Перейти к публикации

Девочки из Красноярска


Суслик

Полезные сообщения

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, крио остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бекхэм, НЕА((( собираем на конец января доки. А М так и нет. Только БТха растет.

Изменено пользователем ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, тест мочи! я на февраль собираюсь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, НУ ПОПРОБУЮ. БОГ ДАСТ ДАК //)))) А ТАК ТО ПРИЗНАКОВ НЕТУУУУУУУУУУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, на каком препарате была стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, СНАЧАЛА ГОНАЛ, ПОТОМ МЕНОПУР ЧТО ЛИ. ДА Я ТОЛКОМ И НЕ МСПРАШИВАЛА. ДИФФИРЕЛИН ЕЩЕ БЫЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, сколько клеток было,капец,у них одна схема что ли? У меня такой же протокол был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тож такое ощущение, что всех под одну копирку. Мне после неудачного летнего ЭКО абсолютно ничего не поменяли....Всё абсолютно то же самое делали. Гонал, цетродит, дифферелин...потом в поддержке утрожестан и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, девы,гонал по ОМС? или по ОМС есть другие лекарства? у меня был платный протокол.

 

поддержке утрожестан и всё.

у меня крайнон.Не предлагали купить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Гонал-ф по ОМС. Не предлагали. Сказали, самолечением не заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, взяли 7, оплод 6, к 5 дню осталось 2 отличника и 1 средний

 

мне гистеру предложили сделать. хочу вот спросить, может след раз че поменяют, а то так можно долго ходить. Я у Ваккер, говорят нормальная тетка и Б у нее больше получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Ваккер, говорят нормальная тетка и Б у нее больше получается.

я не буду ничего про нее писать,скажу так,что что я иду на эко,это ее рук дела,эта.....ждала после лапары,что я созрею на ЭКО и запустила всю мою хронику,я не получила должного лечения после лапары.

А когда созрела,я им сказла,вы моих денег ребят не увидите.Досвидос.Вот теперь имею,что имею.

Я тебе рассказываю про 2012 году,она даже репродуктолог не была близко,она только с 2013 этим занимает.

Следи сама за всем.И гистеру сделай,если даст направление.Хотя если эндрик 8-10мм растет,то зачем.

3 сердца эмбриология слабоватая.И политика партии-бабло все,пацинет ничто,придет еще,принесет еще.

Это мое мение,конеш не истина,но все же.

 

"Девочки 23.11.2014 Мы родились",- пишет simonatut //

Оля,поздравляем! Растите большими и спокойными!

8RFDYMud-Uc.jpg

Изменено пользователем Бекхэм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это? Даже не знаю такую.

Хм...

Но все равно поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, привет!!! У тебя мес. так и не пришли? Тет не делала? У меня сегодня 10 ДПП-на тестах тишина....завтра по графику должны монстры наступить, но пока никаких симптомов-мазни, болей в животе как перед мес. нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, привет. Сегодня уже писала в ОТВЕТАХ, спрашивала у девчонок, когда должны прийти)))) Приперлись вот недавно(((( Записаюсь на гистеру)))) Бог даст после нее все получится. Я за тебя @@@@@@@@@@ держу, пока еще не все потеряно.

 

У меня чет БТха держится, а тесты /. Только бы воспаления никакого не дай Господь. Первый раз такое у меня.

Изменено пользователем ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, понятно... я надеялась, может чудо произойдёт у тебя... Ну ты не отчаивайся, всё обязательно получится, главное-не отступать!!!! Ты гистеру в перинатальном будешь делать? У меня надежды с каждым днем тают. Думаю-если не получится, тоже наверное лапару-гистеру надо будет делать. Не знаю, почему, но думаю, что на гормонах опять справа киста выросла (в прошлом году в августе только удаляли, еще одна нарисовалась) И миома стала расти.(была совсем малюсенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, у меня тож миома, видать она и повлияла, хотя говорят, что не влияет. Я в 3сердца буду. Вот собираем копейки посусекам. В перин не успею, мне надо быстро в этом цикле, чтобы через цикл снова в протокол. Вот пока не знаю как получится через цикл или 2. Как Бог даст. Я тож надеялась на чудо до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, вполне возможно, тоже где-то читала, что она может препятствовать имплантации. Если хочешь через цикл-тогда конечно лучше у них сделать, ты молодец, что не затягиваешь с этим делом!!!Сделают гистеру, тебе наверное и здесь же, в Трёх сердцах, выписку быстренько подготовят на новый протокол. Девочки в теме ЭКО по ОМС писали, что хотят внести поправки в закон этот и внести ограничения по возрасту-до 38 лет...если сейчас пролет-тогда пипец моим мечтам!!!!!!!!!!!Но надеюсь, что это всего лишь разговоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В перин не успею, мне надо быстро в этом цикле, чтобы через цикл снова в протокол. Вот пока не знаю как получится через цикл или 2. Как Бог даст. Я тож надеялась на чудо до последнего.

ЧЕРЕЗ 2-3 ЦИКЛА ПОСЛЕ ГИСТЕРЫ идут в протокол,это если ничего не найдуи и лечить не будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olla-la, не расстраивайся раньше времени.Дай Бог, чтобы возраст не поменяли. Я вот тоже пока не собираюсь сдаваться. А вот про выписку не знаю. Разве они сами могут сделать ее? Это как? Чет мне ни че не говорили.Бекхэм, ну вот если я в этом цикле сделаю (дай то Бог, что не найдут ни чего) , потом цикл примерно 20.12,14, и вот на след в январе можно? или на февраль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, задай этот вопрос доктору.Но мне говорили что 3 цикла,на 4 только планировать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, ну ясненько. ну она вроде и говорила январь-февраль. В пятницу на гистеру пойду дык там и разузнаю. Надо будет выписку срочненько перепечатывать, благо хоть сдать только самые мелкие-кровь да мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, зачем гистера? сколько эндрик был в день переноса?

 

вот читай

Беременность после гистероскопии следует планировать не раньше, чем через 6 месяцев. Однозначного ответа на вопрос о том, сможете ли вы забеременеть после операции, нет. Все зависит от патологий, которые установят с помощью исследования. Если они подлежат лечению с помощью гистероскопии, то его проведут, используя этот метод. Если нет, то поставят точный диагноз, и, возможно, направят на гинекологическую операцию или назначат лечение.

Сразу после гистероскопии назначается курс лечения антибиотиками для того, чтобы избежать воспаления. Иногда назначают комплексную терапию, гормональное лечение. Также через определенное время рекомендуется пройти УЗИ. После диагностической разновидности процедуры пациентку отпускают домой в день операции, после хирургической немного позже. Через 2-3 недели можно возобновить половую жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, да кто ж его знает, сказали хороший был и эндик, и клеточки. Ну думаю зря не будет, хоть буду знать чего у меня там. Последний раз делала в марте 2013 года все хорошо было.

 

Знаю, что за 2 дня кажется до пункции 7,5 всего был, но по структуре сказала хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖануликБЕРЕМЕНУЛИК, ну ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...