Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, после гистеры диагностической М когда должны прийти? Просто мне в клинике сказали после нее либо вовремя, либо задержка 1,5-2 недели. А я сегодня вдруг мазать начала, и пузик болит... До М еще неделя. Вот и думаю, то ли к врачу бежать, то ли норм все. В прошлом цикле у меня так овулька приходила. Но ведь после гистеры не Б.?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, после гистеры диагностической М когда должны прийти? Просто мне в клинике сказали после нее либо вовремя, либо задержка 1,5-2 недели. А я сегодня вдруг мазать начала, и пузик болит...

У всех по-разному, вообще должны вовремя прийти. У меня пришли на 3дня раньше, хотя гистера была на 23 дц, а лили и болел живот огого как. М-е продиктованы яичниками и гормонами, а вам ведь матку смотрели, так что не угадать тут.

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, спасибо всем за советы!! немного с мужем успокоились, и тоже решили если будем делать гистеру, то в исиде. ну и еще разок попытаем счастья в крио, а там уже как Бог даст.

Если ты (надеюсь, ничего страшного, что на ты :) ) как и написано из Чернигова, то мы землячки ;) Мне нужно было делать гистеру перед протоколом и я сначала хотела сделать это у нас в городе (по стоимости это вышло бы раз в 10 дешевле, так как гистера в Чернигове стоит около 500-700 грн) и я даже ходила на консультацию к некоторым врачам, но взвесив все (я боялась, чтобы наши местные спецы не сделали мне тотальную чистку эндометрия), решила делать в Исиде и ни капельки не пожалела. Так что мой тебе совет - делай в Исиде и не сомневайся ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nusya555, держись!!! в крио все получится, твои детки тебя ждут!!!

 

Девочки, есть у кого-то информация на сколько планируется подорожание в исиде в мае?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, после гистеры диагностической М когда должны прийти? Просто мне в клинике сказали после нее либо вовремя, либо задержка 1,5-2 недели. А я сегодня вдруг мазать начала, и пузик болит... До М еще неделя. Вот и думаю, то ли к врачу бежать, то ли норм все. В прошлом цикле у меня так овулька приходила. Но ведь после гистеры не Б.?

 

У меня на несколько дней раньше пришли . Были скудные и дня 3-4 помоему

Ссылка на это сообщение

Пропускаю месяц ? Или что ?Не поняла немного . Если все прошло ,то вступаю в протокол .

 

До этого так и сдавала на 2 день. Ре сказал пересдать и написал 5 дц.а у меня теперь вообще не понятно какой день)) чего ж и переживаю как посчитать дц,что б не пролететь в этом месяце !

так протокол с 2-3 дня

сдашь на 5-й - протокол короткий невозможен

Ссылка на это сообщение

 

так протокол с 2-3 дня

сдашь на 5-й - протокол короткий невозможен

 

У меня этот месяц проверочный) если все хорошо,то со след месячных начну.

 

Норколут сказали пить ,даже если капает, и это месячными не считать ,якобы такая реакция .А месячные должны быть после отмены на 2-3 день.

Ссылка на это сообщение

Yana-33, у меня, кстати, тоже фибропденомы в груди или в обеих, уже не помню. Но точно больше 8*5 мм. И очень спокойно маммолог дала добро на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Nusya555, конечно получится! А родители это сложно, я собирала на НГ в протокол, а когда пойду не известно, родители боятся спрашивать и так переживают.

Потому что они нас любят, и хотят, чтоб у нас всё хорошо было!

А тебе желаю поскорее вступить в победный протокол!

Изменено пользователем Nusya555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, у меня, кстати, тоже фибропденомы в груди или в обеих, уже не помню. Но точно больше 8*5 мм. И очень спокойно маммолог дала добро на ЭКО.

Здорово. А как часто Вы их мониторите на узи? Раз в пол года? Написала письмо, жду ответа, а если не дождусь, буду воспринимать как согласие). Заключение-то на руках.

