Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

//Marishka//, если герпес раньше уже бывал, то не страшно сейчас. Можно мазать ацикловиром. У меня он тоже уже вылезал сразу после задержки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Marishka//,  и у меня было аж 2 герпеса на губах до задержки. Я ничем не мазала. Когда набухли, вскрыла и залила перикисью водорода. Больно очень, но проходит за 1 день.

 

Вы про место прикрепления разговариваете, а мне на прошлом УЗИ, когда я спросила, сказали, что рано ещё делать выводы, о месте прикрепления можно говорить только после первого скрининга... я удивилась, но спорить не стала....

 

Filipka, по результатам последних исследований не рекомендуют Нурофен ((((( даже в детских свечах написано, что 3 триместре нельзя, а в 1,2 лучше избегать и применять только в случаях крайней необходимости. Можно только Парацитамол... мне он совершенно не помогает. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с УЗИ, с утра началась мазня бежево-розовая. По УЗИ отслойки нет, сердечко стучит:), срок 6-7 недель, тонус по передней стенке, от этого может быть мазня. На приём только во вторник, узист сказал результаты узи показать гине. Так как сердцебиение есть, должны сразу на учёт поставить. Проверим:) и ещё сегодня резко прекратилась тошнота. Поняла это уже сидя в очереди на УЗИ. Вот не тошнит, будто не было ничего... Сижу мысли дурные от себя гоню:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  ох уж эти беременные гормоны )))) тошнить же перестало ПЕРЕД УЗИ, результат хороший, чего нервничать???

Мне тоже второй день заметно легче!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня на выходных тоже так раскалывалась голова, мне помогает намазать виски звездочкой.

А еще у меня после длительной ходьбы ноги прям гудят, разве на ранних сроках может такое быть? Ноги вроде как начинают болеть и оттекать на более поздних сроках.

у меня и одышка и ноги - сразу прям после 2 полосок. это жуть))) я привыкла бегать, дочку на велике таскать, а тут в горку подымешься и стоишь, дышишь как туберкулезник :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня еще и насморк гормональный :D прям хоть никуда не ходи. воздуха не хватает, даже когда дочке вслух читаю :hohot: хотя я пью магний и ногам полегче
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Как мне это знакомо постоянно рассматривать туалет.бумагу.,переживания постоянно.Голова еще не давала покоя и жара у нас уже такая,духотища.

 

 

linusia, У меня тоже еще иногда бывает мазанет таким же цветом.Мне выснили причину,пропила таблетки,сказали покой,но как же?! То то,то это надо.Побегать пришлось и вот(((

Ссылки скрыты от гостей.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну какой еще беременный животик в 8 недель? матка размером с гусиное яйцо,просто чисто физиологически его не может быть! это все жирки или вздутый кишечник,но не матка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna

Прошел... Надеюсь. Но я была бы дома - мониторила бы хгч постоянно и узи. Но судя по самочую - тошнота после обеда, то все должно быть в норме. Ну и плюс уколы хгч, утрик 200-3 раза, прогинова.... Курантил и клексан... Больше уже совсем нечего добавить))) ну и магний еще с вит Е

Так что верю в хорошее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, живот видно только за счёт того, что его тяжело втянуть, и плюс кишечник все равно по другому работает, и из-за газов пузо больше кажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня вопросик:уже начали мазать пузики кремами, чтоб растяжек не было? В первую б я этот вопрос профукала, в итоге весь живот в растяжках, не хотелось бы еще больше добавлять. Извините, если это уже обсуждали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну какой еще беременный животик в 8 недель? матка размером с гусиное яйцо,просто чисто физиологически его не может быть! это все жирки или вздутый кишечник,но не матка.

я и не говорила, что он беременный) я сказала, что раздуло, внизу выпирает, не втянешь уже :not know:

 

LisichkaZona, ничем не мазала, растяжек не было. это индивидуально и зависит от кожи, а не от кремов ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  я тож наоборот писала, что понятно, что пузик сейчас не из-за беременности, я склоняюсь все-таки к дюфастону, и не в беременные циклы, пока его принимала, раздувало, а прекращала пить, все в норму приходило. Но факт остаётся, он реально выпирает как на 4-м месяце ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  в ту Б не мазала, растяжек не было. В эту даже не знаю, думаю они появятся и с кремами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня дали выписку из ЦПС. Думала, уже завтра на учёт встану. Щаз! Приём аж на след. неделе (21.06). У меня уже 12 недель будет. На скрининг, думаю, запись на недели вперёд, могу не успеть. :think1: Тогда платно попробую.

Я записалась на скрининг на 21.06.17... у нас с тобой сроки одинаковые, пошли вместе! Интересно будет сравнить результаты :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати спросила у Г про скрининг))) в итоге с 12 по 28 июля оптимально))) я приеду 17го и сразу на скрининг! В прошлый раз на таком сроке пол предположили уже :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня вопросик:уже начали мазать пузики кремами, чтоб растяжек не было? В первую б я этот вопрос профукала, в итоге весь живот в растяжках, не хотелось бы еще больше добавлять. Извините, если это уже обсуждали.

впрошлый раз я начала мазать во втором триместре маслами и в этот раз так же буду.

 

CARенина,  ой, хоть бы моя тоже такие сроки предложила для скринига. Мне сегодня в ЖК сказали, что они делают скрининг на 13 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настаиваю, что у меня беременный животик. )) До Б. без втягиваний у меня даже впадина была, а сейчас с утра с опорожнённым кишечником и мочевым (пардон) - выпуклый, хоть и не сильно.

Девочки, про одышку писали - я на третий этаж поднимаюсь и язык набок. Воздуха не хватает иногда даже сидя спокойно.

 

Olika_tmn, прошлые проблемы учтены, критический срок прошёл, в этот раз шансы явно выше. Хотя от беспокойства никуда не денешься. Возвращайся уже и на УЗИ за хорошими результатами. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, я только за! ) Но я 21 только на учёт встану, там и дату скрининга скажут. Но если окажется, что нет записи, то пойду в платную клинику делать. Так что я за вами! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, я только за! ) Но я 21 только на учёт встану, там и дату скрининга скажут. Но если окажется, что нет записи, то пойду в платную клинику делать. Так что я за вами! ))

Ко мне на "ты"!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna

В холод к комарам не очень-то хочется возвращаться) но пора на учет вставать

 

Девочки, я таааак здесь похудела - как раз ушли "наеденные" бочка за зиму) прям кайфую))) только из еды мало что лезет

 

Животика нет совсем, да и думаю до августа вряд-ли появится.

Хочу на айхербе заказать крема или масла, там выбор большой и составы хорошие.

Но думаю у меня не будет, ни у мамы, ни у сестры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  я тоже надеюсь, что обойдусь без растяжек)))после 1 беременность следов не осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, записалась на скрининг на 18 июля. Будет 13.4 недель. Записали на мой "страх и риск", потому что они сами там считают и сначала говорили 11 июля. Но я думаю, что все нормально, успеем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пишут: S@NNY на УЗИ собиралась на этой неделе, а nata1990 на учёт во вторник (вчера) становиться. Девочки, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  у меня как раз только прошел герпес этот. Врач сказала, что если первый раз в жизни во время беременности появляется, то что очень опасно. Если же раньше было, то ничего страшного. Иммунитет просто падает, вот вся хронь и появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  а какими маслами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...