Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, принимайте. На старости лет решила радикально соорудить себе головную боль) весьма преуспела в этом направлении- переживаний по горло(((. Первый мой протокол ЭКО. Получилось три отличника. Двоих 5ти дневок подсадили, третьего заморозили. Вот теперь вся в стрессе, страшно все. На 4 дпп ХГЧ <1,2; на 11 дпп ХГЧ 224, на 13 день ХГЧ 474, на 16 дпп ХГЧ 1451. (Я день переноса считаю нулевым) Первый тест показал плюс только на 10 дпп, с 8 на 9 день мазня коричневая началась, быстро закончилась. Признаков беременности никаких- даже грудь не активна) все бы ничего, да мне 46 лет.......

ох и старушка)) давай побольше позитива!! К тебя есть детки?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Поздравляем!!!Можно заразный,персональный чих?

ЗББ АПЧХИИИИИИИИИ персональное!!! У вас все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже признаков никаких не было..и грудь молчала..и живот тянул, как перед М, так что все индивидуально..у меня и сейчас грудь небольшая,,если б не живот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ох и старушка)) давай побольше позитива!! К тебя есть детки?

Если что, сорри, пока не сориентировалась на форуме, пишу с телефона. Детей нет, в естественном циклей выкидыши, чистка по краснухе и - закрытая эта тема. А тут встретила молодого мужчину и он стребовал)) я как во сне на все пошла, не верила)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЗББ АПЧХИИИИИИИИИ персональное!!! У вас все получится!!!!!

Спасибо,словила! у меня 6дпп .Кстати,со мной девочка делала ЭКО и ей 44

 

Если что, сорри, пока не сориентировалась на форуме, пишу с телефона. Детей нет, в естественном циклей выкидыши, чистка по краснухе и - закрытая эта тема. А тут встретила молодого мужчину и он стребовал)) я как во сне на все пошла, не верила)

Умница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже признаков никаких не было..и грудь молчала..и живот тянул, как перед М, так что все индивидуально..у меня и сейчас грудь небольшая,,если б не живот...

А у меня из признаков как-раз только живот и есть)))) я с ним в протокол и шла)))) как на 5 месяцах беременности))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте. На старости лет решила радикально соорудить себе головную боль) весьма преуспела в этом направлении- переживаний по горло(((. Первый мой протокол ЭКО. Получилось три отличника. Двоих 5ти дневок подсадили, третьего заморозили. Вот теперь вся в стрессе, страшно все. На 4 дпп ХГЧ <1,2; на 11 дпп ХГЧ 224, на 13 день ХГЧ 474, на 16 дпп ХГЧ 1451. (Я день переноса считаю нулевым) Первый тест показал плюс только на 10 дпп, с 8 на 9 день мазня коричневая началась, быстро закончилась. Признаков беременности никаких- даже грудь не активна) все бы ничего, да мне 46 лет.......

Многовато конечно, но если есть силы и возможность я считаю можно и в 46, главное здоровьье мамы и малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если что, сорри, пока не сориентировалась на форуме, пишу с телефона. Детей нет, в естественном циклей выкидыши, чистка по краснухе и - закрытая эта тема. А тут встретила молодого мужчину и он стребовал)) я как во сне на все пошла, не верила)

Спасибо нашим молодым мужьям, хоть они нас в старухи не записывают))))) И уж если ваш молодой стребовал, значит вы еще ООго -го!!!!!)))))) У молодых не у всех требуют))))!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте. На старости лет решила радикально соорудить себе головную боль) весьма преуспела в этом направлении- переживаний по горло(((. Первый мой протокол ЭКО. Получилось три отличника. Двоих 5ти дневок подсадили, третьего заморозили. Вот теперь вся в стрессе, страшно все. На 4 дпп ХГЧ <1,2; на 11 дпп ХГЧ 224, на 13 день ХГЧ 474, на 16 дпп ХГЧ 1451. (Я день переноса считаю нулевым) Первый тест показал плюс только на 10 дпп, с 8 на 9 день мазня коричневая началась, быстро закончилась. Признаков беременности никаких- даже грудь не активна) все бы ничего, да мне 46 лет.......

ой, удивили )))) у меня знакома в 47 двойняшек родила. Мальчика и девочку! Так держать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте. На старости лет решила радикально соорудить себе головную боль) весьма преуспела в этом направлении- переживаний по горло(((. Первый мой протокол ЭКО. Получилось три отличника. Двоих 5ти дневок подсадили, третьего заморозили. Вот теперь вся в стрессе, страшно все. На 4 дпп ХГЧ <1,2; на 11 дпп ХГЧ 224, на 13 день ХГЧ 474, на 16 дпп ХГЧ 1451. (Я день переноса считаю нулевым) Первый тест показал плюс только на 10 дпп, с 8 на 9 день мазня коричневая началась, быстро закончилась. Признаков беременности никаких- даже грудь не активна) все бы ничего, да мне 46 лет.......

