Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утречка!( девочки я в больничку загремела... ночью кровотечение началось!((((может есть надежда и все будет хорошо! Но при поступление, когда делали УЗИ, ПЯ на месте.

ох, держись. Надеюсь все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!( девочки я в больничку загремела... ночью кровотечение началось!((((может есть надежда и все будет хорошо! Но при поступление, когда делали УЗИ, ПЯ на месте.

Вишенка! Надеемся, что все обойдётся и скоро окажитесь дома в полном здравии!! Поправляйтесь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вишенка,  держитесь с малышом крепко друг за друга, дай Бог все обойдется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходила к врачу час сейчас! Спросила все ли у нас хорошо, сказала да! Ни отслоек и т.д нет. С последнего УЗИ плодное яйцо подросло! Эмбриончик также пока не видно(((Но также сказали пока рано!Кровотечения нет, теперь полупрозрачные выделения! Так что тьфу тьфу тьфу пока все хорошо!!!

 

Девочки спасибо вам большое большое за поддержку!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. У меня вопрос о гиперстимуляции после переноса. У меня начало раздувать живот еще до пункции, а после укола Прегнила больше раздуло. После пункции два дня сума сходил кишечник. Решила что у меня легкая гипера. Но через два дня живот спал, кишечник подуспокоился. На переносе яичники еще были увеличены, прокапали Волювен. Перенесли одну пятидневочку. Сегодня третий день после переноса. Я вот начиталась, что когда происходит имплантация гипера накрывает снова или сильнее. И даже это является хорошим признаком имплантации. Так ли это? Всегда ли так бывает? Есть кто-то у кого не было гиперы после переноса, а беременность наступила? У меня сегодня 3 день после переноса и тишина. Переживаю.

Ссылка на это сообщение

Вишенка,

Я уже даже незнаю переживать или нет.... думаю будь что будет. Папаверина вкололи, а все-равно животик болит(((ну не очень сильно, но кровь есть кровь!!!

Я , например, до 10 недели беременности с кровотечениями и мазнёй в больнице лежала.

И всё у нас хорошо)

Всегда думала, что вот дождусь 2-ух полосок и всё...успокоюсь...ан нет...как оказалось, первые 10-12 недель ещё более волнительные. Сначала ждёшь хгч высокий, потом первое узи, плодное яйцо, сердцебиение, 1 скрининг и потом вот только успокоилась...до родов))) А там.....ой...

Так что учите себя меньше нервничать...хоть это совсем не просто :)

Девочки, желаю всем самых малышастых малышастиков) :girl_bye:

Изменено пользователем Пузявочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я не понимаю когда дамы ищут признаки после переноса,успокойтесь,почитайтеикнигу,а не интернетную чушь читайте.Наслаждайтесь.Меньше думайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вишенка,

Я , например, до 10 недели беременности с кровотечениями и мазнёй в больнице лежала.

И всё у нас хорошо)

Всегда думала, что вот дождусь 2-ух полосок и всё...успокоюсь...ан нет...как оказалось, первые 10-12 недель ещё более волнительные. Сначала ждёшь хгч высокий, потом первое узи, плодное яйцо, сердцебиение, 1 скрининг и потом вот только успокоилась...до родов))) А там.....ой...

Так что учите себя меньше нервничать...хоть это совсем не просто :)

Девочки, желаю всем самых малышастых малышастиков) :girl_bye:

Да ну, как же до родов, а потом пинается, не пинается, 2-3 скрининги, как лежит, так что до родов нервов очень много некогда успокаиваться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ну, как же до родов, а потом пинается, не пинается, 2-3 скрининги, как лежит, так что до родов нервов очень много некогда успокаиваться))))

Да, это волнительно очень. Согласна. Просто я вот после 1 скрининга успокоилась...переживала потом, но уже ни так, как в первые недели)

Изменено пользователем Пузявочка
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. У меня вопрос о гиперстимуляции после переноса. У меня начало раздувать живот еще до пункции, а после укола Прегнила больше раздуло. После пункции два дня сума сходил кишечник. Решила что у меня легкая гипера. Но через два дня живот спал, кишечник подуспокоился. На переносе яичники еще были увеличены, прокапали Волювен. Перенесли одну пятидневочку. Сегодня третий день после переноса. Я вот начиталась, что когда происходит имплантация гипера накрывает снова или сильнее. И даже это является хорошим признаком имплантации. Так ли это? Всегда ли так бывает? Есть кто-то у кого не было гиперы после переноса, а беременность наступила? У меня сегодня 3 день после переноса и тишина. Переживаю.

