Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хельга.с

 

а какие Вы свечи ставили?

Клиорон, а перед гистерой Гексикон.

 

Поначиталась тут - на след неделе точно к своему Г пойду (((

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Клиорон, а перед гистерой Гексикон.

 

Поначиталась тут - на след неделе точно к своему Г пойду (((

 

Как по мне,что уже идти .Вы лечение прошли ,все сделали . Смысл идти

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, у мужа в исиде сказали, что все ок, в 1 мл 56 млн, 70 % живых, 45% - а+в, а у нас в городе ставили астенозооспермию, поэтому я решила его подкормить, дорого, конечно, но что не сделаешь для достижения цели )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Я вчера своё выплакала, ну так надо...потом становится легче, чем держать в себе.. сегодня я взяла себя в руки..хоть конечно и грустно. Особенно тяжело было об этом сказать родителям, которые очень сильно за меня переживали. Но я понимала, что с первого раза, как бы не хотелось, получается не всегда. Надеюсь, что может хоть теперь выяснят, что со мной не так, и в следующий раз получится наконец-то. Руки не опускаю...и иду дальше к заветной цели! Счастливые истории, которые со многими из вас случились, мотивируют!

молодчинка, так держать! В нашем деле только вперед!
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, у мужа в исиде сказали, что все ок, в 1 мл 56 млн, 70 % живых, 45% - а+в, а у нас в городе ставили астенозооспермию, поэтому я решила его подкормить, дорого, конечно, но что не сделаешь для достижения цели )))

астенозооспермию ЗИМАН купи, дешевле и он по этому делу направление. Не стоит такие бабосики стакой СГ тратить)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, у мужа в исиде сказали, что все ок, в 1 мл 56 млн, 70 % живых, 45% - а+в, а у нас в городе ставили астенозооспермию, поэтому я решила его подкормить, дорого, конечно, но что не сделаешь для достижения цели )))

А вообще я нашла альтернативу профертилу,в графике перед + есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, в мене крио на згт був пять днів віагру приймала,вітамін д3,3-дівігелю.3-прогінови,знаю що на 10день ендометрій був 7.8мм,а вдень переносу незнаю але знаю що був пишним і рівномірним.

Після переносу гормони моніторила на 3дпп-263 був естрадіол,на 10-263,а на 15-222 трози впав то ще добавили один дівігель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  класс!!! Тихонечко поздравляю!!!!! Легкой беременности и родов в срок!!! Береги себя и малыша ( малышей)

 

метелик в пузику, я на 26 или 27 ходила, сердечко уже слушала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику,  уряяяяя!!!!! Вітаю!!!!! Хай все буде спокійно))))

 

Девочки, а Исида, получается, не мониторит эстрадиол и прогик после подсадки?

Нет. Даже не предлагают сдать по месту
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...