Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки, а может кто то подскажет куда написать, чтобы помогли узнать про клиники ЭКО в Беларусии? Интернет меня запутал окончетельно, xочется отзывов и советов дельныx.. я новенькая, не могу пока разобраться что куда здесь?

Я не выбирала клинику , судьба сама меня привела в Эмбрио , к замечательному доктору Тишкевичу ! Позже оказалось что у них самый высокий процент положительных результатов . А на днях мне сообщили информацию что в РБ есть два доктора сильных , первого не помню , а второй тоже Тишкевич !!! Я была приятно удивлена )) не люблю давать советы , это мой первый опыт с ЭКО , и даст Бог последний , если только за вторым соберусь ребеночком ))

Что касается доктора , он очень немногословен ... это настораживает , но в результате я понимаю что главное ему понятна картина моего организма и леммам рисует дальнейших картины )

Результат , первая попытка удачная , хгч беременный ) но на УЗИ только в эту пятницу за сердечком 23.06.2017)

 

Удачи вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не выбирала клинику , судьба сама меня привела в Эмбрио , к замечательному доктору Тишкевичу ! Позже оказалось что у них самый высокий процент положительных результатов . А на днях мне сообщили информацию что в РБ есть два доктора сильных , первого не помню , а второй тоже Тишкевич !!! Я была приятно удивлена )) не люблю давать советы , это мой первый опыт с ЭКО , и даст Бог последний , если только за вторым соберусь ребеночком ))

Что касается доктора , он очень немногословен ... это настораживает , но в результате я понимаю что главное ему понятна картина моего организма и леммам рисует дальнейших картины )

Результат , первая попытка удачная , хгч беременный ) но на УЗИ только в эту пятницу за сердечком 23.06.2017)

 

Удачи вам

я вышла на иx сайт, не могу понять - Эко без лекарств на наши деньги стоит более 1млн???? или я не правильно считаю?

 

*Анютины глазки*, Я читала, что многие девочки из Белоруссии делают Эко в Болгарии. Клиника Боциан.

мне ближе до Беларусии добраться
Ссылка на это сообщение

я вышла на иx сайт, не могу понять - Эко без лекарств на наши деньги стоит более 1млн???? или я не правильно считаю?

 

мне ближе до Беларусии добраться

Без лекарств и без икси стандартное ЭКО стоило у меня 1850 дол

У меня было икси и часть лекарств их и я отдала около 2700, гонал покупала в России и анализы сдавала сама (не у них )

 

Пишу в долларах ) не знаю сколько это в ваших

Ссылка на это сообщение

на пункции взяли аж 38 клеток, оплодотворилось 27,

 

а-фи-геть!!!....38 клеток!!! у меня достали только 7 клеток, и то я еле ходила.

удачи вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

северная, да ходила то я на удивление нормально, вообще без каких либо проблем, "веселье" началось после пункции))) спасибо))))

 

проснулась после пункции, уже с капельницей, надо мной стоит анестезиолог, говорит, ты только лежи и не нервничай, героиня сегодняшнего дня и даже не сказала почему...пока шла получать указания от моего РЕ после....каждый второй сотрудник спрашивал как я себя чувствую....говорили что я молодец....и только в кабинете у врача мне было доложено о 38 клетках...вот в кабинете то я и поехала, голова закружилась, от неожиданности)))

Ссылка на это сообщение

северная, да ходила то я на удивление нормально, вообще без каких либо проблем, "веселье" началось после пункции))) спасибо))))

 

проснулась после пункции, уже с капельницей, надо мной стоит анестезиолог, говорит, ты только лежи и не нервничай, героиня сегодняшнего дня и даже не сказала почему...пока шла получать указания от моего РЕ после....каждый второй сотрудник спрашивал как я себя чувствую....говорили что я молодец....и только в кабинете у врача мне было доложено о 38 клетках...вот в кабинете то я и поехала, голова закружилась, от неожиданности)))

вы мой герой!! и это без юмора.

скажите, как вы вырастили столько клеток? особое питание? или что-то другое. какой у вас амг?

так, на будущее спрашиваю...

Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*,  у меня после пункции была легкая гипера, прокапали 3 капельницы и все прошло. Но после подсадки врач сказал, что гипера может вернуться( сегодня 6дпп и никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение

северная, у меня в 1 протоколе было 32 клетки, 13 оплодотворилось, был перенос, но на крио, увы, не было..Потом меньше клеток было, а в последнем и в победном взяли 19 клеток и только 2 перенесли..но они и живут во мне сейчас..Это от резерва женщины зависит и грамотно подобранными препаратами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Много клеток - это к сожалению не всегда хорошо. Грамотные репро отдают предпочтение качеству, а не количеству. У меня у самой в двух свежих по 24-20 пунктировали. И гиперу переживала в том числе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

северная, амг 22,5. да ничего особенного, пила тыквенный сок постоянно если только, говорят он хорошо для фоликов и эндика, но это я уже после пункции узнала...не думаю что он поспособствовал... Видимо мои яичники офонарели от цен препаратов, которые мне прописывали, и решили выдать вот такой урожай, чтобы больше не стимулироваться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

северная, да ходила то я на удивление нормально, вообще без каких либо проблем, "веселье" началось после пункции))) спасибо))))

 

проснулась после пункции, уже с капельницей, надо мной стоит анестезиолог, говорит, ты только лежи и не нервничай, героиня сегодняшнего дня и даже не сказала почему...пока шла получать указания от моего РЕ после....каждый второй сотрудник спрашивал как я себя чувствую....говорили что я молодец....и только в кабинете у врача мне было доложено о 38 клетках...вот в кабинете то я и поехала, голова закружилась, от неожиданности)))

 

Треш какой то, а гиня что же, контрольные Узи не делала и прям не ведала сколько растёт? Оч странная история. Это просто опасно для жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiran, на последнем узи было 10 в одном яичнике и 11 в другом. Все обошлось, правильно подобраное лечение после пункции и через 1,5 месяца я снова в строю и жду свое первое хгч)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть это возможно после пункции, а не переноса, правильно я поняла?

после переноса тоже часто бывает. Из-за переизбытка эстрадиола. Помимо надувания живота еще появляется одышка.
Ссылка на это сообщение

У меня в прошлом году взяли 36 яйцеклеток, 26 дожили до 5 дня, а заморозили только 4, финансов не хватило. Подсаживать сразу не стали, боялись гиперы, но ее не было. Потом перенесли двоих, один прикрепился, но ЗБ...Сегодня забрала ещё двух малышей) Думаю этот пятый раз счастливый)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*, смотря какой у вас фактор, вроде если серьезный мужской лучше в Эмбрио. Я делала в Мать и дитя, у Панкратовой. В мать и дитя цена в разы ниже, чем в эмбрио. Лекарства покупала в Польше, можно еще в России, так гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение

Девочки.. у меня сегодня 8дпп. Вчера с дуру тест сделала.. конечно он м одной полоской. Понимаю что тест может быть не информативным еще. Больше беспокоит другое: со вчерашенего дня грудь полностью сдулась и перестала болеть и соски тоже, поддержка сустен 200 3р/д не менялась. Если бы не стимуляция по графику завтра должны были бы быть монстры... и ощущения вот как будто ничего и не было... ни стимуляции.. ни подсадки. Как то страшно стало. Завтра мне на прием к врачу по поводу больничного, наверное с утра заеду сжам кровь на хгч.

Что то я расклеилась, а был очень победный настрой. Может у кого нибудь было так же на 7-8-9 дппп, а потом трехзначный хгч?)

Чихните на меня, пожалуйста!

 

Девочки.. у меня сегодня 8дпп. Вчера с дуру тест сделала.. конечно он м одной полоской. Понимаю что тест может быть не информативным еще. Больше беспокоит другое: со вчерашенего дня грудь полностью сдулась и перестала болеть и соски тоже, поддержка сустен 200 3р/д не менялась. Если бы не стимуляция по графику завтра должны были бы быть монстры... и ощущения вот как будто ничего и не было... ни стимуляции.. ни подсадки. Как то страшно стало. Завтра мне на прием к врачу по поводу больничного, наверное с утра заеду сжам кровь на хгч.

Что то я расклеилась, а был очень победный настрой. Может у кого нибудь было так же на 7-8-9 дппп, а потом трехзначный хгч?)

Чихните на меня, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Девочки.. у меня сегодня 8дпп. Вчера с дуру тест сделала.. конечно он м одной полоской. Понимаю что тест может быть не информативным еще. Больше беспокоит другое: со вчерашенего дня грудь полностью сдулась и перестала болеть и соски тоже, поддержка сустен 200 3р/д не менялась. Если бы не стимуляция по графику завтра должны были бы быть монстры... и ощущения вот как будто ничего и не было... ни стимуляции.. ни подсадки. Как то страшно стало. Завтра мне на прием к врачу по поводу больничного, наверное с утра заеду сжам кровь на хгч.

Что то я расклеилась, а был очень победный настрой. Может у кого нибудь было так же на 7-8-9 дппп, а потом трехзначный хгч?)

Чихните на меня, пожалуйста!

