Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nusya555, сказала.что увы так бывает.И эмбрионы хорошие и эндик.А имплатации не было.Насчет цикла это думаю врач скажет.У меня пошли мес после пролета и потом на след мы начали 2 крио. И у вас получится)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДримТим, т.е. она не выясняла причину почему не получилось, не назначала дополнительные обследования? а просто пошли по тому же пути как и в первый раз? или поменяла препараты? Я просто так интересуюсь, чтоб знать, что у неё спрашивать)

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите я вот пью фольку 1 мг, и знаю многим так назначили, а вот подруге в поликлинике гинеколог сказала пить 5 мг, это не много? Чет та гинеколог странная, потому и перепроверяю. Пьет кто то столько? И зачем так много?

Мне нужно 5 мг, у меня нехватка из-за противосудорожных препаратов... Вреда она не принесет. Если бы я в прошлый раз сразу по 5 мг пила, возможно ребеночек бы выжил...
Ссылка на это сообщение

Лежала, отдыхала и тут потянуло внизу живота не слабо так. Тянет правый яичник, что это может быть? Сегодня 7пп

 

Nusya555

Держу @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки...у меня 10-ый день после переноса 5-дневного эмбриончика...тест отрицательный...это наверно уже пролёт...и на завтрашний тест хгч надежды уже нет((( грустно....подскажите, если у меня есть ещё 2 замороженных эмбриона, то в этом цикле , что будет, можно будет подсаживать? или нужен перерыв? и это будет криопротокол?

может тест плохой. Подожди пока грустить. А почему 1Э подсаживали?

Да, это будет криоцикл

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123

И я поддержу, я бы пошла, к сожалению года очень быстро проходят. Мне не верится,что 40 через месяц, а шансов стать мамой все меньше. Поэтому иди к своей цели, роди замечательного малыша, а там гляди и замуж выйдешь.Не теряй драгоценное время! Верю, что все получится:)

 

Вик@Верю в чудо//

С экватором вас! Как быстро время летит,пусть малыш растет и рождается в срок:)

Ссылка на это сообщение

Mrs.Tina//, Спасибо за поддержку! А кто знает, если протокол планировался на конец января, а сейчас апрель, анализы пересдавать? И если брать ДС, это же меняется вид протокола? Или лучше перезвонить врачу?

Ссылка на это сообщение

ДримТим, а для чего насечки и те и другие?

 

Mrs.Tina//, спасибо!

 

Вик@Верю в чудо//, уже завтра узнаю ...плохой тест или хороший, сравнивать не с чем). А одного, потому что доктор сказала что не рекомендует подсаживать двух, так как высокий риск, и у меня были хорошие шансы что всё получится

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я читаю ваши истории, радуюсь и переживаю со всеми вами. Про себя ничего не пишу, нечего писать, ничего нового. С мужем разошлись, на удивление все прошло мирно и гладко, я даже не думала, что все будет так. Очень хочу в протокол, но одна как-то боюсь, без поддержки. Да и не по себе как-то. Не могу решиться. У меня протокол с ДЯ, теперь еще и ДС нужно брать... А я как "домик"... Не знаю, как правильно поступить. А в августе уже 38...

ПЛАН Б...)) Думаю, у ВАс все выйдет, восхищаюсь такими женщинами! ВЫ молодец! Бог в помощь!

 

ДримТим, а для чего насечки и те и другие?

 

Mrs.Tina//, спасибо!

 

Вик@Верю в чудо//, уже завтра узнаю ...плохой тест или хороший, сравнивать не с чем). А одного, потому что доктор сказала что не рекомендует подсаживать двух, так как высокий риск, и у меня были хорошие шансы что всё получится

Не стоит спешить, нужно узнать причину итд.. Надеемся на чудо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  вам по показаниям столько назначали? Просто моя подруга никаких анализов не сдавала , а ей сразу такую дозу прописали. У нее естественная беременность

Ссылка на это сообщение

Девочки ,весь день жду звонка от Луцкой . В клинике сказали что обязательно перезвонит. А время уже как бы не рабочее. Не знаю что делать - пить не пить таблетку

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь вступал в протокол сидя на антибиотиках? Ну или принимал во время (до переноса)... Как к этому Ре относятся? У меня опять лейкоциты в моче вылезли (тоже самое было перед прошлым протиком, но тогда я успела пропить до вступления). Не знаю откуда оно все берется((((

Ссылка на это сообщение

ДримТим, Наталочка, расскажи, плиз, о процедуре скретчинг, как и когда делают. Мне АН тоже его как вариант предлагала...

Изменено пользователем //Annushka//
Ссылка на это сообщение

Девчули, добрый вечер;))) вопросик, на какой день стимуляции вы что-то почувствовали???

я где то через неделю, к вечеру живот дуло, ну и при резких движениях чувствовала яичники. А ты как?
Ссылка на это сообщение

LanaP

Ничего не чувствую. Вот мы странные, в какие-то моменты хотим чувствовать, а на каких-то этапах это нас пугает и расстраивает.

 

Литошка, не умею я отвечать двум людям одновременно ()) ко мне на ты;)

Изменено пользователем _Myla_M_
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, Врач сказала это нормально, все мы разные,препараты тоже, у некоторых девочек с 1 го дня так болит живот,что узи сложно сделать. Так что расслабься,когда перенесут деток искать симптомы будет интереснее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  как у тебя дела? Что с новостями?

Тю.... а я только увидела твое сообщение.Пришло мне письмо из Департамента охороны здоровья что о результатах комиссии меня известят по телефону и в случае положительного результата вышлют направление в РЦ подтвержденный приказом МОЗ. А когда эта комиссия будет?

Ссылка на это сообщение

Nusya555, для роста эндометрия и вроди как легче крепится эмбрионам.А насечки на эмбрионах по умолчанию идут в крио .эмбриологи решают нужно ли их делать.чтобы легче было деткам покинуть оболочку.

 

//Annushka//, минут 5 от силы)Под обезбаливанием местным.Потом чуток у меня помазало коричневым и все.Вопщем не больно и быстро)Почитай в инете много инфы более умной чем я опишу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули, добрый вечер;))) вопросик, на какой день стимуляции вы что-то почувствовали???

особо нечего не ЧУВСТВОВАЛА. ГРУДЬ НАЛИВАЛАСЬ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...