Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Блин девчонки, сил нет терпеть уже. Третий день,извиняюсь, понос. С коликами. Вчера пила активированный уголь. Все равно все жидкое выходит. Что делают,что пьют кроме угля,помогите!((((

энтеросгель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Marishka//,  у меня была бежевая мазня, сдала прогестерон, а он очень низкий. Начала дюфастон, так как к врачу не попасть, на след день как рукой сняло.

 

Правда, у меня и тонус по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! У меня сегодня сложный и важный день! Ранним утром, привозмагая токсикоз, натощак прошла ЛОРа и УЗИ почек. Потом добралась до ЖК и отдала кучу пробирок крови. Из кабинета вышла качаясь и с нашатырём. А ещё медсестра такая:" ты что опять беременная? Только ходила же!" Я говорю: "Ну как "только"... 3 года прошло!" Она прям удивилась!))))

 

Сейчас перекус и восстановление сил, а в 13:00 УЗИ и в 14, надеюсь, поставят на учёт! Ужасно волнительно всё это!

 

beauty_smile,  в препаратах я не сильна. Если просто расстройство, то плюсую к Энтеросгелю и, конечно же, рис, белый хлеб и диета! А если это что-то серьёзней, то лучше обратиться к врачу!

 

Яэнергия, я первую Б почувствовала в 12 недель. Малыш был ОЧЕНЬ активный и всё время прыгал!))))

Сейчас ещё слишком маленький срок, но я очень жду этих ощущений! Ведь шевелюшки малыша - лучшее подтверждение, что с ним всё хорошо!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! У меня очень деликатный вопрос, просто в интернете ничего конкретно про беременность не нашла. Сегодня утром, проснувшись, у меня из влагалища как бы вышел воздух, секса не было, никакие препараты не вставляю.... страшно, так как по этой теме я нашла только один пост, и девушка там пишет что это был признак ЗБ. Может кто-что знает по этому поводу?((((

Ничего это не признак зб. Тоже такое бывает. Сдай мазок, может флора кокковая.

 

У меня прям сильно пызырьки выходили. Плюс зуд. Вставила залаин. Пузырьки прошли, а зуд нет((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, фууух, а то я уже все перепередумывала себе))). У меня и выделений очень много стало, может молочница какая нибудь, надо за результатом мазка сходить. Успокоили меня))) а то я уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, фууух, а то я уже все перепередумывала себе))). У меня и выделений очень много стало, может молочница какая нибудь, надо за результатом мазка сходить. Успокоили меня))) а то я уж...

я вот что нашла

 

Как лечиться и какие подходят в беременность средства? Почему выходит воздух при беременности?Ответы на эти вопросы можно найти в данной статье.

 

Как утверждают специалисты, сегодня многие женщины, будучи в интересном положении, страдают от воздуха, который выходит из влагалища. У некоторых представительниц прекрасного пола этот процесс проходит даже со звуком. Однако зачастую многие женщины стесняются напрямую задавать столь интимный вопрос врачу и предпочитают так и мучиться с этой проблемой. Данная статья разрешить ситуацию и ответит на все сопутствующие вопросы.

 

Причины

В первую очередь следует отметить, что газы из матки не являются заболеванием, следовательно, нет смысла искать в беременность средство, которое поможет справиться с проблемой. Всему причиной тот факт, что при вынашивании малыша стенки матки нередко становятся не такими пластичными, отсюда и появление воздуха.

 

У некоторых женщин выходит воздух при беременности, а точнее уже после родов, со звуком. Все дело в том, что после родов, как правило, тонус матки ослабляется, теперь звуки становятся слышны уже более явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! )))) У меня хорошее УЗИ!!! Результаты не видела, но сказали эмбриончик 9 мм, сердцебиение есть, всё хорошо. Беременность 7нед 3дн. На скрининг 17-19 июля.

ура ура ура слава богу что все хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! )))) У меня хорошее УЗИ!!! Результаты не видела, но сказали эмбриончик 9 мм, сердцебиение есть, всё хорошо. Беременность 7нед 3дн. На скрининг 17-19 июля.е

Поздравляю!!! Классненько!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  Поздравляю!!! Теперь чуть поспокойнее будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и выделений очень много стало, может молочница какая нибудь, надо за результатом мазка сходить.

У меня тоже выделений много, мазок в норме. Думаю, это нормально, лишь бы зуда и плохого запаха не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile

Мне врач от поноса выписала "энтерол" состав абсолютно безопасный, там в составе какие то "сарахомицеты буларди"

У меня лежит всаптечке на всякий случай. Все сорбенты (уголь, энтеросгель, полисорб) кроме поохого всё хорошее тоже впитывают, поэтому нужно по времени с лекарставми разносить часа на 2-3

 

 

 

Сахаромицеты Буларди (лат. Saccharomyces boulardii) — вид одноклеточных микроскопических дрожжевых грибков из рода сахаромицетов.

 

В лиофилизированном виде Saccharomyces boulardii применяются качестве активного вещества в противодиарейных, антимикробных лекарственных препаратах.

 

Сахаромицеты Буларди (Saccharomyces boulardii) названы в честь французского учёного Генри Буларди (Henri Boulard), выделившего их в Индокитае из некоторых тропических плодов после того, как он заметил, что кожура этих плодов используется местным населением для лечения диспепсических заболеваний.

 

Сахаромицеты Буларди применяются также в качестве пробиотиков. Их отличительным от большинства других пробиотических микроорганизмов качеством (в том числе от бифидо- и лактобактерий и энтерококков) является резистентность к кислой среде желудка, они не разрушаются под воздействием желудочного сока и, вводимые орально, в целостном состоянии попадают в кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загораю в больнице, положили на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загораю в больнице, положили на сохранение

 

Держись! Все будет хорошо! В больничке спокойнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загораю в больнице, положили на сохранение

лежи отдыхай. Что назначили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  отлеживайтесь, отдыхайте. Все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначили этамзилат вместо транексама, дюфастон я итак пила по три в день. И полный покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Иду на свадьбу. Купила черное платье в пол. Руки и спина открытые. Не хватает загара. Можно в солярий походить? Вреда не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки автозагар? Солярий и так вреден, а усиленное излучение опасно. Беременным и на солнце долго находится нельзя. Яб наверно побоялась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  не рискуй так, лучше автозагар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017) Офигеть, тройняшки)Класс )Токсикоз терпеть...Ну а если рвота частая, капаться надо...

 

Девочки, спасибо, я в "Вопросах" тоже задала вопрос. Автозагар тоже советуют. Буду искать хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017,  обалдеть))) вам втройне повезло)))) Само получилось? Или ЭКО? Если сами, то это прям чудо)

 

Тоже о двойне мечтала, но чёт не сложилось.... вы не изюминка, а прям кексик с изюмом))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадили 2 бусинок.а на УЗИ показали 3 моих родненьких.на следующей неделе сердечки буду слушать.

Изменено пользователем Изюминка2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017,  обалдеть просто!!!! Чудеса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...