Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я к вам. Сегодня 2дпп 5-дневочек. Пока никаких ощущений,кроме того что грудь налилась и соски болят,но это от прогестерона, у меня его 900мг в день+ два укола прогестерона 2,5%. Очень сильно болит поясница, что это? Тоже гормоны?

Ссылка на это сообщение

Лами

Завтра ещё один замочу, а в среду пойду сдаваться)

 

vikulia

У меня за день до подсадки начались все симптомы пмс, примерно с 6 дпп стабильно болит спина утром и вечером, тоже не знаю что это, так должно быть или вот думаю сдать гормоны, может мало поддержки? У меня утри-ка 3и прогестерона 3 в день

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

Сегодня у меня 11дпп

Ссылки скрыты.

Мое уже или ещё прегнил выходит?

 

Подсаживали 2х пятидневочек

Прегнил 5000 выходит до 7 суток
Ссылка на это сообщение

EVA1812, когда планируете крио? планиурете что-то еще обследовать дополнительно?

 

ЗВВ, удачи вам! а почему не доращивали до 5-х суток?

Я конечно же хочу сразу в следующем цикле в крио,но как врач скажет.Сегодня сдала хгч ,зачем только не знаю. А ты?

 

Доброе утро)

Сегодня у меня 11дпп

Ссылки скрыты.

Мое уже или ещё прегнил выходит?

 

Подсаживали 2х пятидневочек

Думаю что уже можно сдать кровь на ХГЧ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OlyaSN

Сегодня как раз 7е)

ХГЧ расставит все по своим местам) Я тут недавно тесты делала после подсадки с прегнилом 10000 перед пункцией и радовалась полосочкам, а потом расстраивалась, что они исчезли)
Ссылка на это сообщение

Пашкина83, похожи на ваши полосочки, на последних двух тестах полосочка ярче чем на предыдущем. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

EVA1812, насчет обследования не знаю.

врач сказала, что скорее всего были отклонения в других хромосамах. Мы обследовали только на 9.

Но эта версия мне не нравится.

Ссылка на это сообщение

ЗВВ, конечно рано для ощущений, хотя может и потянуть и поколоть, но не обязательно. Вот 25 можно сдать хгч, не раньше. Может показать 2-х значном число, и это будут они )) а если больше, то гарантированно они)). Потерпите и спокойно дождитесь ваш день.

спасибочки

 

ЗВВ, удачи вам! а почему не доращивали до 5-х суток?

 

да не спросила я у врача.Сказал 15 числа,значит 15.Это мой первый протокол и так хочется ,чтоб был победный.

Ссылка на это сообщение

Что то Вишенка пропала! Как у нее дела в больнице?

 

 

Я тоже попала в стационар. После первого узи. Тут сделали второе узи и эмбрион не видно. Поставили неразвивающуюся. И предложили на завтра чистку и обсудить со своим РЕ необходимость генетического анализа эмбриона. Позвонила РЕ, он спросил нет ли кровянистых выделений и если нет то придти всетаки к нему как планировали 21.06 на повторное узи и уже делать выводы.

 

Написала отказ от госпитализации. Надежд мало, но для успокоения души попробую продержаться до 21.06. Надеюсь протяну без кровотечений.

 

 

Как же это все трудно переживать! Я то думала хгч растет и вот оно счастье!

Ссылка на это сообщение

GloriaKir, держись милая , я только в декабре пережила такое , это конечно безумно тяжело , но мы сильные и обязательно добьёмся своего счастья @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то Вишенка пропала! Как у нее дела в больнице?

 

 

Я тоже попала в стационар. После первого узи. Тут сделали второе узи и эмбрион не видно. Поставили неразвивающуюся. И предложили на завтра чистку и обсудить со своим РЕ необходимость генетического анализа эмбриона. Позвонила РЕ, он спросил нет ли кровянистых выделений и если нет то придти всетаки к нему как планировали 21.06 на повторное узи и уже делать выводы.

