Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Myla_M_, а когда пункция? инофолик наш аналог и новый Радуга писала:

 

Сайт fertilovit.com.ua, но на сайте его пока не выставили. Называется Миоксин, в пакетиках по 2г инозитола, 700грн. 30пакетов.

Инофолик наверное дешевле. На хербе мио 400 грн получается 28 пакетиков.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот на днях кто писал потвержденные аналоги мио инозитола, не могу найти в переписке. Мне АН увеличила дозу до 3000 мг/сутки и мне до пункции не хватит теперь

Можешь не париться и пить по 2г.

Ссылка на это сообщение

Habibi7909, ну что Луцкая отзвонилась?

как дела?

 

Да ,перезвонила уже в начале 9.)

Сказала пить пока не плюхнет нормально , вот сегодня уже плюхнуло. Теперь не знаю как месячные считать от сегодняшнего дня или со вчерашнего ( ну там было пару капель)

 

Теперь и анализы сдавать нужно .А выпадает на вс как раз 5 день ,если от сегодня .Придется в сб идти на. А УЗИ тогда на 6 день делать .

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки отдам бесплатно 20 капсул по 200 мг турецкого аналога утрожестана называется Progestan

59a892820841.jpg

В Киеве можно забрать на м.КПИ или Позняки, также могу отправить НП за ваш счет.

Кого заинтересует пишите в личку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте пожалуйста контакты Жозефины в личку.

И может утрожестан можно купить не только у нее? Может еще кого то проверенного посоветуете. Спасибо.

 

Изменено пользователем Helena1980l
Ссылка на это сообщение

Nadin KS, Сдавали в Геноме за 2000 с пары. И по срокам у них 2-4 недели, а в Исиде 3- 6 недель.

Мне в Геноме сказали, что легкий завтрак должен быть и часа через полтора можно сдавать.

 

Habibi7909, Мне говорили, что информативно на 5-10 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте пожалуйста контакты Жозефины в личку.

И может утрожестан можно купить не только у нее? Может еще кого то проверенного посоветуете. Спасибо.

Девочки, а лютеина у нее тоже есть?? Может кто в курсе??

Тоже сбросьте в личку ее контакт, я уточню у нее. Спасибо!

Изменено пользователем Monika_ter
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, а когда пункция? инофолик наш аналог и новый Радуга писала:

 

Сайт fertilovit.com.ua, но на сайте его пока не выставили. Называется Миоксин, в пакетиках по 2г инозитола, 700грн. 30пакетов.

Инофолик наверное дешевле. На хербе мио 400 грн получается 28 пакетиков.

Миоксин этот дорого получается. Лучше на хербе или я вот такой рискнула заказать - Инофолик называется, состав как в обоих предыдущих, производство Италия - 450грн 30 саше. http://prom.ua/p472082642-inofolik-poroshkene-putat;all.html

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы. Ещё один вопрос, кому-то назначали "Пакет передчасного виснаження яєчників"? Искала в нете, так такого вобще нигде нету (кроме Исиды)...

Ссылка на это сообщение

Сестра говорила, что кариотипы можно сдать в Киеве в Охматдетте по 250грн с человека.

Поищите, может найдете контакты или подъехать туда и по месту спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы. Ещё один вопрос, кому-то назначали "Пакет передчасного виснаження яєчників"? Искала в нете, так такого вобще нигде нету (кроме Исиды)...

это ДНК наследственной предрасположенности к преждевременному истощению яичников?

Если да, то сдавала в Исиде, а они походу отправляют в Институт молекулярной биологии и генетики.

Ссылка на это сообщение

Habibi7909,

Девочки ,на какой день цикла лучше сделать УЗИ молочных желез?

с 5 по 10 вроде. Когда записываешься на узи они обычно говорят
Ссылка на это сообщение

Habibi7909, с 5 по 10 вроде. Когда записываешься на узи они обычно говорят

 

Спасибо . У нас приходишь и делаешь ,записываться не обязательно,вот и думаю когда идти .

 

У меня мозг кипит ) не знаю как понять это начало месячных или нет. Как посчитать ,какой дц. Уже и вам голову заморочила этим

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...