 

Девочки.. у меня сегодня 8дпп. Вчера с дуру тест сделала.. конечно он м одной полоской. Понимаю что тест может быть не информативным еще. Больше беспокоит другое: со вчерашенего дня грудь полностью сдулась и перестала болеть и соски тоже, поддержка сустен 200 3р/д не менялась. Если бы не стимуляция по графику завтра должны были бы быть монстры... и ощущения вот как будто ничего и не было... ни стимуляции.. ни подсадки. Как то страшно стало. Завтра мне на прием к врачу по поводу больничного, наверное с утра заеду сжам кровь на хгч.

Что то я расклеилась, а был очень победный настрой. Может у кого нибудь было так же на 7-8-9 дппп, а потом трехзначный хгч?)

Чихните на меня, пожалуйста!

Ну вот трехзначного не было, а двух значный на 13 ДПП был, т.е. есть. Я общаюсь с двумя девочками из моего города и у обоих тесты на 8 ДПП были пустые, а на 13 ДПП ХГЧ у одной 20, а у другой 13. У первой уже сердечко услышали, хгч догнал нормы, и все у нее пока хорошо!!! А у другой пока наблюдают, она ХГЧ сдавала только вчера. Так что прочь сомнения!!!! Еще рано сомневаться!!!))))) Если вдруг не веришь-могу в личку кинуть переписку!)))

 

Девочки и снова я к вам. Давно у меня не было переносов((((( Вчера сделали перенос 1 пятидневки не очень хорошего качества((((( Но я не хочу терять надежду, по этому буду Вас читать и настраиваться на положительный результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lushik,

ХГЧ 13 для пятидневного эмбриона на 8ДПП это очень маленькая надежда.....

Девочки с пятидневками не бывает поздней имплантации, как бы больно это не звучало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вишенка, мы тебя потеряли!

 

Девочки, а я выписалась по собственному отказу из больницы 19.06 , не стала чистку пока делать, РЕ сказал придти 21.06 как по плану, тогда и решим. Но в чудо не верю, просто успокоить душу, что мой малышочек действительно замер. На прием пойду в 16-30. :(

Ссылка на это сообщение

lushik, пусть твой малыш радует тебя // и 3значным хгч через 14 дней! сколько тут положительных историй было со слабенькимим, оказывается что они даже лучше у мамы развиваются и имплантируются!!! и лучше 5 дневку чем 3 дневку как по мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вишенка, мы тебя потеряли!

 

Девочки, а я выписалась по собственному отказу из больницы 19.06 , не стала чистку пока делать, РЕ сказал придти 21.06 как по плану, тогда и решим. Но в чудо не верю, просто успокоить душу, что мой малышочек действительно замер. На прием пойду в 16-30. :(

Ну что за настрой такой? Надо верить в своего малышика и чудо до конца!!! Узисты ошиблись, не доглядели, не заметили!!! Изменено пользователем JainSwarovsky
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*, у меня после пункции была легкая гипера, прокапали 3 капельницы и все прошло. Но после подсадки врач сказал, что гипера может вернуться( сегодня 6дпп и никаких ощущений.

и грудь тоже не болит?

У меня в первом протоколе был перенос 2-x эмбрионов, один xороший, другой не очень. 3-x дневки, так грудь надутая какая то была и соски болели, бросало то в жар, то в xолод, потом на 10 дпп всё резко исчезло, но и результат XГЧ на 14дпп=0.....

Сегодня у меня второе ЭКО 4дпп, перенесли один не оч. кач. эмбрион, но и ощущений ВООБЩЕ никакиx, мне подсознательно кажется, что результат будет такой же...

Так вот, мне кажется, что в первый раз всё же в моём организме шла борьба за выживание, поэтому были такие ощущения, а тут видимо никто не борется...((((

Поэтому, девочки, ещё раз прошу советов и отзывов по поводу центров ЭКО в Беларусии, настраиваюсь мыслями уже на поездку именно туда..

Читаю постоянно все ваши отзывы, но вот с телефона почему то версия сайта не работает, ответить вовремя не могу..

Всем удачи желаю от души!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ой что-то у меня с телефоном. Не знаю как удалить повторные сообщения((

8

Ну вот трехзначного не было, а двух значный на 13 ДПП был, т.е. есть. Я общаюсь с двумя девочками из моего города и у обоих тесты на 8 ДПП были пустые, а на 13 ДПП ХГЧ у одной 20, а у другой 13. У первой уже сердечко услышали, хгч догнал нормы, и все у нее пока хорошо!!! А у другой пока наблюдают, она ХГЧ сдавала только вчера. Так что прочь сомнения!!!! Еще рано сомневаться!!!))))) Если вдруг не веришь-могу в личку кинуть переписку!)))

Спасибо, конечно я верю!) И конечно надеюсь на свое счастье тоже)

Изменено пользователем Феличита
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...