Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

nadin09031981, 8 недель, ну это в нг, в нмоль 89 получается, но понятно, что нехорошо, ещё дюф добавили, итого утрика 600 и дюфа 4 таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пишут. аналог гептрала: https://ru.iherb.com...ed-tablets/4732

круто))) он в разделе токсикомания- наркомания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, в таблетках только. Чаще капельницы нужны. гептрала и нет сейчас, аналог его используется (тоже фарм вещество)

 

Интересные данные по ферритину у Б.:

"Золотым стандартом диагностики анемии остается определение ферритина. Динамика ферритина в течение беременности, по данным Демихова В. А.:

 

До беременности 81.1 нг/мл

>8 нед. 69 нг/мл

12нед. 55.9 нг/мл

30 нед. 28 нг/мл

 

При снижении ферритина менее 30 нг\мл необходимо проводить профилактические курсы препаратами железа в течение 2-3 мес. в сочетании с витаминами и пробиотками."

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще капельницы нужны. гептрала и нет сейчас, аналог его используется (тоже фарм вещество)

Ир, а для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, мне Хизроева от повышенного билирубина назначила, хотя он у меня скорее всего от Жильбера. Я-забила, пока упал даже с 30 до 18 до нормы. Вообще для поддержки печени, даже животным назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, 8 недель, ну это в нг, в нмоль 89 получается, но понятно, что нехорошо, ещё дюф добавили, итого утрика 600 и дюфа 4 таблетки.

Может уколы Мас.прогика поколите он хорошо Прогик поднимает, я вас почитала немного, пишите что нет нет коричневые выделения были..... Я бы Прогик поколола на вашем месте, и обязательно сдала бы ещё раз Прогик и Эстрадиол. Берегите себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, вот тут дарят 10 таблов

Ссылки скрыты.

 

мне Хизроева от повышенного билирубина назначила

Она тебе мониторит билирубин? Меня к ЛОРу выгнала, сказала не приходить без его описания моих горла и носа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ты с Панариной не попутала:) Хизровеа просто видела мою биохимию кроме прочего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, все, мой мозг их в кучу всех собрал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я пропила хофитол и усе. Пока не назначили в поддержку печени.

 

 

А мы подросли))) КТР - 15,06 мм - 7 недель + 6 дней

ЧСС - 165 уд.в мин., ритм правильный.

ЖМ 4,68 мм

ЖТ справа 12 мм.

Прикрепление по задней стенке (?), т.к. Х*изроева говорит, что по передний.

ШМ 45 мм, ВЗ закрыт. Стойко повышен тонус миометрия (вот откуда?).

 

Поставили угрозу из-за тонуса(((

 

Препараты:

1. йодомарин 200 1 раз в сутки

2.курантил по 25 мг * 3 раза в день. Он снижает уровень фибриногена. Начать с 1 таб в день и постепенно довести до 3 шт. Может вызвать кровотечение.

3. актовегин пить пока не кончится и прекратить.

4.магний В6 по 2 таб 3 раза в день (допью свой магнелиз, потом выкуплю форте(цитрат или в жидкой форме пидолат).

5. утрожестан снижаем.

6. ангиовит продолжить

7. цибор продолжить пока АТ3 не восстановится.

6. про фемофлор - лечение: с 10 недель! проставить курс гексикона + вагинорм С или ацилак по 1 свече 2 раза в день - 10 дней. Начинаем с гексикона переходим на вагинорм С. Если гексикон вызовет жжение, то наоборот, вагинорм С потом гексикон (как не странно).

 

После 16 недель:

долацин по 1 свече 1 раз в день - 3 дня.

клион Д 100 по 1 таб - 10 дней.

 

Сам по себе гарделеоз ни Б ни плоду не вредит, но он размягчает шейку к 20-22 неделям. Поэтому убрать к 18 неделе.

 

ladychka, тебе с АТ3 уже нужно что-то делать! очень низкий! с клексана нужно уйти...поговори с Г об этом.

 

А пентовит можно в Б? Там как раз доза побольше В12.