 

Написала отказ от госпитализации. Надежд мало, но для успокоения души попробую продержаться до 21.06. Надеюсь протяну без кровотечений.

 

Как же это все трудно переживать! Я то думала хгч растет и вот оно счастье!

 

Да тут я....

пролежала все выходные кололи дицинон и папаверин!

Сегодня понедельник думала сделают УЗИ и что-нибудь скажут.... ничего

Хочу сейчас записаться в платную и встать на учёт, если все хорошо!

Что скажите? Посоветуйте

 

Ты когда поступила УЗИ делали?

 

Аааа все вижу делали!

У меня тоже не видно, но мне что моя ре, что здесь врач сказала, что рано для того чтоб видно было..

 

 

Мне 27 к своей ре ехать на повторное УЗИ

 

Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение

 

 

Да тут я....

пролежала все выходные кололи дицинон и папаверин!

Сегодня понедельник думала сделают УЗИ и что-нибудь скажут.... ничего

Хочу сейчас записаться в платную и встать на учёт, если все хорошо!

Что скажите? Посоветуйте

 

Ты когда поступила УЗИ делали?

 

Аааа все вижу делали!

У меня тоже не видно, но мне что моя ре, что здесь врач сказала, что рано для того чтоб видно было..

 

 

Мне 27 к своей ре ехать на повторное УЗИ

 

Какой у тебя срок?

 

 

Тебе точно еще рано видеть. У меня подсадка была 17.05. Я путаюсь какой срок говорить. 14.06 на первом узи РЕ нвписала я недель. Видимо это эмбриональняй срок а не акушерский?? 12.06 было оплодотворение и пункция. Значит сейчас 5 нед и 3 дня?

 

Как поступила в больницу узи мне не делали т.к. оно было накануне 14.06. Сделали узи сегодня 19.06. ПЯ немного выросло но эмбрион и желточный мешочек так и не видят. (((

 

Вишенка, у нас получается ровно неделя с тобой разница. Мне повторное назначено на 21.06. Но сегодня еще ничего не видно.

 

Я написала отказ от госпитвлизации так как они чистку хотят делать. Я для успокоения души должна перепроверить всё.

 

GloriaKir, держись милая , я только в декабре пережила такое , это конечно безумно тяжело , но мы сильные и обязательно добьёмся своего счастья @@@@@@@

 

Спасибо большое за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GloriaKir, если пункция была 12 мая как написано на линеечке, у вас 7 нед и 3 дня акушерских ровно сегодня или 5.3 эмбриональные, все правильно! у Вишенки точно такой же срок как у тебя, если у нее перенос 5 дневки было 24 мая. Удачи вам девочки!!!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GloriaKir, если пункция была 12 мая как написано на линеечке, у вас 7 нед и 3 дня акушерских ровно сегодня или 5.3 эмбриональные, все правильно! у Вишенки точно такой же срок как у тебя, если у нее перенос 5 дневки было 24 мая. Удачи вам девочки!!!

 

А у меня перенос 17 мая был.

Ссылка на это сообщение

Привет!

если вы про цены ИРМ, то разморозка(80) +подсадка(20) итого 100 тыс.

я тоже там делала, у меня сейчас как раз 2 дпп

 

Разморозка 80 тысяч, я надеюсь, это не рублей?! А то что-то какая-то запредельная цена.

Ссылка на это сообщение

 

 

Разморозка 80 тысяч, я надеюсь, это не рублей?! А то что-то какая-то запредельная цена.

 

Да уж! У нас в Екб разморозка 8600р.

Ссылка на это сообщение

GloriaKir, да , сорри запуталась :)у тебя 7,3 с переносом 17 мая! запуталась, у Вишенки с переносом 24 мая, другой срок - у нее 6.3 акушерских недель

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня пол дня чувствую напряжение в матке и покалывание, впервые такое ощущаю. Напомню,сегодня 2дпп моих 5-дневочек. Это может быть имплантацией?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...