Не переживайте, 3-й ДПП - не показателен. Всё еще может быть. У меня тоже склонность к гипере. Перед переносом яичники были по 7см. Ре сразу сказала, что большие шансы на гиперу и надо контролировать. У меня ее признаки резко ощутились на 7-8 день после переноса. Появились боли возле пупка и под ребрами и живот надувался. Но вроде все подуспокоилось. Главное не перенапрягаться и больше пить. Изменено пользователем Natalo4ka1987
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку! Ещё предстоит много волнительного пережить. Пусть у нас всех будет все хорошо! Главное, установить проблему и держать ее под контролем. Моя проблема - кровь, как выяснилось перед прошлым первым удачным протоколом. В пн пересдам хгч и у моего мальчика день рождения - 5 лет, будем праздновать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку! Ещё предстоит много волнительного пережить. Пусть у нас всех будет все хорошо! Главное, установить проблему и держать ее под контролем. Моя проблема - кровь, как выяснилось перед прошлым первым удачным протоколом. В пн пересдам хгч и у моего мальчика день рождения - 5 лет, будем праздновать!

Прдскажи пожалуйста, какие анализы сдавали, чтобы выяснить проблемы с кровью? Я просто готовлюсь к криопротоколу, а со вчерашнего дня воспалился лимфоузел, не знаю какие анализы сдать, чтобы исключить проблемы с кровью( Боюсь, не возьмут меня в этом цикле на крио(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JainSwarovsky,  давно уже было, сдавала гемостаз и тромбодинамику, АТ к кардиолипину и аннексину (IGG и IGM), Ат к фосфатидилсерину, АТ к протромбину (также IgA), АТ к фосфатидилхолину, AT к фосфатидилэтаноламину, АТ к фосфолипидам (все IGG и IGM).

АТ к волчаночному антикоагулянту, гомоцистеину.

Если Вы в Москве, съездите к Шаблий М.В., она мне эту всю тему выявила и подготовила к удачным протоколам. Репродуктологи ее знают, она меня два раза снимала с протокола, пока кровь в порядок не привели. До неё было три неудачи. У неё и первую беременность наблюдалась, она мне кровь мониторила и назначала во время беременности капельницы в разные периоды, на которых могут сложности возникать.

Пусть у Вас все получится!

Изменено пользователем Паулина-мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

JainSwarovsky,  давно уже было, сдавала гемостаз и тромбодинамику, АТ к кардиолипину и аннексину (IGG и IGM), Ат к фосфатидилсерину, АТ к протромбину (также IgA), АТ к фосфатидилхолину, AT к фосфатидилэтаноламину, АТ к фосфолипидам (все IGG и IGM).

АТ к волчаночному антикоагулянту, гомоцистеину.

Если Вы в Москве, съездите к Шаблий М.В., она мне эту всю тему выявила и подготовила к удачным протоколам. Репродуктологи ее знают, она меня два раза снимала с протокола, пока кровь в порядок не привели. До неё было три неудачи. У неё и первую беременность наблюдалась, она мне кровь мониторила и назначала во время беременности капельницы в разные периоды, на которых могут сложности возникать.

Пусть у Вас все получится!

Спасибо. В пн схожу к терапевту, посмотрю что мне назначат. К Шаблий постараюсь сходить. У нас очень серьёзный МФ, нас не везде ещё и берут.
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!( девочки я в больничку загремела... ночью кровотечение началось!((((может есть надежда и все будет хорошо! Но при поступление, когда делали УЗИ, ПЯ на месте.

 

У меня похожая ситуация. 14.06 сходила на 1 узи, увидели 1 ПЯ. Эмбрион пока не видно, сказали нормально. 15го утром увидела чуточку мазни. Днем наблюдала ничего не было. Вечером готовила ужин потянуло живот и увидела что коричневе и розовые выделения вся ежедневка. Позвонила в скорую увезли. Узи повторно еще не делали. Будут завтра или после завтра. Колят ношпу, диценон, и прогестерон. Выделения еще есть но вроде поменьше. Волнуюсь жутко. Растет ли эбриончик мой. Так страшно. Выздоравливайте с вашей бусинкой!!!!!

 

Мне повторное узи РЕ нсзначил на 21.06 теперь не знаю что будет... выйду ли из больницы к этому дню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...