Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

CARенина,  тогда только с гиней обговаривать, как лучше сделать:)

 

irina28081982,  как раз лежу с мокрым полотенцем на лбу:( пойти "2 пальца в рот" что ли себе устроить:D Надеюсь, завтра головная боль уйдёт. Вот вообще сейчас не до нее...

Изменено пользователем СмурфоМать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CARенина, первый скрининг делают до 13,5. Может, Г назначит сразу по приезду.

 

Девочки, а низ живота болит у кого-нибудь? Меня все выходные беспокоили боли, не сильные и не продолжительные, но по несколько раз в день. Сегодня своей Г расскажу, как раз на приём надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните мне тупой - у меня 23 июня будет 10 недель, соответственно начнется 11я. я могу уже съездить на скрининг? просто мы 1го уезжаем, а приедем, будет уже 13 недель, т.е. 14я пойдет... я никак не могу понять, когда успеть так, чтобы меня приняли :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Я тоже сварила макароны, а сама на лапшу за 9 рублей в бич пакете смотрю и хочууууу.... )) от заваривания останавливает только состояние нестояния и выворачивания....

 

В 10 недель рано еще скрининг, результаты неточными будут. Лучше в 12 недель, но и в 13 можно. С сыном на скрининг в 13 недель ходила.

 

И цитромон мой любимый нельзя :(

Разве его нельзя в первом триместре? Мне парацетамол разрешали при головной боли, когда уже совсем не проходит, а в цитрамоне ведь парацетамол + кофеин - я с сыном его пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, у меня только кишечник болит. Киви спасает.

Мне на скрининг надо записаться до отьезда, там очереди бешеные ( завтра пойду спрашивать у гинеколога, совсем запуталась(((( у меня в приложении вообще написано 10-14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  в прошлу Б мне гинеколог запретила пить цитромон. Всю беременность промучилась, мне кроме него ничего не помогает. Вот и в эту не пью... уточню 20го, когда на учёт пойду вставать.

 

 

"Цитрамон запрещен к применению в период грудного вскармливания, а также в период вынашивания ребенка (особенно в первом и третьем триместрах)"

Вот что нашла на просторах интернета:(

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, а у меня новая шиза - пельмени :Crazy: блин, как же всякой гадости хочется в беременность!

irina28081982, да просто всего-то 8 недель, а уже видно :think1:

 

девочки, объясните мне тупой - у меня 23 июня будет 10 недель, соответственно начнется 11я. я могу уже съездить на скрининг? просто мы 1го уезжаем, а приедем, будет уже 13 недель, т.е. 14я пойдет... я никак не могу понять, когда успеть так, чтобы меня приняли :mamamia: :mamamia: :mamamia:

у нас с тобой срок одинаковый. Мне Г сказала, есть ктр будет 45 мм, то можно сдавать кровь на скрининг, если меньше, то они не имеют право делать его. Мы 2-го уезжаем, сказала 1-го придти.

 

MagAnna,  у меня болит. У меня тонус.

 

Я меня сегодня на воблу пробило. Съела 4 штуки, а теперь заедаю клубникой ))) муж в шоке, такого он ещё не видел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, кишечные боли я научилась отличать, это не он.

Lelikkk, вот я и опасаюсь, что это тонус. Но болит в спокойном состоянии, а при ходьбе, прогулках всё хорошо. Наверное, кровь разгонять надо почаще.

 

У нас чудесное солнечное утро, даже есть желание работать, я сегодня с больничного выхожу.

 

Хорошая подробная статья на БП про первый скрининг http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/pervyj-skrining-pri-beremennosti

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Все читаю, пишу мало!) езжу по достопримечательностям, дышу морским воздухом! На днях ездили в монастырь, где хранится десница Иоанна Крестителя и кусочек креста, на котором распяли Иисуса! Мне удалось даже приложится к мощам! Батюшка спросил строго - православная?! И открыл этот ларь! А там туристов много, американцы всякие и т д) им не открыли) я такая довольная!)

 

MagAnna,  эх, спрашивала как мне отдыхается?.. Домой не хочуууу!!!

Но пора вставать на учет, сдавать анализы и делать скрининг...