 

Х*изроева сказала, что много В12 в пентовите - не нужно. Пока ангиовит до 12 недель, там проверим все Вит. и посмотрим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была сегодня у гематолога. Назначила, кроме кучи препаратов Вессел по 1 т 2р.в день 25 дней. А потом как? Вы его постоянно принимаете или с перерывами ? Что-то я запуталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inessa30,  Принимать надо с 5дц по 25 потом отменяем ждём месячные, и возабновляем снова на 5дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати. аналог ферретаба там в 4 р который дешевле, поступил

Ссылки скрыты.

 

Разобрали уже. Пишут, что нет в наличии.

 

А пентовит можно в Б? Там как раз доза побольше В12.

 

Да, это я уже пентовит с ангиовитом перепутала по содержанию В12.

 

//anetochka33//, получается растет все же на циборе Ат3?

Блин, у меня прог рухнул с 56 до 28, АТ3 68% уже, СОЭ вообще 2, но это вроде от аспирина.Тромбоциты как были по верхней границе, так и стоят, и это на 6 таблетках курантила.

 

 

Только курантил и аспирин? НМГ нет в поддержке?

Снижающийся АТ3 говорит о том, что он расходуется организмом.От этого и тромбоциты завышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только курантил и аспирин? НМГ нет в поддержке?

Снижающийся АТ3 говорит о том, что он расходуется организмом.От этого и тромбоциты завышены.

На Клексана 0.4 с начала протокола, повышали и до 0.6 и до 0.8 после переноса, сейчас опять на 0.4. но по всей видимости тоже нужно на цибор переходить, никак не доеду до гематолога, на работе завал.

 

//anetochka33//, да, попробую тоже цибор поколоть, Г ничем мне помочь не может, а до гематолога не добралась еще в апреле.

 

Не рано тебе утрик снижают?

 

nadin09031981,  спасибо, гормоны по любому ещё мониторю регулярно, Ре очень не хочет меня опять на уколы сажать, тем более масляный прогик очень кровь сгущает, а у меня итак все не слава богу. Посмотрю еще, пока в минимум 80 нмоль укладываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на цибор 2500 ат3 хорошо поднялся почти на 20% с 68% до 86%. А вот ачив упал с 29 до 27,5 (24,5-36.9).Жду рфмк

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска

 

А фибриноген как?

 

ladychka

 

Про утрик - и РЕ и Х*изроева так считают. Естественно, если что - то пойдет не так, то остановлюсь.

 

Ирискискиска

 

Ир, ты первый скрининг где делала? У кого узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, что то рфмк=16. Был 8 на анфибра 0.2. То ли цибор 2500 на меня не действует(вот ат3 и поднялся),то ли доза мала.фибриноген не сдавала,последний 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Поздравляю с рождением малыша!!!!

Здоровья вам, спокойных ночек и молочка в достатке!!!

 

Я тут так отключалась от планирования и на БП не заходила.))))

Сегодня увидела //.

Когда лучше клексан ставить? С утра или вечером?

 

Ирискискиска

И вы какие большие уже, ттт.

Растите и развивайтесь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска

 

Рфмк и Ачтв поехали, а ат3 вырос - скорее всего дозировка маловата. Может анти-ха посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, , я тебе вчера в ЛС написала, что обещала.

 

Dash@//, поздравляю с //. Я ставлю с утра Клексан, потому что роды, как правило, вечер-ночь-утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Ты вы какие большие уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, , спасибо! Мы стараемся. И вы растите хорошо. Помню тебя с давних времен. Пусть все будет хорошо! Молодцы, что на второго решились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Да мы сразу и хотели, но вот вышло после выкидыша в конце 2015 только сейчас. Надеюсь, что в этот раз мы дойдем до конца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel

Да мы сразу и хотели, но вот вышло после выкидыша в конце 2015 только сейчас. Надеюсь, что в этот раз мы дойдем до конца!!!

У меня тоже 5-ая Б. Пусть все будет хорошо. Давай к гемостазиологу иди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, молодцы, растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...