Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

eleno4kaa, сегодня на пункции была со мной девушка - 42 года. По омс. ПО параметрам нашего региона вы проходие - им важно АМГ не менее 1 и желательно антральных 10 в сумме. НО и с 0.7 квоту дают, знаю. Все в частном порядке рассмартривается.

Спасибо за пожелание!

 

Девы 3 утрика по 200 это норм поддержка? Дивигель точно не нужен?

 

iepurashu, по логике -да, допивать всю половину пачки. На 2- 4день отмены должны придти месячные

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма тогда меня не возьмут. У меня по 1 в каждом я. Да еще и в одном киста, а другой сильно маленький стал. амг завтра сдаю, но думаю все плохо там.

Ссылка на это сообщение

Совулька

 

Как я тебя понимаю )). Всегда готовы, уйма всего съедено, а воз и ныне там ! Ну да ничего, еще чуть-чуть и тронется наша тележка )).

 

iepurashu

 

Ты значит и в первый раз сама себе схему назначила ? Вот, ты рисковая ;)

Я в этом месяце прогик не принимала, желание замочить тест было огромное, но увы ((((

Живот разболелся, обезбаливающее выпила, так что через час-два придут мои месики ((((

 

Мне Ре написал пить клост 100 мг в день. Я как-то не спросила - это 50 мг 2 раза в день ? Желательно в одно и тоже время ? А если сегодня М придут к 16-17, то 2 д.ц. считается завтра, правильно ? Значит с завтрашнего дня в бой ?

Ссылка на это сообщение

Оптимизма, поддержка норм! мне бывшая Ре говорила что наш организм больше 600 прогика не воспринимает просто, то есть все лишнее просто на ветер. Дивигель если не назначили значит эндик им нравится! лучше сейчас избавиться чем мазаться до 8 недель

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Trostinka//, я уже 10 раз говорила и ты знаешь но забыла..и какая разница, начало то одинаковое кроме менопура.

 

Trostinka//, нет, если придут вечером то завтра 1 дц, они же не сразу бац и приходят, мазня не считается как 1 дц, у меня по крайней мере так

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Потеряла Вас, а вы уже в новой темке! Давно не пишу, но все читаю :)

У меня хороших новостей нет, в этом цикле стимулировалась летрозолом, росло 2 фоликуля в правом Я, который обычно молчит. Гонал и т.п. не добавляли т.к. сами росли. Сегодня на 12 д.ц. была пункция,фоликулы были размером 21 и 20 мм, в ночь на воскресенье триггер, взяли одну клетку, второй пустой(мыли 3 раза). Но клетка оказалась дегенеративной, но эмбриолог сказала, что и со спермой беда: не связывается с гиалуроновой кислотой, поэтому если бы и клетка была, то все-равно ничего не вышло бы.

Ну в общем я завязываю, может только с ДЯ раз попробую, если мужа подлечу.ну как то так.

Ссылка на это сообщение

Оптимизма тогда меня не возьмут. У меня по 1 в каждом я. Да еще и в одном киста, а другой сильно маленький стал. амг завтра сдаю, но думаю все плохо там.

Ой, прости. Я с новенькой Светланой перепутала. ВИдимо дурман в голове все еще есть.

 

Блин,- правда,эмбриолог у тебя оптимист. Дай Бог!

я надеюсь на ее благоразумие. В конце концов в их интересах непременно перенести. Им же надо протокол завершить для отчетности
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  Зачем тебе эстрадиол,свой эндик на пункции сколько был,немного сдуется,можно до переноса Дивигель,а утрик ежедневно,там на 3-4 день пп глянешь прогик,эстрадиол,ачтв,димер,там по результатам гормоны прибавлять или убавлять,после пункции кровь густит,да и после стимы,приготовь нмг,проблемы с гемостазом есть?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Потеряла Вас, а вы уже в новой темке! Давно не пишу, но все читаю :)

У меня хороших новостей нет, в этом цикле стимулировалась летрозолом, росло 2 фоликуля в правом Я, который обычно молчит. Гонал и т.п. не добавляли т.к. сами росли. Сегодня на 12 д.ц. была пункция,фоликулы были размером 21 и 20 мм, в ночь на воскресенье триггер, взяли одну клетку, второй пустой(мыли 3 раза). Но клетка оказалась дегенеративной, но эмбриолог сказала, что и со спермой беда: не связывается с гиалуроновой кислотой, поэтому если бы и клетка была, то все-равно ничего не вышло бы.

