Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

метелик в пузику, вітаю))))

а я сьогодні дивлюсь на твою лінійку і чюхаю голову :think1: , не зручно якось було запитувати :sorry: )))) гарна новина, мої привітання)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, мені назначили моніторити щоб бачити чи вистачає прогестерону і естрадіолу. Я важаю то тра контролювати бо воно дуже важливе ,як буде мадо прогестерону дитині невистачатиме для розвитку ,так сама естрадіол для ендометрію. Але у ви невсі лікарі назначають їх моніторити.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику

Поддержка очень сильная у тебя :)

 

АлинкаКошка//

А сама мониторила?

мне знакомая врач сказала сдать все гормоны.
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, мені назначили моніторити щоб бачити чи вистачає прогестерону і естрадіолу. Я важаю то тра контролювати бо воно дуже важливе ,як буде мадо прогестерону дитині невистачатиме для розвитку ,так сама естрадіол для ендометрію. Але у ви невсі лікарі назначають їх моніторити.

І мої вітання тихенькі;)) а естраділл і прогік мають рости після підсадки, так??

 

Девочки, у меня вопрос: у кого какой был эстрадиол на 8дс?? Вышла от АН с первого узи и не уточнила, вот пришли результаты. У меня 0.61

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику, тихонечко поздравляю!! Легчайшей беременности! И у меня интуиция сработала насчет тебя ;)

А мне АН так и не ответила. Не знаю как расценивать: мороз или молчание - знак согласия. Но настойчиво писать как-то не хочется.

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, так гормони повині бути вcі в нормі після підсадки ,в мене прогестерон на 3дпп-31, на 10дпп-61.58 піднявся в нормі ,головне щоб не був нище 30.

 

Мила,Яночка дякую дівчата за привітання в мене закінчилися лайки.

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику, тихонечко поздравляю!! Легчайшей беременности! И у меня интуиция сработала насчет тебя ;)

А мне АН так и не ответила. Не знаю как расценивать: мороз или молчание - знак согласия. Но настойчиво писать как-то не хочется.

У неё нас сегодня было очень много, одини выходили, а другие моментально заходили!!

 

метелик в пузику

А в тебе є якісь таблички норм?? Як знати які після пп гормони мають бути??

Ссылка на это сообщение

метелик в пузику, спасибо большое!!! Мне АН сказала если будет от него сильно плохо, заменить на курантил, а если не сильно, то терпеть)))

_Myla_M_, ахааа, спасибо. Думаю, она меня не бросит :)

а что, такое может быть???
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...