Перейти к публикации

Все о ГВ и прикорме!


Катейк@

Полезные сообщения

Расскажу о своём сворачивании ГВ.

Поначалу я давала смесь два раза днём, на утро и ужин. Недавно пересмотрела это.

Смесь даю перед сном перед грудью и ночью.

Вот режим наш.

6.00 ГВ

8.00 ГВ

10.00 каша на смеси и чай

14.00 овощи и мясо и ГВ

18.00 творожок и фрукты. ГВ

21.00 смесь и ГВ

23.00 ГВ

2-3.00 смесь

 

Утренние кормления грудью осень плавающие, зависит от крепости сна.

Вот пока так. По плану убрать пока ГВ в 18.00

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите кто вводил морковь,она так же вводится как все овощи,с пол чайной ложки доводить до полной порции? И желток начинать сколько давать?

Изменено пользователем Tat85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85,  да, морковь так и вводить. Это яркоокрашенный овощ тем более.

Желток у меня рекомендация с крошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,а желток уже все ввели? Что-то я про него совсем забыла

...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы желток кушаем с большим удовольствием. 2 раза в неделю по половинке.

Морковь до порции не доходила. Добавляю понемногу в овощные пюре, супы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама,  я так и не дошла до него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желток вводила перепелиные по половинке. Сейчас ест по два сразу, один-два раза в неделю.

 

Морковь тоже просто по чуть стала добавлять к овощам.

 

Я масла не ввела ещё никакие. Вчера творог стала давать, пока не очень идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа,поняла, всем спасибо. Мой творог сразу полюбил,плачет когда заканчивается,пока не даю, аллергия прошла на щеках,теперь на шее сыпь,думаю это потничка.У нас вообще какой-то скудный рацион,как мне кажется,Ваня все время в рот смотрит,а я не знаю что еще давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как мясо ввела, забываю про масло)

 

А желток иногда даю если сама ем. Специально не варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрескала 80г йогурта. Просила. Понравился после того, как увидела, что я трескаю)) Желток один раз давала, понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

И я масло е ввела)) горе мать...хоть ты на лбу сете напиши,чтоб не забыть...пойду на холодильнике пометку сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я масло ввела отдельно, но как стала мясо баночное давать растительное масло отдельно не добавляю, в готовых пюрехах оно есть, как и в готовых баночных блюдах. А сливочное буду вводить когда буду кашу варить, а не такую заваривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему нравится мясо и творог, все остальное ест, но без восторга. А еще кисломолочка - тоже любит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как мясо ввела, забываю про масло)

 

А желток иногда даю если сама ем. Специально не варю.

Story а ты молочное ввела ?сегодня баночки поизучала ,фигня какая то, наверное прийдется самой делать как хебама советовала и простой покупать и добавлять к фруктам......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я да купила от хипп. А что делать? Мне страшно давать обычный до года, даже натур.

 

и Alnatura ничего так.

 

Ты думаешь в банках обычный йогурт? Если да, то можно мешать с фруктовой пюрешкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кажется распробовали йогурт. Третий день кушаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я да купила от хипп. А что делать? Мне страшно давать обычный до года, даже натур.

 

и Alnatura ничего так.

 

Ты думаешь в банках обычный йогурт? Если да, то можно мешать с фруктовой пюрешкой.

стори мне тоже страшно,но и составы баночных мне категорически не нравится хотя купила парочку от хипп и от дм, надо альнатуру посмотреть? Она в мюллере есть? Кашки я альнатурные покупаю у нас в едеке,а банки вроде в мюллере видела. В банках мне кажется обысный йогурт и куча экзотическиз фруктов у меня ханно ела еще только яблоко,грушу,сливу и банан давала облизывать.а там всякое манго маракуя, абрикосы,персики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ну это да. Я в россмане покупаю. Я давала какие то пюре, где в состав входит что то странное))) Тима не сыпит. Йогурт и творог даю по пол банки на полдник. Я как поняла во второй половине дня лучше усваивается. Я до года буду покупать, а там решу. Хочу попробовать из бутермильха в 11мес. Сделать творог.

 

Даю Тиму немного кефира, он очень просит. Пьет из кружки с удовольствием, я балдею от него.))))

 

В альнатуре 6% йогурта)))

 

В хиппе 33% и всякой фигни

 

Типо риса)

 

В Юлиной распечатке стоит, что давать первое время из банок молочку, или?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ну это да. Я в россмане покупаю. Я давала какие то пюре, где в состав входит что то странное))) Тима не сыпит. Йогурт и творог даю по пол банки на полдник. Я как поняла во второй половине дня лучше усваивается. Я до года буду покупать, а там решу. Хочу попробовать из бутермильха в 11мес. Сделать творог.

 

Даю Тиму немного кефира, он очень просит. Пьет из кружки с удовольствием, я балдею от него.))))

 

В альнатуре 6% йогурта)))

 

В хиппе 33% и всякой фигни

 

Типо риса)

 

В Юлиной распечатке стоит, что давать первое время из банок молочку, или?

у нее вроде про бутермильх пойду початаю .... о вспомнила сыну нравились чешские баночки , муж в марте туда пойдет )) закажу побольше ))) слушай ну так если кефир дешь покупной, то че ложка йогурта или творога хуже. что то я в растерянности, но что то на полдник давать хочется, так как чистые фрукты ей не нравятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, и я не знаю) может и нельзя) )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кашу отменила, давала Флер Алпайн рисовую.,, вот спустя пару дней, кожа стала очищаться. Итого не едим никакую кашу. Что пробовать еще.

Пробовала рис и гречку Флер Алпайн, гречневые хлопья нордик. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим Нестле и беби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, может самой сварить из хорошей крупы и блэндерить? Или нельзя вам так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим Нестле и беби

аналогично, нестле и беби)))

 

Катейк@, ох мучитесь вы с выбором прикорма... Скорее Феденьке перерости этот период, чтобы он с удовольствием ел, и мамочка не переживала.

 

Подсолнечное масло добавляю в овощи с мясом перед тем, как блендерю, делаю за раз две-три порции, когда как. Перепелиный желток раз в неделю даю.

Дамир осень любит хлеб, когда я ем, постоянно выпрашивает. Я ему даю по маленькому кусочку мякиша, размером с ноготь мизинца. Девочки, ваши едят хлеб? Если да, то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у меня дома только серый хлеб. Его и даю, слегка подсушенный и не свежий. Даю и мякишу и корочку небольшую. Но больше всего Каролина хлебцы любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...