Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вишенка, да я уже тоже всего начиталась. Муж пообещал интернет отключить))

Ты как? На УЗИ была?

Ездила)))

Там 1 ПЯ 9*6 мм, но эмбриончика пока не увидили, ре сказала ещё рано)

Но есть желтый мешочек 2 мм, ре сказала значит скоро малюсик мой покажется) прописали мне ещё актовегина и уколы хгч!

Теперь на УЗИ 27

 

Девочки, привет. Переживаю за вас всех. Почему-то пропали Вишенка, Gromko...Девочки, отзовитесь, как у вас дела?

 

Я, кстати, оказалась кремень: тест строго на 12 день, ХГЧ на 14...Уже писала тут свою историю...В удачном протоколе болело все так, что ходила согнувшись. Думала, что с такой болью ну никак не может получиться...Ан нет, природа за нас сама решает

Я здесь!)))

Ну ты вообще умничка) написала все выше!) пока тьфу тьфу тьфу все хорошо!

Gromko, очень жаль((( Ты только не отступай от цели! Чуть пореви и дальше в бой!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ездила)))

Там 1 ПЯ 9*6 мм, но эмбриончика пока не увидили, ре сказала ещё рано)

Но есть желтый мешочек 2 мм, ре сказала значит скоро малюсик мой покажется) прописали мне ещё актовегина и уколы хгч!

Теперь на УЗИ 27

Ой, как же я за тебя рада! Заражай девчонок чихами!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все..пролет...1.53..

Держись ! Очень жаль ((( но нужно понимать что самое лучшее только впереди !!

 

Вишенка,  ура!! Ты нашлась )) а то мы уже переживали ! Я очень рада за вас с крошкой !! Пусть все дальше будет на отлично ! Тьфу тьфу и мои кулачки !

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Переживаю за вас всех. Почему-то пропали Вишенка, Gromko...Девочки, отзовитесь, как у вас дела?

 

Я, кстати, оказалась кремень: тест строго на 12 день, ХГЧ на 14...Уже писала тут свою историю...В удачном протоколе болело все так, что ходила согнувшись. Думала, что с такой болью ну никак не может получиться...Ан нет, природа за нас сама решает

Не нашла твою историю...

Какой у тебя дпп сейчас?)

 

все..пролет...1.53..

Миленькая тебе ещё за криошками идти!

Так что давай витаминчики наедаемся и уже через месяц в криопротокол!

 

Вишенка, дай Бог, держу кулачки за тебя с малышом @@@@

Спасибочки!)))А я за вас!как чувствуешь себя?

 

 

Держись ! Очень жаль ((( но нужно понимать что самое лучшее только впереди !!

 

Вишенка,  ура!! Ты нашлась )) а то мы уже переживали ! Я очень рада за вас с крошкой !! Пусть все дальше будет на отлично ! Тьфу тьфу и мои кулачки !

Да да да я нашлась))))спасибочки! Вы как с масиком?

 

У меня грудь ужасно ноет.... к вечеру как колобок хожу))))Вес растём как на дрожжах!(((( по-быстрее бы уже достинекс бросить пить((( я с ним 10 кг набрала, за 4 месяца....Кушаю как слон! Сырники постоянно хочется))) девочки, а можно о личном спросить у вас??!!про секс! Вы меня понимаете) вроде от ре запретов нет, но боимся с мужем...

Ссылка на это сообщение

Вишенка,

 

эх не хотелось бы пугать своим примером, нам разрешили после 8й недели, вечером на пол шишечки, а утром поехала в стационар с кровью :( Гематомы не обнаружили но откуда то 2 ежедневки крови набралось, так что тут советовать сложно.. После этого долго даже не хотелось...

Ссылка на это сообщение

И вот хочу поделиться типа признаками: мой перенос не состоялся, т.е. я неБ. Лёгкая тошнота, тянущие в животе, реагирование на запахи, немног совсем болезненность груди -все это на 5-6 ДПО. Теперь я уверена, что это от дозы утрожестана 600 в день. Мне его с 10 дц назначили (и.к. Была овуля на 10 дц), а перенос на 14 дц не состоялся. Утрик ещё принимать сказала продолжить, чтоб резко не бросать. Вот все ощущения и появились.

