Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

sVetka1312

 

Без слез сложно читать такие сообщения. Хочу просто обнять и поддержать ! И еще раз пожелать только удачи !! Пусть этот протокол будет самым-самым удачным с хороши исходом и счастьем материнства ! А депрессию гнать в шею :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оптимизма, оййй как классно!!!!!!!!!!!!! очень рада за тебя!!!! пусть твоя зайка растет!!! прдолжаете препараты, да? ведь пока не колите овитрелль?

Ссылка на это сообщение

iepurashu

 

О, Кристинка-эксперт появилась )

Вроде Оптимизма колола еще вчера триггер.

 

Кристин, ты смотрела мою схемку ? У тебя такая же была ?

Скажи на какой д.ц. на узи надо пойти ? И ты дивигель до М мазала ? А то тут мнения разошлись, не знаю чего с ним делать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.1 фолликул 14 мм, одна клетка. Ждём.

Пусть господь поможет, прошу за тебя, пусть клеточка будет качественная.

 

sVetka1312,

Сил вам и терпения, самое главное руки не опускаете!!!

Всё получится :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Trostinka//,  Мне в этот раз ре выписала с 5 дц Прогинову по одной на весь цикл,а с 15 дц подключить прогестерон орально или вагинально на выбор.У меня эстрогены понижены,Фсг высок,признаки климакса мучают,ну и сказала как подготовка к протоколу,пью эстроген 4 дня,вроде полегчало.

Ссылка на это сообщение

Совулька, у мня вроде с эстрогеном все нормально, а вот ФСГ скачет. Поняла, что Ре эстроген мне назначил для выравнивания фолликов на начало мини-протокола. А как оно на самом деле, только он знает ))

Правильно понимаю, что ты в следующем цикле тоже в протокол ? Или подготовка не один месяц ?

Или все от твоего ФСГ будет зависеть ?

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, напомни,триггер был,когда пункция и какой день цикла и стимы.Порадуй нас положительным результатом//)

 

И что со вторым фолликом?

Второй фолликул как я понимаю, так ни во что и не вырос. Он в субботу был 8 мм вроде как.

Триггер в субботу был, в воскресенье отдых. НО я колола овариум. Стимулировали 12 дней, сегодня 17 дц.

ну хоть бы все удачно!

ты без наркоза пошла?

С наркозом, да еще как... Сам наркоз отличный, очень легкий... НО!!! Меня под него закатали не осмотрев на узи предварительно. Проснулась - чувствую тянет живот... и такая радость...Значит думаю протыкали, значит что то может быть. Потом уже узнала, что одна клеточка таки есть

 

Оптимизма, оййй как классно!!!!!!!!!!!!! очень рада за тебя!!!! пусть твоя зайка растет!!! прдолжаете препараты, да? ведь пока не колите овитрелль?

В поддержки три утрика. ФОлька,витамин Е стандартно. Дивигель отменил

 

Девочки, хорошие мои, спасибо за поддержку!Это такая силища! Я аж прослезилась, честно. Гормоны ли, наркоз ли, но растрогали вы меня. Как узнала, сразу вам написала, как вторая семья)

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Trostinka//,  планирую в след цикле в протокол,всё зависит от Фсг,ловлю цикл с минимальным,а про подготовку,уже давно готова),два года как готовлюсь,столько всего было выпито,витамины и минералы в крови завышены,днеа на верхней границе,кг Инозитола слопала уже,не считая других добавок и полезностей)

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, пошло дело в рост, хоть не отменят препараты? расти давай ее до 20, и будет у тебя клеточка. И все получится.

 

 

sVetka1312, желаю вам огромной удачи! у меня тоже в августе-сентябре протокол (надеюсь)

 

 

Блин что за жирный шрифт, а.

А я готовлю свою попу к куче уколов. Короче сама себе доктор. Потратила деньги на Вильпрафен, а меня от него скрутило. Решила колоться. Буду колоть Цефазолин, алое (уже начала) и лидазу. Сегодня начали электрофорез еще.

