросить,когда результаты ждёшь!Все супер!Мои поздравлялки!)

 

Мама Белка, давай-давай,мочи вечером,а мы завтра вынести вердикт!;)Удачи!

 

Вынесем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки.

Девочки, не знаю что делать.... помогите!!! Я выключила будильник, который напоминает мне пить дюфастон, а выпила его или нет не запомнила. Как думаете, можно выпить ещё одну таблетку? Вдруг она будет второй, это сильно страшно? А вдруг не выпила совсем... в общем я потерялась совсем

думаю страшного от одной не выпитой как и выпитой ничего не будет. Не парься из-за одной таблетки. Я бы пила дальше по схеме.

 

А моя борьба так и продолжается. И почему у меня не бывает просто...

Я была у репра. Все же протокол в Январе. Не взяла меня из-за гистеры. Был написан в гистологии - хронический эндометрит - на что гин.из ЖК сказала, что это от молочницы, а никакое не воспаление эндометрия. Коза блин. Ведь я ей говорила давай пролечим. Ре.сказала что 80% неудач из-за этого диагноза, а мне на него не обратили внимания. Обидно... теперь лечение на два месяца, с физиотерапией и свечами. А еще сказали с моим АМГ (6.81) - готовиться к крио, так как велик шанс гиперстимуляции. В принципе ожидаемо.

План на ближайшие два цикла, - загнать в ремиссию эндометрит.

Вот как то так... Очередной раз охриневаю от профессионализма врачей в ЖК... как и репр. была в шоке.

 

Спасибо, мои хорошие! Вот стоило вернуться к вам, как та-дам и //

Конечно - у нас вирус беременности бродит по домику!))))

 

Эх видимо у меня иммунитет на этот вирус!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, пусть в январе твой иммунитет ослабнет и вирус забеременивания тебя одолеет на 9 месяцев!!!

Хорошо, когда знаешь "врага" в лицо, все подлечишь и вступишь в протокол полностью готовая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Белка,  Тихонечко поздравляю! У меня хоть те же симптомы были во второй половине цикла,я не так уверенна как ты в +. Пусть это будет Б, здоровая хорошая Б! У меня сегодня чуток БТ упала, вот я засомневалась мочить тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Белка,  я вижу динамику! Пусть это будет оно// ждём от тебя завтра убедительные две полосочки))))

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  дай бог, чтобы все получилось!!! Подготовка это ж самое важное для положительного результата. Хорошо, что вовремя определили.

Светлая_life, поздравляю! @@@@@

 

Девочки, паника прошла, и я вроде вспомнила, что пила таблетку. Постаралась успокоиться. Все хорошо))). С телефона так не удобно всем отвечать... но я с вами здесь, всех читаю и сопереживаю. Всем добра!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  пусть все скорее вылечится и наконец наступит долгожданная, здоровая и легкая беременность!

 

 

Девочки, спасибо! Сама жду вечера) но я что-то чувствую однозначно, и внизу живота, и мутит.. отчет будет ))))

 

 

 

Sorinella,  намочи, интересно же )

Ссылка на это сообщение

Мама Белка, конечно интересно :) но однозначно у меня пролет. БТ упала, подбородок обсыпало :) ШМ отпустилась, подташнивает,грудь перестала болеть, только низ живота уже вторую неделю как тянет без перерыва.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...