Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

 

Сочувствую дорогая! Очень очень жаль!( надеюсь у вас ещё все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, очень жаль, пусть у вас скорее все получится и родится самый клевый малыш!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ,  Обнимаю! Сил Вам, скорейшего восстановления и удачной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, добро пожаловать, располагайтесь вчетвером до января. :)

 

Яэнергияirina28081982, и я за вами на скрининг! Опоздун. ) На всякий случай в понедельник запишусь на платный, вдруг в ЖК не успею, там же очереди.

 

 

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, как жаль,... поскорее тебе восстановиться физически и морально для удачной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки! Берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, Держись, очень сочувствую. Пусть твой малыш скоро вернется к тебе и ты станешь счастливой мамой здорового малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  вот я тоже думаю 29-30 сходить на узи платно и если позволит ктр - сделать скрининг сразу. А по приезду сделать бесплатно в жк или вообще отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Я с плохими новостями( делала узи сегодня. Серцебиения нет :( хотя в остальном узи идеальное, срок малыша как по месячным, день в день.

Вот, блин.. :( на другой аппарат к другому узисту сходить смысла нет??? Держись! Твой малышастик к тебе обязательно прийдет...!!!

 

MagAnna,  вот я тоже думаю 29-30 сходить на узи платно и если позволит ктр - сделать скрининг сразу. А по приезду сделать бесплатно в жк или вообще отменить

Я тоже, 21 июня иду на платный скрининг, а 28 на бесплатный в жк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ,  сочувствую (. Скорейшего восстановления и снова в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ходила в жк,сдала мазки,что-то врачу не понравились выделения,в следующую пятницу кровь сдавать и 30 на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрlошn@Я ПрОffок@циЯ, очень жаль.... Пусть сладенький зайчик придет к вам снова как можно скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  привет. Сколько у тебя защитников )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  и вправду, помощников и защитников у вас много))) Классно было бы разбавить девчушкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, какие вы с мужем молодцы! Добро пожаловать к нам!)))

После двойни уже ничего не страшно!)))) Я прошу у Бога много детей, но по очереди!....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, какие вы с мужем молодцы! Добро пожаловать к нам!)))

После двойни уже ничего не страшно!)))) Я прошу у Бога много детей, но по очереди!....))))

 

После двойни ничего не страшно - только тройня .

 

Спасибо всем за теплый прием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прекрасно понимаю что это беременность но меня этот токсикоз!!!!!!!желудок сосёт,ни чего не могу есть но не рвёт.голова кружится.боюсь что до врача завтра не поеду, слабость.позвонила перинатальный сказали идти в ЖК.я злая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, Привет, землячка! :) 3 сыночка это тоже классно, теперь можно и лапочку дочку :reverans:А ты где планируешь скрининг первый проходить? Я просто со старшим 13 лет назад ничего не проходила. кроме планового УЗИ в поликлинике, вот сейчас собираю информацию где лучше.

 

Девочки, Вы пишите что токсикоз начинает отпускать ,а у меня он по ходу в самом разгаре, вот до этого слегка мутило,а сейчас несколько дней прям реально тошнит. Я так понимаю что где-то к 10-11 неделе токсикоз у большинства начинает отступать? Уже вроде на этом сроке формируется плацента и начинает часть функций на себя брать.

Изменено пользователем Vickulya17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня прям паника. Целый день чисто, только думаешь, что все прошло, а потом раз и коричневая мазня. У кого-нибудь так мазало? Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пипец у меня токсикоз на мужа (((((( меня тошнит от него, когда обнимает а как скажешь обидется ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, лучше пускай на мужа,чем на еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Раз пошла такая тема, то хочу поделится. Сама сильно мучаюсь с токсикозом-сильная слабость, вообще аппетита нет, от всего воротит. Нашла такое лекарство. Завариваю слабый черный чай, но сладкий. И добавляю туда лист мяты и лист мелиссы(у меня свежие с огорода). Мне помогает, особенно если с самого утра ничего не могу есть, то к вечеру уже колени трясутся от голода, и пью такой чай. После него и аппетит появляется. Сейчас тушила перцы, а есть их не хотелось. Так я чая навернула и через мин 20 слопала аж 2 перца с пюрешкой)) надеюсь, что еще кому поможет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, спасибо,завтра мужа пошлю в магазин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне на животе только от фаст-фуда хорошо. Обычной еды не хочу вообще. Ем когда обычную, то мутить начинает. Поем фаст-фуда, чувствую себя человеком. Ужас, конечно. Я так по кг в день буду набирать. А еще мне хочется постоянно шоколадки натс. Блин, ну и пристрастия. В ту Б мне вообще было параллельно, ела как обычно. Сегодня яблоком решила обмануть живот, но вот он не обманулся. Очень жду 12 недель, надеюсь все эти вкусовые пристрастия испарятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,А ты где планируешь скрининг первый проходить?

 

Я записалась к Пидченко. Причем так получилось, что я звонила в Доктор Сэм, частную клинику где он принимает в начале июня, а на июль у них еще была не открыта запись, я оставила свой номер, а сама в ИГР к нему записалась на 7.07.

И вот сегодня мне позвонили из Доктора Сэма, что меня записали к Пидченко на 3.07. У меня 4.07 будет 12 недель, так что и 3.07 и 7.07 подходит. Думаю теперь где отменить.

Ты ж наверняка слышала о Пидченко? Это один из самых известных генетиков в Украине. Он специфический, но его результаты УЗИ самые достоверные, и пол он безошибочно на 11-12 неделе определяет ;-).

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...