Подозрительно болит левый бок, боюсь воспаления после всех этих ГСГ (гистеросальпингография) и Гистер.... левая сторона у меня как бомба замедленного действия.

Изменено пользователем Annushka85 //
Ссылка на это сообщение

Теперь с тобой бум ждать результатов оплодотворения и деления,когда сказали отчитаются по клетке?Про наркоз-раньше волновалась,до слёз,сейчас нравится стало,ради него на пункцию только и хожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь с тобой бум ждать результатов оплодотворения и деления,когда сказали отчитаются по клетке?Про наркоз-раньше волновалась,до слёз,сейчас нравится стало,ради него на пункцию только и хожу)))

Вера, :D :D :D Скажешь тоже. Только ради него)))

На подсадку сказали в пятницу (капец они оптимисты), но если эмбриолог решит, то возможно в четверг, сказали ждать звонка. Если ничего не выйдет тоже позвонят наверное...

Ссылка на это сообщение

Trostinka//, приветик! вот когда я начала первую схему когда заморозили, я сама принимала клост по 2 со 2 дц и гонал 75 на 4 и 6 дц и потом уже с врачом. У тебя тоже клост по 2 со 2 дц и менопур с 3 дц через день.Тебе назначили менопур в начале, я не знаю как на этой схеме среагирует организм...посмотрим! я уже не доверяю менопуру, но может быть он с летрозолом у меня так не сработал...но тебе очень мало препаратов назначили, может потому что его не будет. А так позвал бы на 5 дц и так далее через каждые 2 дня.

 

Trostinka//, до М! потом отменяй. М не начались? прогик когда отменила? тестик замочила перед отменой?

Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  слушай,клеточка то одна,с таким трудом добытая,стоит ли рисковать до 5 дня?Гарантий нет что до пятого вырастят,а с 2-3 дневной есть шансы,всё ж лучше будет в матке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trostinka//, эстрогены во 2 фазе еще понижают ФСГ, это как будто ты на згт во второй фазе, у тебя же был и прогик и эстрогены

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, отлично что нашли клетку!!! у меня бы при таком размере не нашли-бы 100% дай Бог все будет хорошо!!! держим кулачки на оплодотворение@@@@@@@@@@@@

 

Annushka85 //, у оптимиссмы уже звзяли клеточку, теперь оплодотворят ее и будем ждать отличного деления и переноса!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Annushka85 //, Аня, клетку уже взяли

да прочитала уже пока писала, ты написала, ох, ну дай Бог чтоб оплодотворилась и все был окей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поддержку! На душе потеплело. И правда, силища. Всем, кто в протоколе - пусть получится!

Ссылка на это сообщение

Да, была без нареканий, давно не сдавали. И успешный протокол у меня уже был, да не сложилось. И вот теперь мне очень-очень нужно, чтобы все получилось. Как впрочем и всем нам тут.

Если очень очень нужно, все должно получится! Тем более показатели очень и очень приличные, я бы даже сказала отличные для возраста.

Вы все правильно делаете, что вытягиваете себя и заставляете активно действовать. Время быстро пролетит и победный протокол не заставит себя долго ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, вот мне сразу после овули или профуканой пункции назначили фемостон 2/10 2 фазы, я принимала прогинову 5 таблеток до овули, типа расчитывали на перенос если помните. Так вот врач не уточнил сколько принимать таблетки а я забыла спросить. Надо все 14 выпить до конца или типа как дюфастон и потом броисть и на отмене через 3-4 дня придут М? то есть пока не закончу таблетки, м не придут хотя там 10 гр дюфа

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

А для нас есть шанс бесплатно эко делать или только платно? Где можно почитать правила?

Оптимизма, удачи вам, обязательно получится.

 

Я завтра иду гормоны сдавать. Даже подумать страшно, что мне выдадут. Опять слезы.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...