Я, если честно, так боюсь всего, из-за неудачных предыдущих 3х раз... Что как страус себя иногда веду(((

 

А еще я сегодня первый раз искупалась)) я молодец) сделала это)) я вообще-то мерзляка жуткая, и не фанат купаний)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_,  грудь у меня тоже не болит. "Симптомов" беременности у меня нет, у тебя как раз самый главный есть - токс )))

 

CARенина,  и меня раздувает. Причём сама худая, всего 47 кг, а живот выпирает как на 4-м месяце, на работе уже "пошутили" не беременна ли я)) знали бы они ))) кстати, я читала, если прикрепление по передней стенке живот, скорее всего, будет более заметен, а у меня как раз так прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, у меня по передней как раз. А в прошлый было вроде по задней

 

MagAnna, прочитала. Склоняюсь, что пойду в 13. В конце концов, сьезжу там на скрининг, чтоб не дергаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на вареники с картошкой подсела,прям хочу не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я читала, если прикрепление по передней стенке живот, скорее всего, будет более заметен, а у меня как раз так прикрепился

У меня с сыном и сейчас по передней стенке, но с сыном животик маленький совсем был, а сейчас еще меньше - могу застегнуть джинсы и пиджак, которые еще до беременности сыном застегнуть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, в перовую беременность по передней стенке прикрепление было, животик был маленький до конца)

 

Деовчки, всем привет! У меня и грудь побаливает и токсикоз не отступает. Аппетита совсем нет пока(

Изменено пользователем Лулик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, у меня такая же история была позавчера. Голова раскалывалысь ужасно. Раньше выпью таблетку и все проходит. А когда не пью, боль только усиливается и доходит до рвоты(( я даже до дома не доехала, стошнило в машине. И ночью аж от головной боли проснулась, это жесть. Не знала, куда себя деть.

 

MagAnna,  у меня вот начал болеть живот. Как раз после сильной головной боли началось. И при чем не тянет, как раньше, а именно больно прям как-то, не знаю, как объяснить. Вот теперь переживаю.

 

Альбинка91, мммм, теперь тоже вареников хочу с картошкой))

 

Хочу сыночка)), наконец руки дошли узи посмотреть. Чуть обманула я тебя, малыши все-таки отличаются, хотя узист сказала одинаковые. Срок по М 7+5, размеры: 1 - 14,2, 2 - 13,9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня на выходных тоже так раскалывалась голова, мне помогает намазать виски звездочкой.

А еще у меня после длительной ходьбы ноги прям гудят, разве на ранних сроках может такое быть? Ноги вроде как начинают болеть и оттекать на более поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь герпес выходил на губах? Тревожно, выскочил герпес, так давно не было и на тебе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, А мне не сказали по какой стенке прикрепился, но животик уже есть, потому думаю что по передней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, при головной боли можно нурофен. Нельзя головную боль терпеть. Я в первую беременность спасалась детским нурофеном.

У меня тоже пузяк полез))), хотя очень страннно, не с низу, а весь. Может я просто так пожирнела , хотя живота у меня никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, у меня тоже на передней стенке и животик видно. ) Но я худенькая тоже.

 

Olika_tmn, уже прошёл "рубеж", на котором заканчивались предыдущие Б.?

 

Альбинка91, вареееники :girl_in_dreams:

 

Tu-lu-la, сегодня сказала врачу о болях. Она сказала, матка растёт, связки-мышцы тянутся, если что папаверин принять, но не часто. Ничего не остаётся, как поверить ей, след. УЗИ не скоро, а беспокойство ни к чему. Просто буду следить и как обычно рассматривать туал. бумагу (уже привычка :D).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчёт живота вообще удивлена, не думала, что так рано он может появиться. Девочки, можно мазать герпес ацикловиром? Он же не повлияет на беременность, если до Б выходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я с узи. В воскресенье были коричневые выделения,так испугалась..малыш растет,по передней стенке,но перекрывает зев..

У меня тоже животик виден,но там и свой жирок имеется. В четверг в пк иду,попробую на учет встать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня дали выписку из ЦПС. Думала, уже завтра на учёт встану. Щаз! Приём аж на след. неделе (21.06). У меня уже 12 недель будет. На скрининг, думаю, запись на недели вперёд, могу не успеть. :think1: Тогда платно попробую.

Изменено пользователем MagAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчёт живота вообще удивлена, не думала, что так рано он может появиться. Девочки, можно мазать герпес ацикловиром? Он же не повлияет на беременность, если до Б выходил?

У меня в беременность с младшим сыном все беременность выходил,но у меня генитальный. Мазала панавиром.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, у меня в первую по передней стенке был, живот в 15 недель еле видно было) а сейчас просто лишние кг дают знать. Начала зарядку делать лёгкую по утрам и йогу. А то вообще мешком с жиром себя ощущаю.

На данный момент +0,8 от двух полосок

 

linusia, вот и у меня перекрывает зев и из-за этого коричневые выделения были. Пила ношпу 2 раза в день и на ночь папаверин 10 дней. Сейчас уже не мажет ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня живот выпирает. Свой жирок можно было втянуть, а этот уже не втягивается ) у меня -700 г от 2-х полосок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...