Ну в общем я завязываю, может только с ДЯ раз попробую, если мужа подлечу.ну как то так.

 

Т.е. получается, эмбриолог пыталась выбрать сперматозоид для ПИКСИ?

Ссылка на это сообщение

Совулька, я не знаю зачем, поэтому спрашиваю вас. Сколько был эндик на пункции не знаю, не сказал. НО в субботу вот 8 мм был (что для меня очень неплохо на таком ебольшом количестве эстрадиола (1 дивигель), что я мазала.

АЧТВ у меня был низкий (это наверное следствие постоянного приема ЗГТ) . Димер не знаю.

НМГ это что?

Я для подстраховки вместо фолиевой пью метафолин.

Ссылка на это сообщение

RoseMama

 

И я чих поймала, спасибооо ! Легко вам доносить и здоровья малышу :flower:

 

 

iepurashu

 

Кристин, прости, точно говорила, только в голове такая каша от всего прочитанного в последнее время, что все забыла :confusion::(

 

vera29067

 

Да, совсем не весело ((

Ты тоже пила всякие БАДы ? ДЯ, мне кажется, тоже имеет право на жизнь. Детки усыновленные часто похожи на родителей, а тут ДЯ ...почти свои. Крепись !! :flower:

Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  Низко-молекулярные гепарины ---- Клексан,Фраксипарин,Гемапаксан,Анфибра,Эниксум,Цибор,Фрагмин.Склоность к тромбофелии,густой крови,могут помешать импланте,зб.Низкий ачтв сигналит о риске тромбов,повышенной вязкости.Контролируй.Можно не только димер и ачтв сдать,а весь гемостаз и оак.Лучше перебдеть,чем потом сожалеть об упущенном.

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на это сообщение

Совулька

 

Читаю твои посты и решила, что ты в этом вопросе знаток ))

Подскажи, если есть варикоз, то вероятность проблем с кровью выше, правильно ? У нас просто к гематологу не направляют даже. Я когда Ре сказала, что у меня варикоз, он мне написал пить Кардио аспирин, но не слишком ли он слабенький, может чего посерьезнее надо. Гемостаз как-то сдавала, вроде все ок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, это на 4 дпп сдавать, так?

Я вот в крови не ковырялась своей... от слова совсем... Последую твоей рекомендации, когда ( и если) придет время

Ссылка на это сообщение

Trostinka//,

 

гемостаз в обычной жизни и после пункции+ стимуляции и поддержки гормональной,

могут существенно отличаться..

 

Buenaventura,

 

им не пробовали, а судя по гиалуронке делать пытались именно отбор спермиков с помощью пикси.

 

Совулька, это на 4 дпп сдавать, так?

Я вот в крови не ковырялась своей... от слова совсем... Последую твоей рекомендации, когда ( и если) придет время

Так как у мну мутации подтверждены, то первый раз Ре назначала сдавать на 2-3й день после пункции, потом на 3-4 дпп. Фебриноген, ачтв, д димер, антитромбин ,ну я в первый раз сдала полную коаулограмму + д димер, еще после подсадки ттг стоит контролить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Да, это я уже поняла. От всех лекарств происходит загустение крови. Просто развернуто никто не назначает никакие анализы. Вот и думаю, что может самой перестраховаться )

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Будем верить и молиться за наших малышей. Кстати, моя генетическая тромбофилия не проявила себя в эту беременность. Так что, если кто-то с этой темой знаком, имейте в виду, что надо мониторить гемостаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оптимизма,  а лучше сдать до переноса и на 2-3 день,по ОМС кровь не мониторят,а зря,много из за этого пролётов.Сама пострадала,на Фраксе была 0,3 с переноса,доза мала оказалась,димер в 15 раз выше нормы прыгнул,пока добавили было поздно,в следующий раз нмг буду колоть свою норму.

 

Trostinka//,  Спецы сидят в теме беременность и тромбофилия.У самой варикоз,сижу переодически на Венозоле,Трентале,Курантиле,Кардиомагниле,Тромбоассе и им подобным.Гемостаз в норме,а вот после переноса проблемы с кровью.

 

Варикоз ещё усугубит,зона р ска повышена.

 

Да и Ттг желательно мониторить,мой до переноса держался 1,8 после 2,75 и это на Тироксине-50 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...