Вывод, появились ощущения, исчезли вдруг -не паниковать, в лучшем случае считать, что это б, остальное -реакция организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. У меня уже третья попытка эко. Надеюсь победная))) Сегодня у меня уже 12ДПП. Завтра сдавать ХГЧ. Читаю вашу темку. Но в этот раз решила раньше времени анализы не сдавать, ибо в прошлый раз мне это принесло много переживаний. А поделитесь информацией, особенно у кого в свежем протоколе был перенос, какие показатели эстрадиола, прогестерона и д-димера были после переноса? У меня на 6ДПП прогестерон 526 нмоль/л (гигантский по сравнению с прошлыми попытками и нормами), эстрадиол 3184пг/мл, д-димер 280нг/мл. Вставляю утрик 3 раза в день по 200мг и пью прогинову 6 шт/день. Также колю фраксипарин раз в день.

удачи вам!!!!

 

Девочки, завтра у меня день X - 9 ппп и пойду на ХГЧ.

подержите за меня кулачки пожалуйста!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Завтра у меня 14 дпп, сегодня ночью проснулась от боли, тонус жуткий. Думала, все, месячные пришли. Выпила ношпу, вставила папаверин, все успокоилось. Анализ завтра сдам. Тесты не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра у меня 14 дпп, сегодня ночью проснулась от боли, тонус жуткий. Думала, все, месячные пришли. Выпила ношпу, вставила папаверин, все успокоилось. Анализ завтра сдам. Тесты не делала.

Ну и выдержка! А Магне В6 нет в поддержке?

Изменено пользователем Пузявочка
Ссылка на это сообщение

Я тоже решила завтра сдать, укол хгч был 13 июня

 

Завтра 9дпп

Изменено пользователем EVA1812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вишенка, спасибо, я себя чувствую в принципе очень даже не плохо.

А про секс нам врач сказала ни-ни до родов. Так что у нас даже и не стоял вопрос об этом.

partri_dge, держу кулачки на трех значный хгч @@@@

Изменено пользователем Essina
Ссылка на это сообщение

 

удачи вам!!!!

 

Девочки, завтра у меня день X - 9 ппп и пойду на ХГЧ.

подержите за меня кулачки пожалуйста!

и вам удачи!!! Надеемся на прекрасные результаты!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нашла твою историю...

Какой у тебя дпп сейчас?)

Вишенка, мою историю надо искать в 2014 году... Моему ДПП уже 2 года и 4 месяца))) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , если не хотите потом ни о чём жалеть , отложите секс до рождения малыша !!! Секс может спровоцировать всё что угодно и преждевременные роды в том числе , если в интернете написано что можно , к нам это не относиться !!! Берегите себя и своих малышей @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не нашла твою историю...

Какой у тебя дпп сейчас?)

Вишенка, мою историю надо искать в 2014 году... Моему ДПП уже 2 года и 4 месяца))) :)

Ой как хорошо!!!!!)))))

Ещё пойдёшь?

 

Завтра у меня 14 дпп, сегодня ночью проснулась от боли, тонус жуткий. Думала, все, месячные пришли. Выпила ношпу, вставила папаверин, все успокоилось. Анализ завтра сдам. Тесты не делала.

Не переживай я так неделю с болями просыпалась!

А тем более думаю по циклу М же у тебя не должны быть и вот они дают ощущения!потом тоже будут и болеть низ живота и яичники! Это все наша сладкая беременность даёт о себе знать))))

 

Держу за всех вот такие@@@@@@@@!!!! Завтра ждём от вас новостей!

 

Так ре моя сказала мне пока на учёт не вставать, как думаете у меня остаться магне б6 с прошлого переноса, может мне его начать пить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой как хорошо!!!!!)))))

Ещё пойдёшь?

 

 

Нее, Вишенка, не пойду. У меня старшей 8 лет и младшая вот подрастает. Сама заб. не могу (труб нет), а занимать квоту при наличии двоих детей считаю неприличным и неэтичным. Вдруг кому-то именно эта квота подарит малыша...)))

Изменено пользователем mysch2009
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...