Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77207-trombofiliya-i-beremennost/page__st__480

 

Там девочки-знатоки есть,глубоко изучившие эту тему.

 

Каждый день читаю-изучаю,благодаря соображать немного стала по теме,всегда пригодится,при проблемах с кровью.

 

Оптимизма,  теперь видно хорошо,а цифр-показателей нет(,анализ конкретный всё есть,вот только значений нет(

Ссылка на это сообщение

Совулька, там нет референсов. Это я спрашиваю что из этого списка надо будет сдать? Это прайс лист лабы. Я хочу уяснить что мне нужно из списка

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  Ачтв,тромбоциты,Д-димер,если есть возможность полную гемостазиограмму,эти анализы от какого месяца?У меня фибриногена и димер растёт,сдаю их и Ачтв.После переноса на 2-3 весь гемостаз сдаю,по результатам лечение и повтор проблемных показателей.

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, у вас есть гематолог?

Я к чему спрашиваю. Если нет, то не стоит заморачиваться с анализами и тратить деньги. Дозу нмг адекватно может назначить только врач.

Я сдавала несколько раз и что с результатами делать не знала. Девочки есть на форуме грамотные, но они не врачи.

Ссылка на это сообщение

Seledochka, гематолог есть. Квалификация вопрос конечно же, уж тем более по части экошек. Попробую отзывы что ли поискать, пока время есть.

Главная проблема в том, что кровь делают очень долго. Как анализы через неделю интерпретировать...

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение

Т.е. получается, эмбриолог пыталась выбрать сперматозоид для ПИКСИ?

Да, они стали заранее обрабатывать сперму т.к. мы из дома принесли, пока мне пункцию делали.
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  то есть эти без показателей?А что за числа напротив?Думала,что твои результаты,без реффересных.

 

Сдай для себя оак,гемостаз и димер,а мы покумекаем коллективным разумом,гематолога посетишь,в случае нарушения принятых границ.

 

Насколько долго делают анализы?

 

Гемостаз когда крайний сдавала,гомоцистеин,оак?

Ссылка на это сообщение

vera290679, печально...решение о дя надо хорошо взвесить.

Например, я не готова.

 

Оптимизма, если неделю ждать, то это, что называется

, в поросячий визг.

Ссылка на это сообщение

Да, они стали заранее обрабатывать сперму т.к. мы из дома принесли, пока мне пункцию делали.

Слушайте, я те лабы которые берут сг из дома обхожу стороной, а тут блин такой ответственный момент, какая сг из дома, это просто цирк блин какой то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда намучаешься с пролётными протоколами,а желание быть мамой только крепнет,решение приходит само,с подсознания,вот сама себе я ещё шанс дала,что ещё один протик и в завязку,отдых 2-3 месяца и Дя,вот только до протокола последнего ни как дойти не могу,по причине буянов-гормонов,всё ни как не угомоняться.Раньше думала,что ЭКО это последняя возможность стать мамой,ан нет,ещё к счастью есть Дя и Сурмама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сперму можно сдать в клинике и заморозить до часа икс.Особенно когда с ней проблемы,и показатели скачут,или когда свежий анализ не возможен из-за временного отсутствия мужа,партнёра,так же донорство спермы.

Ссылка на это сообщение

Когда намучаешься с пролётными протоколами,а желание быть мамой только крепнет,решение приходит само,с подсознания,вот сама себе я ещё шанс дала,что ещё один протик и в завязку,отдых 2-3 месяца и Дя,вот только до протокола последнего ни как дойти не могу,по причине буянов-гормонов,всё ни как не угомоняться.Раньше думала,что ЭКО это последняя возможность стать мамой,ан нет,ещё к счастью есть Дя и Сурмама.

Скажу больше, иногда так припрет, что вообще не перед чем не остановишься. Теперь уже не только на Дя, но уже и в сторону усыновления смотрю. Разумеется, это как последний вариант.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может, кто подскажет. Знакомая в проте, было на старте 6 фоликов, назначили гонал ф 225, выросли только 3, один 20 мм и 2 по 15 мм. Почему остальные не выросли? Результаты сегодняшние, пункция только в четверг, не очень ли поздно? оргалутран колет ещё

 

Оптимизма, удачи! :molitva:

Ссылка на это сообщение

sVetka1312,  С сильным желанием,твёрдостью духа,без сомнений,уныния,всё получится,мечта сбудется,цель будет достигнута,чудеса там,где в них верят.Трудности закаляют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки! Подскажите, пожалуйста!

У меня полип (может не полип) в прошлом месяце был по УЗИ. Врач сказала допить фемостон и с 15 дня вставить утрожестан вагинально и больше ничего не пить.

Прошло 4 дня на отмену гормонов, а месячных все нет.

Что делать идти к завтра врачу или ещё подождать?

Ссылка на это сообщение

Mamastar,

 

это по книге, они должны так прийти, на практике у всех по разному, подождите еще пару дней, но имхо, еще раз проверить на узи в начале цикла, и если подтвердится, то на гистеру..

Ссылка на это сообщение

hg4, А может еще и вырастут до пункции. У меня росло 5, а на пункции взяли 9. Всякое бывает.

Совулька, Спасибо еще раз!

Ссылка на это сообщение

hg4,  В смысле где ещё три фоллика стартовых?Могли в артензию уйти,а так видят сейчас три,а взять могут больше.Оргалутран сдерживает овулю,вот только тригер так поняла только завтра?Не поздновато?По идеи уже сегодня можно было колоть при таких размерах,а они ещё до пункции подрастут 5-6 мм,чтобы не перезрел Дф,мало их,чтобы жертвовать им,это только если рост с самого начала был не стремительный 1-1,5 мм.

Ссылка на это сообщение

Совулька, в связи с чем фолики могут уходить?... Вот и я думаю, что через день они бы как раз были, а так один может убежать.

 

sVetka1312, спасибо, надеюсь) у меня обычно сколько в начале, столько и в конце, если не убегает кто-нибудь

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

hg4,  А кто знает причину их побега?),может эстрогенов для роста не хватило,более сильные забрали,или ещё какие то причины,у меня сбежал-овулировал на Цитротиде 14 мм,врач был удивлён,плечами пожал,вот и весь ответ,знаю,что может такое произойти при физ нагрузках,травмах,падениях и па,но это уже подростки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...