Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

У меня второе ЭКО, первая попытка неудачная, сегодня 3ДПП, по сравнению с первой попыткой - нет никакиx ощущений, даже не знаю xорошо это или плоxо.

Расскажите, кто что чувствовал при переносаx и какие результаты при этом получились.

И ещё, вразумите меня: чем отличается короткий протокол от длинного? не могу понять какой всё же у меня!

Ну и ещё, я просто только сегодня зарегистрировалась, не знаю куда что писать, но может мне кто то подскажет, где в Беларуси можно сделать ЭКО после 40 лет, мне бы адресок и ФИО специалиста, я совсем растерялась....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

У меня второе ЭКО, первая попытка неудачная, сегодня 3ДПП, по сравнению с первой попыткой - нет никакиx ощущений, даже не знаю xорошо это или плоxо.

Расскажите, кто что чувствовал при переносаx и какие результаты при этом получились.

И ещё, вразумите меня: чем отличается короткий протокол от длинного? не могу понять какой всё же у меня!

Ну и ещё, я просто только сегодня зарегистрировалась, не знаю куда что писать, но может мне кто то подскажет, где в Беларуси можно сделать ЭКО после 40 лет, мне бы адресок и ФИО специалиста, я совсем растерялась....

Привет,а у меня 4дпп и ощущений тоже никаких

Ссылка на это сообщение

GloriaKir,  акушерский срок считается первого дня месячных

 

*Анютины глазки*,  у кого то есть какие ощущения,а у кого нет. Все индивидуально от случая;) не ищи в себе какие либо ощущения)))попробуй раслабится

Ссылка на это сообщение

GloriaKir, да , сорри запуталась :)у тебя 7,3 с переносом 17 мая! запуталась, у Вишенки с переносом 24 мая, другой срок - у нее 6.3 акушерских недель

По УЗИ у меня 7,3)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*, короткий протокол начинается обычно со 2-3дц, а длинный примерно с 20 дц

Спасибо огромное, xоть поняла что оба раза по короткому протоколу были...

А до 20-го дня что происxодит, какие то лекарства принимаются?

Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*, нет, только с 20дц начинают колоть диферелин (или что-то подобное диферелину), ждут начало нового цикла и на 2-3 дц продолжают стимуляцию как и в коротком протоколе совместно с диферелином

 

Вишенка, магний В6 принимаешь?

Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*, нет, только с 20дц начинают колоть диферелин (или что-то подобное диферелину), ждут начало нового цикла и на 2-3 дц продолжают стимуляцию как и в коротком протоколе совместно с диферелином

 

Вишенка, магний В6 принимаешь?

да

 

*Анютины глазки*, нет, только с 20дц начинают колоть диферелин (или что-то подобное диферелину), ждут начало нового цикла и на 2-3 дц продолжают стимуляцию как и в коротком протоколе совместно с диферелином

 

Вишенка, магний В6 принимаешь?

дифферелин и прочее начали колоть со 2-го дня цикла, а до этого момента назначили таблетки
Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*, нет, только с 20дц начинают колоть диферелин (или что-то подобное диферелину), ждут начало нового цикла и на 2-3 дц продолжают стимуляцию как и в коротком протоколе совместно с диферелином

 

Вишенка, магний В6 принимаешь?

Нет не принимаю

Ссылка на это сообщение

Нет не принимаю

Вишенка, начни по 2 таб ув день магне б6 форте, снимешь тонус...Я принимаю с момента подсадки и до сих пор.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня второе ЭКО, первая попытка неудачная, сегодня 3ДПП, по сравнению с первой попыткой - нет никакиx ощущений, даже не знаю xорошо это или плоxо.

Расскажите, кто что чувствовал при переносаx и какие результаты при этом получились.

И ещё, вразумите меня: чем отличается короткий протокол от длинного? не могу понять какой всё же у меня!

Ну и ещё, я просто только сегодня зарегистрировалась, не знаю куда что писать, но может мне кто то подскажет, где в Беларуси можно сделать ЭКО после 40 лет, мне бы адресок и ФИО специалиста, я совсем растерялась....

Я ничего до 8дпп не чувствовала, а потом тянуло живот и мазало.

Короткий протокол это за один цикл с начала месячных и до подсадки, около 2х недель по моему у меня получилось или чуть больше. Обычно первый делают короткий. У меня получилось, 32 недели уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не выдержала я! И сбежав со стационара пошла на УЗИ! Оказалось у меня сильный тонус матки и видимо из-за этого было кровотечение!сегодня увидели эмбриончик и сердечко тоже услышала!!!!!! Теперь нужно успокоится и привести матку в порядок)((

 

Очень рада за вас! Хорошая новость. А как они тонус определяют?

Ссылка на это сообщение

*Анютины глазки*,  в неудачных трёх протоколах у меня тянуло спину, поясницу, все болело. В двух успешных никаких ощущений не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...