Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Fenix1602, мне бы кто сказал как назвать... У меня нет вариантов что-то, чтобы очень нравились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки. Вот уже наверное целую неделю хожу, не знаю что и думать. Особо и посоветоваться не с кем, потому что о моем положении знает только муж, мама и свекровь. В общем ситуация такая, я работая учителем. И так получилось что моя сотрудница, намного старше меня, и считавшаяся моей наставницей(хотя по факту я сама всему научилась), она совершила правонарушение,подделав документы, а также подделав мою подпись. О том что она собирается подделать документ я знала но не хотела в этом участвовать. В итоге я пошла к директору, и рассказала все как есть. Она вызвала эту сотрудницу, а та начала говорить что я бессовестная, она мне была как мать а я ее предала, воткнула нож в спину, что она ничего не меняла, просто заново все написала и мои подписи поставила. Когда я стала приводить доводы, она закричала 'Замолчи!' Встала, подошла к креслу и упала в обморок, начала трястись. Когда к ней подбежали с водой, она стала говорить что держит пост(она мусульманка,впрочем как и я) и ей нельзя. Дома я поняла что обморок был спектаклем, чтоб сделать из себя жертву. Теперь все на меня смотрят как будто я обидела взрослого человека, а про то что я за эти подписи буду отвечать почему-то никто не думает, тем более что она в этом году уходит на пенсию, а я при проверке пострадаю. Но меня гложит другое, ведь я обидела человека. Хотя не хотела. А сейчас у нас священный месяц, когда обижать никого нельзя. А пойти и извиниться, это все равно что признать что я на нее наклеветала. Раньше бы просто махнула рукой, но не в моем положении же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а мне так много имён нравятся!))) И мужских и женских, боюсь здоровья не хватит столько родить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, ну обалдеть, особенно реакция людей удивляет. Если извиняться за то, что сходила ее сдала. Объяснить почему так сделала. Ну не поймет и не поймет, зато тебе чисто на душе будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом я ее и не сдавала, потому что директор в курсе была о подделке документа. Видимо с этого поимела тоже неплохо. Просто я поставила ее в известность, что пока я была на больничном, она за меня расписалась, чего никак не имела право делать. Фактически меня нет на работе,а подпись за это число стоит, будто я была.

 

И подойти то могла бы, если бы не эта реакция с ее стороны. Вот и жру изнутри, что обидела ее нехотя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, даже не думай считать себя виноватой! Всегда нужно думать в первую очередь о себе! Ведь от этого было бы тебе хуже!а то, что она там обижается, так это ее проблемы. Даже если ты извинишься, то коллектив на тебя лучше не посмотрит. Уважают больше тех, кто может отстоять свою правоту! Это все через месяц забудется, а тебе ещё работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile,  во первых ты не в чем не виновата, да человек старше, но у меня есть уже опыт как эти милые предпенсионные одуванчики подставлять умеют, во вторых сейчас лето каникулы а потом тебе до декрета пару месяцев и все, да и все забудется скоро, а идти к ней признать себя виноватой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, Тебе не приятна эта ситуация и это понятно.Скоро наступит время и все станет на свои места и тебе станет легче.Наслаждайся тем,что ты ожидаешь малыша и постарайся меньше об этом думать.В твоем поступке нет ничего плохого.

 

 

Девочки,хотела с просить помимо токсикоза,кого мучает излишнее слюноотделение?Я везде с кульками и тазиками.Это просто ужас,стараюсь пить воду так как уже кожа сухая стала.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  тоже хотела рассказать))) порой даже просто на боку лежу, засмотрюсь фильм, и у меня слюна течь начинает, муж ржёт ))) никогда такого не было)))

 

Говорит, может у меня зубы режутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, по сути и рассказать то некому, поделиться. Просто боюсь ее негатива в мою сторону, чтоб не отразилось на малыше. Очень хорошо сказано, nata1990, именно милые предпенсионные одуванчики. Возраст как преимущество воспринимают. А муж говорит, что на работе все равны, понятия возраст быть не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile,  я в свою первую беременность большую часть декретных лишилась из за такого одувана задним числом все ведомости о зп переделала и получила я все по минималке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже официально Б. Взяли мазок, завтра пойду сдам кровь и мочу. Скрининг сказали с 7 по 21 июля.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, )))))))))мне муж говорит,вульгарная такая стала,издевается.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра первый скрининг в нашей группе у Яэнергия. А я иду завтра сдаваться в ЖК.

Тоже так жду скрининг, записалась на всякий случай в платную клинику на пн. Не ощущаю себя беременной, только к вечеру утомляюсь, а ещё живот вздувается, видимо давление на кишечник увеличилось и по ночам встаю с полным мочевым, будто лопнет сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём отличных результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С приехалом меня!! Е-хуу! Я как зомби! Добирались с пересадками почти сутки!

Зато вышла с приема в ПЦ! Все, я теперь тоже официально беременная) на скрининг 27! Страшно! Очень!

Мне выписали миллион бумажек всяких разных, и даже отправили к пульмонологу, из-за астмы. Так не охота по больничкам ходить(

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я завтра тоже в пц еду. Сдавать кровь и врачей пройти. Посмотрим получится ли выполнить намеченный план))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, что за группа вк?

беременность и январята
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто дошел до пц поздравляю с официальным статусом беременности!

Яэнергия - ухты, уже скрининг! Ждем хороших результатов!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с УЗИ, в стационаре сделали. Все хорошо, малыш подрос, соответствует сроку. Есть небольшая гематома и ещё сказали, что плодное яйцо снабжено многочисленными сосудиками, которые по мере роста яйца, лопаются, отсюда и мазня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, ну слава Богу!С хорошим УЗИ.Вот оно что такое может быть еще))Умнчики!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  поздравляю с хорошим узи!)

Всем привет. Всем кто на узи и скрининги удачки@@@

А я вчера позвонила записаться на узи,очередь ешкин кот) сколько нас беременных)) записали аж на крайний срок по М получается,но сазали,что если освободится место,перезвонят. Завтра пойду кровушку сдам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  какие чудесные новости! Я переживала за тебя - ты вчера не отписалась после УЗИ. Хорошо, что причину выявили, и что малыш в безопасности!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  Какие прекрасные новости!!!! Ура-ура!! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...