Привет!!! Поздравляю!!! Пусть малышики растут на радость маме крепкими и здоровыми, а маме сил, здоровья и терпения!!! И какая разница сколько лет, если хочется и можеться, то почему бы и нет?!?! Легкой беременности Вам! Тоже жду персонального чиха)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, удивили )))) у меня знакома в 47 двойняшек родила. Мальчика и девочку! Так держать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!! Мне доктор говорит- очень большой % беременностей, когда женщины климакс ждут))) приходит, говорит, такая - что-то у меня кишки шевелятся))) а там уже месяца четыре))

 

JainSwarovsky

 

Апчхииииии на вас! Персонально-заразное!!!!!

 

цветик@

 

Аааа, гулять так гулять!!! Я тоже хочу двояняшковое апчхи!!! Скорректируйте меня))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Blast109,  поздравляю и поддерживаю. Пусть все будет хорошо. И здоровье не подведёт. А мужу терпения и желания и финансов побольше, чтоб поддерживать молодость мамочки и малышей на ноги ставить. Силы должны найтись, раз под сердцем уже ангелочки спят ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JainSwarovsky, апчхи на тебя двойняшками

)))

Ой спасибочки, спасибочки!!! Поймала, обмазалась, животик натерла))) Теперь только осталось дождаться долгожданной и желанной двойняшечной беременности) и она обязательно будет!!! Ей быть и никак иначе!!! Здоровьичка Вам и вашим малышикам!!! Пусть малышики будут пунктуальными ;-)

 

 

Спасибо!!! Мне доктор говорит- очень большой % беременностей, когда женщины климакс ждут))) приходит, говорит, такая - что-то у меня кишки шевелятся))) а там уже месяца четыре))

 

JainSwarovsky

 

Апчхииииии на вас! Персонально-заразное!!!!! Спасибочки!!! Поймала, обмазалась, обшикалась, натерлась, платочек смочила и под подушку положила))) Вроде все сделала ;-)

 

цветик@

 

Аааа, гулять так гулять!!! Я тоже хочу двояняшковое апчхи!!! Скорректируйте меня))))

Изменено пользователем JainSwarovsky
Ссылка на это сообщение

JainSwarovsky, вряд ли лни пунктуальными будут, меня уже "обнадежили"-раньше срока прокесарят..Мне тоже уже не шешнадцать, и рисковать не будут ни мной, ни детьми..Тем более у дочери заднее прилежание,;а сын все время поперек лежит..и по ходу положение менять не планирует..))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 5дпп двух 5-ти дневочек. Из ощущений: поясницу тянет, грудь надулась, соски болят, вчера и позавчера тянуло и кололо в области матки, где-то в центре, боли совсем другие, не похожи на приближение М. Ношпу пью, помогает. А когда можно будет тестик замочить? Ведь, если оба прикрепились, может и раньше показать, ХГЧ двойным должен быть, не так ли? У кого как было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

13-я неделя. Вчера забрали на скорой с кровотечением. Ночью ставили капельницы. С утра не кровит. На УЗИ, малышастики целы, брыкаются, ни отслоек, ни тонуса. Откуда кровь? ХЗ. Ждем врача.

Изменено пользователем simp899
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

13-я неделя. Вчера забрали на скорой с кровотечением. Ночью ставили капельницы. С утра не кровит. На УЗИ, малышастики целы, брыкаются, ни отслоек, ни тонуса. Откуда кровь? ХЗ. Ждем врача.

Гематома, возможно, была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

13-я неделя. Вчера забрали на скорой с кровотечением. Ночью ставили капельницы. С утра не кровит. На УЗИ, малышастики целы, брыкаются, ни отслоек, ни тонуса. Откуда кровь? ХЗ. Ждем врача.

Держитесь,всё будет ок!Главное ,что малыши целы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

13-я неделя. Вчера забрали на скорой с кровотечением. Ночью ставили капельницы. С утра не кровит. На УЗИ, малышастики целы, брыкаются, ни отслоек, ни тонуса. Откуда кровь? ХЗ. Ждем врача.

 

Здоровья вам и ващим малышам!

Ссылка на это сообщение

13-я неделя. Вчера забрали на скорой с кровотечением. Ночью ставили капельницы. С утра не кровит. На УЗИ, малышастики целы, брыкаются, ни отслоек, ни тонуса. Откуда кровь? ХЗ. Ждем врача.

Берегите себя и малышей, надо хорошо обследоваться всё проверить и всё исключить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...