Перейти к публикации

Полезные сообщения

Habibi7909, я так пол года ездила(

То киста то ещё что то...

Значит не твоё время!

Надеюсь норкалут тебе поможет!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите я вот пью фольку 1 мг, и знаю многим так назначили, а вот подруге в поликлинике гинеколог сказала пить 5 мг, это не много? Чет та гинеколог странная, потому и перепроверяю. Пьет кто то столько? И зачем так много?

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите я вот пью фольку 1 мг, и знаю многим так назначили, а вот подруге в поликлинике гинеколог сказала пить 5 мг, это не много? Чет та гинеколог странная, потому и перепроверяю. Пьет кто то столько? И зачем так много?

мне гинеколог назначила пить 4 мг, потом АН за голову схватилась, уменьшила до 0,5 мг. сказала, что не все врачи научились считать, доза суточная 4 мкг, это пол таблетки единички а не 4, как мне выписали

 

я еще спросила, для кого таблетки по 5мг, АН сказала, для тех, кто в зоне риска, те уже были Б с патологиями нервной трубки, в общем не заморачиваться и не пить так много. но я планировала, а не была Б

Изменено пользователем natashen"ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, выручайте. кто в Исиде уже проходил пункцию, расскажите , как это происходит. интересует начало. мне назначено на 9-40, а я билеты смогла взять на прибытие в 9-45. опоздаю на пол часа. Тане не дозвонилась

обязательно дозвонись! Мне говорили, что важна каждая минута
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дівчата ніхто з вас не має на залишку кринон гель?

 

nastya2015, щось дуже багато фольки виписали може бути побічна реакція.

Я пю комплекс вітамінів елевіт ,бо маю непереносимість фольки самої.

Ссылка на это сообщение

Habibi7909

А я думала, что вы в исиду собирались;)) перепутала

 

Перепутали ) настроились на Харьков

 

Habibi7909, я так пол года ездила(

То киста то ещё что то...

Значит не твоё время!

Надеюсь норкалут тебе поможет!

Удачи!

 

Я думала прийду и с разу в протокол )

В том месяце все хорошо было,а в этом вылезла...

Ссылка на это сообщение

у меня 36 часов аж в 11-20 получается

прием у АН в 10-20, а на памятке надпись "быть в 9-40"

я и так извелась вся, мониторю билеты постоянно, это все, что смогли купить

А, тогда все Ок. Главное чтобы пункция была не позже чем через 36 часов.

Просто предупредите что задерживаетесь. Если не дозвонишься Тане - звони в кол центр, они пометку сделают и передадут врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nastya2015, я пила 1 мг фольки, при планировании доктор назначала 400 мкг, а я раз купила 5 мг и решила, что это 500 мкг, - посчитала неправильно. Доктор потом сказала, что передозировки не бывает, лишнее выводится с мочой, просто я сильно много в унитаз выливала. А что с твоей знакомой - не понятно: она беременная, или планирует, или действительно есть показания. Этого ты не указала.

Кстати, мне в Адонисе в предыдущем протоколе доктор написала 400 мг пить, я ей потом сама разницу объясняла между мг и мкг. Так что доктора таки да, путают.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки...у меня 10-ый день после переноса 5-дневного эмбриончика...тест отрицательный...это наверно уже пролёт...и на завтрашний тест хгч надежды уже нет((( грустно....подскажите, если у меня есть ещё 2 замороженных эмбриона, то в этом цикле , что будет, можно будет подсаживать? или нужен перерыв? и это будет криопротокол?

Ссылка на это сообщение

Литошка, подруга беременная. Ей без всяких анализов просто сказала пить фольку 5 мг.

Я считаю, что это много 5 мг. Мне выписал врач 1 мг, сказала надо будет пить до 12 недели.

Кстати, витамин Е уже отменила, сказала, что свою роль он уже сделал.

Ссылка на это сообщение

Nusya555

Нужен перерыв. Хотя бы для того, чтобы дообследоваться и определить причины неудачи.

