Перейти к публикации

Полезные сообщения

Здравствуйте , девочки!! принимайте в свои ряды. давно вас читаю и радуюсь тому как у кого то получилось, это дает надежду что и у меня получится. Расскажу вкратце свою историю. у меня трубный фактор, лечение не помогло, решились на эко. как и многие здесь мы тоже в Исиде.у Вацик.взяли у меня летом 18 клеток,(получилось 8 5с эмбр) из за гиперы пришлось уходить в крио протокол. в первом крио пролет. дообследовались (делали имуногистх. и иммунологич.анализ)пролечились. во втором крио сделали скретчинг, я точно была уверена что все получится, и вчера мой хгч пришел 4.32((((((((((( теперь состояние такое что уже и ничего не хочется. после первого пролета, я еще была спокойна, но вот после второго.. если чесно уже и не хочется ехать на разбор полетов, почему не получилось... Что делать? может что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

darinkamalinka, очень жаль , что не получилось , но ни в коем случае не падать духом и идти дальше!!!! К врачу надо ехать, может что еще назначит. Но я б советовала вам отдохнуть, немного от всего, выдохнуть , отложить и просто отвлечься , но не сдаваться!!! все получится, тем более у вас есть криошки , не расстраивайтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

darinkamalinka, держитесь, мне очень жаль :( ...обязательно съездийте к доктору чтоб узнать причину, как бы не было тяжело!

 

Nusya555, для роста эндометрия и вроди как легче крепится эмбрионам.А насечки на эмбрионах по умолчанию идут в крио .эмбриологи решают нужно ли их делать.чтобы легче было деткам покинуть оболочку.

 

//Annushka//, минут 5 от силы)Под обезбаливанием местным.Потом чуток у меня помазало коричневым и все.Вопщем не больно и быстро)Почитай в инете много инфы более умной чем я опишу))

 

Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!! конечно поеду, а насчет отдохнуть мы с мужем тоже так решили. морально надо силы восстанавливать.а кто может знает если делать гистеру, то обязательно в Исиде, или можно и у себя в больнице?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!! конечно поеду, а насчет отдохнуть мы с мужем тоже так решили. морально надо силы восстанавливать.а кто может знает если делать гистеру, то обязательно в Исиде, или можно и у себя в больнице?

Сочувствую!! :(

Гискеру можно и у себя в больнице сделать! Но я бы делала только у своего Ре, чтоб именно она увидела все своими глазами и потому что я ей доверяю как специалисту.

А в следующий протокол я бы не советовала тебе спешить. Постарайся по максимуму выяснить причину. Например, гистера будет одним из самых важных обследований. А также отдохни, наберись моральных и физических сил - в протокол надо идти только с позитивным настроем! А силы появятся и очень скоро!!Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra//Du//Ga,

Спасибо!! буду стараться побыстрее прийти в себя!! я думаю гистера мне точно светит. Я обычно когда приезжаю к ре, еще не успеваю открыть рот, а она мне уже предлагает все о чем я думала))) думаю и в этот раз так будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, вам по показаниям столько назначали? Просто моя подруга никаких анализов не сдавала , а ей сразу такую дозу прописали. У нее естественная беременность

Мне уже после ЗБ сказали, что оказывается Депакин (на котором я уже много лет) сильнейший антагонист фолиевой. И что мне во время Б нужно было пить минимум по 15 мг в день. Просто это сказали в поликлинике при "разборе полетов", а я с начала Б. лежала в стационаре и там врач кричал, что всем пить только по 400 мкг, и никому по 5 мг.

Как говорит мой брат: "У каждого додика своя методика".

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кто недавно сдавал кариотипы супружеской пары, в Киеве? Подскажите, где можно сдать не очень дорого и чтобы нормально? Можно в личные сообщения.

Ссылка на это сообщение

Masha//,

Иммуногистохимию уже делали, киллеры не завышены.диагноз отставание от дня цикла на 4-5 дней. повышена экспрессия рецепторов эстрогенов, экспрессия рецепторов прогестерона соответствует циклу.два месяца пила гормоны, потом вступили во второй крио...

Ссылка на это сообщение

Nadin KS, привет, мы собираемся сдавать в Геном. Там по 1000 с человека.

Кстати, может кто где дешевле нашел, тоже послушаю.

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, а мне по телефону сказали 2000 с пары, хм...

Все верно, на сайте прайс 2000 с супружеской пары. Значит подорожало.

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

nastya2015, а мне по телефону сказали 2000 с пары, хм...

Все верно, на сайте прайс 2000 с супружеской пары. Значит подорожало.

Мы сдавали до НГ было 1500 грн. с пары. Изменено пользователем Monika_ter
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!! конечно поеду, а насчет отдохнуть мы с мужем тоже так решили. морально надо силы восстанавливать.а кто может знает если делать гистеру, то обязательно в Исиде, или можно и у себя в больнице?

В Исиде просто делают 20% скидку , если потом эко у них делать. А так по-моему в любой клинике можно.

Ссылка на это сообщение

А как сдавать натощак или нет? А то в одном месте сказали так, а в другом наоборот. Я до Киева голодная не доеду :26_obmorok::D:)

Это без разницы, на количество хромосом это не влияет;))

 

Спасибо, девочки!! конечно поеду, а насчет отдохнуть мы с мужем тоже так решили. морально надо силы восстанавливать.а кто может знает если делать гистеру, то обязательно в Исиде, или можно и у себя в больнице?

Я соглашусь с Ирой Радуга;)) лучше делать у своего Ре, она посмотрит на трубы, форму матки, соответствие эндика цыклу. Так сказать изучит гнездышко изнутри, ведь ей туда птеньчиков сажать. И 20% скидка тоже не плохо;)) я вот меньше месяца назад это все прошла

Изменено пользователем _Myla_M_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Просмотр сообщенияNadin KS (19 апреля 2017 - 10:33) писал(а): А как сдавать натощак или нет? А то в одном месте сказали так, а в другом наоборот. Я до Киева голодная не доеду :26_obmorok::D:) Это без разницы, на количество хромосом это не влияет;))

нам сказали в Геноме легкий завтрак допустим
Ссылка на это сообщение

Тю.... а я только увидела твое сообщение.Пришло мне письмо из Департамента охороны здоровья что о результатах комиссии меня известят по телефону и в случае положительного результата вышлют направление в РЦ подтвержденный приказом МОЗ. А когда эта комиссия будет?

ДАСТ БОГ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

хорошо, что не забывают и отвечают, значит рассматривают, а не отложили в долгий ящик

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...