Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,что делать ,пью норколут ,сегодня только 20 день цикла, а мазать уже начало, как то уж очень рано. Он может вызвать так рано месячные?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nusya555, блин, даже не знаю( а это какой протокол? А ты в какой клинике? Кто врач,

Это первая попытка эко в свежем протоколе, в Исиде, врач Вацик

Ссылка на это сообщение

Nusya555,  верьте до последнего! удачи га завтра!!!

девочки, у кого есть контакти мед. представитейсталей проверенних, киньте в личку будь ласка) и к инозитолу с айхерба ви фольку обичную докупаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555,  ну главное что криошки есть, я уверенна, что все получится!!!! Поговорите с врачом, что она предложит) а вообще может завтра ты удивишься!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Habibi7909, вряд ли от норкалута мазать могло начать...

Звони Ре и спроси что делать

 

 

Позвонила ,заказала уже обратный звонок. Почитала в интернете ,пишут ,что может такое вызывать. Хоть бы прошла киста моя,побегу в ПТ на УЗИ ,хотя пропила всего то 4 дня((

Ссылка на это сообщение

Habibi7909, у меня не было от норкалута такого

 

Подожду звонка, может продлят пить, пока слегка мажет. А нет в ПТ на узи, может выйдет киста моя

Ссылка на это сообщение

***Артемида***

Привет))) вроде все неплохо))) кроме того, что начала спать в обед и кушать ночью - ничего не изменилось)))

Ссылка на это сообщение

А не знаете, сколько пить активной фольки? У меня по 400 мкг, этого достаточно?

Я думаю да. Если гомоцистеин в норме - то все Ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Артемида***

Привет))) вроде все неплохо))) кроме того, что начала спать в обед и кушать ночью - ничего не изменилось)))

Это приятные моменты беременности, пусть и дальше все протекает легко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nusya555, я у Вацик .было 2 крио друг за другом.Второе удачное.Не расстраивайтесь все у вас получится ,главное верьте.И тесты бывает врут.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я читаю ваши истории, радуюсь и переживаю со всеми вами. Про себя ничего не пишу, нечего писать, ничего нового. С мужем разошлись, на удивление все прошло мирно и гладко, я даже не думала, что все будет так. Очень хочу в протокол, но одна как-то боюсь, без поддержки. Да и не по себе как-то. Не могу решиться. У меня протокол с ДЯ, теперь еще и ДС нужно брать... А я как "домик"... Не знаю, как правильно поступить. А в августе уже 38...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я читаю ваши истории, радуюсь и переживаю со всеми вами. Про себя ничего не пишу, нечего писать, ничего нового. С мужем разошлись, на удивление все прошло мирно и гладко, я даже не думала, что все будет так. Очень хочу в протокол, но одна как-то боюсь, без поддержки. Да и не по себе как-то. Не могу решиться. У меня протокол с ДЯ, теперь еще и ДС нужно брать... А я как "домик"... Не знаю, как правильно поступить. А в августе уже 38...

 

Если финансы позволяют,я бы и сама пошла без присутствия в жизни мужчины.от них бывает и так толку мало ,хотя и рядом кто то есть...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я читаю ваши истории, радуюсь и переживаю со всеми вами. Про себя ничего не пишу, нечего писать, ничего нового. С мужем разошлись, на удивление все прошло мирно и гладко, я даже не думала, что все будет так. Очень хочу в протокол, но одна как-то боюсь, без поддержки. Да и не по себе как-то. Не могу решиться. У меня протокол с ДЯ, теперь еще и ДС нужно брать... А я как "домик"... Не знаю, как правильно поступить. А в августе уже 38...

и я вас поддержу! Если есть фин возможность, и вы желаете этого всем сердцем, обязательно надо идти ща своей деточкой, а там даст Бог и достойный мужчина появится!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я читаю ваши истории, радуюсь и переживаю со всеми вами. Про себя ничего не пишу, нечего писать, ничего нового. С мужем разошлись, на удивление все прошло мирно и гладко, я даже не думала, что все будет так. Очень хочу в протокол, но одна как-то боюсь, без поддержки. Да и не по себе как-то. Не могу решиться. У меня протокол с ДЯ, теперь еще и ДС нужно брать... А я как "домик"... Не знаю, как правильно поступить. А в августе уже 38...

У меня немного похожая ситуация. Правда, через год после развода я встретила чудесного мужчину. Сейчас все делаем, чтобы в нашей семье зазвучал детский голосок. Вы не переживайте, отбросьте сомнения. Главное - верьте, что все получится, идите к поставленной цели, и потом в старости Вы не будете сожалеть о своем бездействии. Бог Вам поможет.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nusya555, я у Вацик .было 2 крио друг за другом.Второе удачное.Не расстраивайтесь все у вас получится ,главное верьте.И тесты бывает врут.

спасибо! Рада что у вас всё получилось!!! :) а доктор объяснила почему не получилось первый раз? и я так понимаю, не обязательно мне нужно будет пропускать цикл? может уже и в этом можно будет пробовать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...