Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Оптимизма, раньше чем ставить,я перечитала всю ветку,посвящённую этой теме. В основном ставили в живот в проекцию Я, - но да,в инструкции этого нет. Думаю,так действие будет более направленным,да и ставить в живот легче чем в мышцу. Смотрите,конечно,сами по ситуации - здесь мы вам не советчики,но если есть хоть маленький шанс вытянуть ситуацию - то м.б. стоит им воспользоваться. Может где-то даже схитрить,сослаться на болезнь или необходимость срочно уехать на 1 день...

Ссылка на это сообщение

Чих поймала)))

По морфологии (по Крюгеру) 14% нормальных, фрагментацию не сдавали. Перед первым эко не возможно было все учесть, мы многово не знали. Теперь наверное будем дальше обследоваться. Обидно, столько надежд было на этот протокол, эндометрий был хороший, эмбрион отличник, но что-то пошло нетак

видать не по тем темам я хожу, но такую морфологию хорошую, встречаю редко,вряд ли там фрагментация будет..А в клинике эмбриология как по отзывам?

Ссылка на это сообщение

TanR, c декретом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Только я узнав, что Пя в матке убежала с работы, по собственному..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

видать не по тем темам я хожу, но такую морфологию хорошую, встречаю редко,вряд ли там фрагментация будет..А в клинике эмбриология как по отзывам?

 

Я больше года выбирала доктора и клинику, чтобы была хорошая эмбриология. С этим там все хорошо.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  Спасибо,поймала чих,заражаюсь)вам и малютке всего благополучного)Как только//,сразу прописку поменяем)

Ссылка на это сообщение

И на какой остановилась?

 

К+31 Петровские ворота (сейчас так называется клиника "Петровские ворота").

 

Взяли онкоцитологию сегодня, все болит теперь, низ живота и кровит((( шейка низко. Это нормально вообще?((

 

Кровить может немного, там же царапнули, чтобы взять анализ. Но не помню, чтобы у меня при этом низ живота болел.

Ссылка на это сообщение

Взяли онкоцитологию сегодня, все болит теперь, низ живота и кровит((( шейка низко. Это нормально вообще?((

я ее вобще никогда не замечала как берут :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришлите, пожалуйста, ссылки на бады, которые вы на iherb заказываете. Тоже хочу заказать. Витаминов в комплексе сейчас пью, антиоксиданты и омегу, хочу еще добавить витамин д, инозитол и др.

Ссылка на это сообщение

Взяли онкоцитологию сегодня, все болит теперь, низ живота и кровит((( шейка низко. Это нормально вообще?((

2 недели назад сдавала в день О похоже, ничего не болело,не кровило. Кольпоскопию тогда же.. Вечером ПА, все ок.

Ссылка на это сообщение

Иришка1101,

 

извини, но я первый раз слышу, что там сильная эмбриология..

Пмц - Хиль"кевич, Ютки"н - не знаю где он работает если честно, еще пару фамилий, но этой клиники я в топах по эмбриологии не встречала:(

Ссылка на это сообщение

TanR, а где ты смотрела топы эмбриологии?

Читая много отзывов на данном и соседнем сайтах..

Ссылка на это сообщение

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Certified-Organic-Spirulina-500-mg-500-Tablets/783

 

https://www.iherb.com/pr/Healthy-Origins-100-Pure-Inositol-Powder-16-oz-454-g/63813

 

Иришка 1101,смотри Инозитол и выбирай по времени и дозе употребления вес,выгодно брать в порошке.В чайной ложке 5 гр действующего вещества.

 

Девочки,про эмбриологию,тут и воля случая,человеческий фактор,профессионализм,качество клеток,среды и прочее играют роль.Ещё говорят звёзды сошлись или попасть в то время и в то место.....Тут всё зыбко,не угадаешь где именно тебе фартанёт,многие из крутых клиник ушли с множеством пролётов,а в других,попроще удача и//

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,  я много отзывов читала про различные центры, общалась с докторами, ходила на консультации, общалась с девочками, которые прошли не один протокол. Вот такой вывод и сделала. А как по другому понять, хорошая эмбриология в центре или нет??? Не забывайте, что у тех, кто сидит в этой теме, еще и яйцеклетки не самого лучшего качества... Поэтому не всегда даже самая лучшая эмриология и первокласнейшие врачи могу что-то сделать... Накладываются различные обстоятельства.

И если клиника не разпиарена на всех сайтах, это не значит, что она плохая. И после неудачи я не побегу менять клинику и списывать неудачу именно на докторов, я свою "вину" тоже понимаю (было бы все у меня хорого, на Эко я бы не пошла).

 

Совулька,  спасибо, посмотрю сейчас ссылки. Я раньше в спортивном магазине покупала инозитол в капсулах, 2 месяца прописала и больше не стала, а зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня получила направление.

 

Совулька, спасибо, посмотрю сейчас ссылки. Я раньше в спортивном магазине покупала инозитол в капсулах, 2 месяца прописала и больше не стала, а зря.

я тебе в личку отправила, но всё то, что и Совулька написала, ток Инозитола на банку побольше) У меня в чайной ложке 4 грамма)

Ссылка на это сообщение

Согласна, что у нас тоже не все в порядке может быть,но после первого пролета я сбежала и после того, как чуть начала разбираться в вопросе, не жалею об этом, разложила свой протокол и поняла, что с самого начала его повели через ж..Как итог -300 тыс в кошельке и без результата..

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня получила направление.

 

 

я тебе в личку отправила, но всё то, что и Совулька написала, ток Инозитола на банку побольше) У меня в чайной ложке 4 грамма)

 

Спасибо. Я посмотрю.

Я правда не совсем поняла, зачем спирулина, лецитин, еще какие-то капсулы. Только начинаю разбираться в том, что может улучшить качество Я, а оказывается столько всего нужно пить)))

 

Согласна, что у нас тоже не все в порядке может быть,но после первого пролета я сбежала и после того, как чуть начала разбираться в вопросе, не жалею об этом, разложила свой протокол и поняла, что с самого начала его повели через ж..Как итог -300 тыс в кошельке и без результата..

 

Возможно, просто мне еще не в силах разобраться, что могло пойти нетак и кто в данном случае был виноват. Пока думаю, что мои Я. У меня тоже - 350 получилось, а в итоге даже ничего не осталось на повторное крио...

Изменено пользователем Иришка1101
Ссылка на это сообщение

Иришка1101, мне для улучшения прописали иноферт и витамин д3, я добавила ещё омегу-3 и заменитель овариамина, Совулька на него тебе ссылку тоже дала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...