Перейти к публикации

Все о ГВ и прикорме!


Катейк@

Полезные сообщения

Ksu.zolotce

Окей..буду кормить побольше..ато с 18:30 до 21:00-21:30 он не выдерживает...

 

Овощи едим 200гр с мясом...вроде пока хватает...каша 200гр + фруктовое пюре..

 

Вы ж девчонки)) фигура....все дела... А нам ,мужикам,надо наедается, нам фигуры ни к чему)) хоть пузик уже появился когда на попе сидит))) сегодня взвесили в одежде и чистом пампе 9100)) мать довольная)))) ну 8,900 точно весит,ТТТ. Атотза болезнь он похудел сильно...слава Богу начал набирать..думаю благодаря смеси..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВасинкаМама, моя ещё и 8 кг не весит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вчера после каши 10500 :girl_mad: , решила утрешний вес записать 10300 :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85,  да вот биолакт им дала, чуть-чуть сначала, потом уже по 30 мл. Вроде ничего не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ну ты дюймовочка, Мила видимо в тебя.

С датой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дала Варе две фрикадельки и два цветочка брокколи. Она посмотрела на меня возмущённо. Радостно воскликнула при виде ложки. Попробовала половину фрикадельки и полцветочка... И завопила, чтоб ее кашей накормили. Намешала кашу, съели почти без проблем. Рано ей ещё самой трескать капусту и фрикадельки. Пока она только пюрехи более-менее ест...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц,  насколько я знаю, в нашем возрасте творога надо не больше 50 г в день даввть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще только вчера ввели йогурт! Очень ему понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, с новым вкусом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, он все хочет, что мы едим...ох сложно уже!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как сына научился пить кефир из поильника, пьет теперь и настой чернослива (совсем слабый) и запаленное сушеное яблоко, и даже воду обычную начал пить!

 

И, кстати, наши щечки практически прошли, вообще ничего не видно и гладкие на ощупь. Уж и не знаю от чего... Уже все даю и никакойэ реакции.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю, чтоб ребенок начал меньше кушать ночью. Меня съедают)) каждый полтара часа. К утру грудь вообще пустая, а я не сплю совсем. С марта начну уменьшать ночные кормления. Устала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, моей смесь помогает лучше спать. Я даю пока только перед ночным сном, потом уже грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, моей смесь помогает лучше спать. Я даю пока только перед ночным сном, потом уже грудь.

блин куплю смесь! Только нам надо полный гидролизат наверное! С таким сном невозможно жить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей раз через раз помогает смесь спать лучше, но даю ей ночью часа в 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я как не пыталась ввести ему смесь, не пьет. Ни теплее, ни прохладнее, с разных бутылочек, даже кисломолочный НАН попробовала, он это попробует, отворачивается, и смотрит на меня с улыбкой, типа мама идиотка, что-то такое суёт.... Кашу густую едим на ночь, за час до укладывания, жидкие каши тоже не признаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  было у нас такое. Кормили смесью в полусне. Потом начинала ее кушать, потом отказывалась. Всяко было. А тут начала кушать, дак я не стала ее убирать из рациона специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пока смесь не пьет, ту, которую сама делаю. Сегодня ночью пришлось смесь самой выпить, сын забраковал.

 

Нам на молочной кухне выдают готовую кисломолочную смесь Агуша, Гоша пить ее отказывался, но я все равно ее предлагала, месяца 3 )) Теперь распробовал и пьет немного, но только из трубочки, из поильпика или соски отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя отказывается грудь есть совсем, так очень мало ест... может десна ещё болят, зубы только показались ,или насморк мешает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, бедный малыш. Во сне тоже не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

У нас тоже самое на зубы(( вчера был ужасный день( последний раз Даня ел грудь позавчера в 17 часов..и вчера до 21 часа ее не брал((( я вышла на луну...сцеживала как могла((( это капец(( я сцедила в 17 часов(ровно сутки получается) 60 мл переднего молока на лёгкие с двух грудей...прям руки уже болели..это ужас...100% озноб был началом лактостаза..потом через час ещё сцедила 60мл и только после этого стало легче...сцеженое молоко давала Дане из рюмки(очень любит так пить), все выпил...и только в 21:00 я намазала ему обильно десна гелем,подождала минут 5 и Даня присосался как пиявк!

Желаю вам скорее начать пить молочко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя отказывается грудь есть совсем, так очень мало ест... может десна ещё болят, зубы только показались ,или насморк мешает..

вам намного труднее наверное, чем нам( пусть малышик поскорей выздоравливает, появляется аппетит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, сколько прикорма сейчас кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, бедный малыш. Во сне тоже не хочет?

во сне ест, но немного.

Сегодня с 6.30 до 13 00 вообще не ел грудь. Съел каши 20 грамм где-то, индейки с цв капустой 50 грамм, это до обеда все.

После обеда немного лучше, пару раз поел грудь. И на ночь конечно.

Ксюша он ест кашу рисовую 40 грамм, но наверное больше не буду давать, пятна усилились, все ноги в пятнах, и не проходят никак.. и 50 грамм индейки, 70 грамм цветной капусты. Это все пока.

 

Сегодня заморозила молочка, решила раз не ест, че добру пропадать, а то после болезни аппетит восстановиться, съест меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, бедный мася.. @@@@@@@ Феде на хороший аппетит и прикорм без пятен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...