 

По 5мг фольки назначают при поломках в генах фолантного цикла. Но тогда лучше пить активную фольку.

 

А не знаете, сколько пить активной фольки? У меня по 400 мкг, этого достаточно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки...у меня 10-ый день после переноса 5-дневного эмбриончика...тест отрицательный...это наверно уже пролёт...и на завтрашний тест хгч надежды уже нет((( грустно....подскажите, если у меня есть ещё 2 замороженных эмбриона, то в этом цикле , что будет, можно будет подсаживать? или нужен перерыв? и это будет криопротокол?

Не грусти, дождись завтра! Молись и верь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delfira, Monika_ter, спасибо девочки, молилась все эти дни и надеялась..но шансов мало уже на то что завтра всё будет ок, вообще не понимаю почему не получилось, доктор говорила , что всё идеально...и эндометрий в норме, и гиперы не было, и настояла чтоб одного подсаживать, говорила, что шансы очень высокие..... :( а я так понимаю, что наверно даже имплантации не было...потому что у меня ничего не болело, не кровило, ощущений вообще никаких...вчера только вечером живот начал ныть и поясница как перед месячными((

Ссылка на это сообщение

Delfira, Monika_ter, спасибо девочки, молилась все эти дни и надеялась..но шансов мало уже на то что завтра всё будет ок, вообще не понимаю почему не получилось, доктор говорила , что всё идеально...и эндометрий в норме, и гиперы не было, и настояла чтоб одного подсаживать, говорила, что шансы очень высокие..... :( а я так понимаю, что наверно даже имплантации не было...потому что у меня ничего не болело, не кровило, ощущений вообще никаких...вчера только вечером живот начал ныть и поясница как перед месячными((

Очень жаль!!Но бывает так что даже при идеальных условиях нет имплантации - потому как даже самый лучший Э это не 100% гарантия Б. Дождись все-таки сдачи ХГЧ!!!Но не растраивайся сильно - в крио все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delfira, Monika_ter, спасибо девочки, молилась все эти дни и надеялась..но шансов мало уже на то что завтра всё будет ок, вообще не понимаю почему не получилось, доктор говорила , что всё идеально...и эндометрий в норме, и гиперы не было, и настояла чтоб одного подсаживать, говорила, что шансы очень высокие..... :( а я так понимаю, что наверно даже имплантации не было...потому что у меня ничего не болело, не кровило, ощущений вообще никаких...вчера только вечером живот начал ныть и поясница как перед месячными((

У меня тоже не кровило, в дни предполагаемых М ныл живот и болела грудь. Я тест ваще не делала, поэтому когда позвонила врач, я реально была удивлена, что все получилось. Не теряй веру и не делай сегодня уже тесты. Изменено пользователем Monika_ter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, да, я тоже подруге сказала это много) мне после положительного хгч тоже сразу витамин е отменили

Ооо хорошо, а то я вижу, что некоторые девочки его так долго пьют. Я сдуру его накупила)
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, это да))) я кроме фольки вообще ничего не пью, врач сказал пить витамины не надо,а брать их с продуктов)

 

Ra//Du//Ga, Monika_ter, уже не буду делать тесты конечно, завтра поеду сдаваться...

Очень жаль конечно((((( @@@@@@@@@ на завтра, но главное не расстраивайся , и лучше конечно пропустить цикл другой, выяснить причины, сдать еще анализы, поговорить с врачом , и все обязательно у тебя получится!!

Ссылка на это сообщение

Очень жаль конечно((((( @@@@@@@@@ на завтра, но главное не расстраивайся , и лучше конечно пропустить цикл другой, выяснить причины, сдать еще анализы, поговорить с врачом , и все обязательно у тебя получится!!

Спасибо! Я анализы сдала наверно уже на всё что только можно было, и гистероскопию сделали , на которой микрополипоз не подтвердился, анализы все в норме и у меня и у мужа. Доктор вообще говорила, что глядя на все мои обследования, у вас всё должно у самих получится, но ничего не получается...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...