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

А у меня еще вопросик. Залезла сегодня в свою выписку по гистере. Написано "Устья маточных труб стенонизированы с обеих сторон". Это как понимать - непроходимость что ли?

Ссылка на это сообщение

Nusya555

Держись,дорогая!Поплачь,но надолго не раскисай!Тяжело это все очень,но у нас другого пути нет,нужно идти дальше,терпение и труд все перетрут. Я тебе желаю следующий Новый Год уже встречать с боольшим беременным пузиком!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nusya555

Ты молодец и настрой мне твой нравится.Сама пережила это два раза, знаю как это, но надо искать ресурсы и идти дальше.Я уверена, что у тебя все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, Mrs.Tina//, спасибо большое девочки за поддержку, для меня это важно! Глядя на вас..на то как вы боретесь со своими трудностями и идёте к заветной цели, я понимаю, что тоже не имею права опускать руки. Я вам тоже желаю НГ встречать с пузиками :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня пасхальный сюрприз!!! :DМишина Зайка//, Оксаночка, спасибо большое за посылочку, так неожиданно!!! :flower: Шоколадка уже в процессе, а тестик и носочки ждут своего часа!!!

Люблю неожиданности))) Пусть и тест с // будет так же неожиданно,когда ты совсем не ждешь)

 

Насчет профертила, муж принимал когда-то,результат отличный, но цена кусь-кусь. Лечили олигозооспермию. Есть схема лечения. Какая СГ у мужа?

 

А у меня еще вопросик. Залезла сегодня в свою выписку по гистере. Написано "Устья маточных труб стенонизированы с обеих сторон". Это как понимать - непроходимость что ли?

Воспаление,сальпингит. Лечение назначено?

 

Nusya555, держись!!! в крио все получится, твои детки тебя ждут!!!

 

Девочки, есть у кого-то информация на сколько планируется подорожание в исиде в мае?

Аеще, насчет профертила,у меня вообще у мужа поддавалось корректировки СГ любыми БАдами,но три курса ПРофертила мы прошли и с тяжелой формой олигозооспермии покончено.

 

Весна в Карпатах

post-261429-0-07424700-1492682494_thumb.jpg

post-261429-0-97365600-1492682511_thumb.jpg

Гарного настрою

как открытка прям
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

но три курса ПРофертила мы прошли и с тяжелой формой олигозооспермии покончено.

а нам АН сказала, что не видит смысла в витаминах, сказала достаточно тех витаминов, что в продуктах), но у нас есть витамины с айхерба давно купленные, муж пока их будет пить.

Девочки, с какого дня пить трентал?

Ссылка на это сообщение

а нам АН сказала, что не видит смысла в витаминах, сказала достаточно тех витаминов, что в продуктах), но у нас есть витамины с айхерба давно купленные, муж пока их будет пить.

Девочки, с какого дня пить трентал?

АН не андролог. Для ИКСИ можно мужа и не лечить, но мы ж когда-то пытались и своими силами заб))) у нас было 3 млн спермиков всего на 1 мл! А сейчас нормозооспермия+ было ЭКО, а не ИКСИ, в импланте- это экономия 7400 в 2015 году,щас не знаю.Так что иногда есть смысл в БАдах,если есть эффект от них, у нас был по нарастающей, результат через 1,5года и стоит на месте(в хорошую сторону)

 

После гистеры всем назначали антибиотики и свечи. Пропила/проставила...

ЧЕстно сказать воспалениев маточных трубах коварная штука, 1-не дает заБ, 2 -возможность вероятность ВБ, 3- плохо лечится. Изменено пользователем Мишина Зайка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

После гистеры всем назначали антибиотики и свечи. Пропила/проставила...

 

У меня был сальпингит ,пролечились все прошло за два месяца медикаментозно. Потом через пару лет опять. Направили на лапароскопию ,в итоге трубы уже были не способны к зачатию. Как сказали по состоянию трухлявые ....(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...