Перейти к публикации

Счастливый март или попытка номер 4


Полезные сообщения

Ну а меня вот почему-то именно этими препаратами стимулировали и оба протокола коротких. Вообщем тут видимо не угадаешь - как говорится только методом проб и ошибок ))

Это да. И как то не хочется быть частью этиъ эксперементов. На мне еще только элнову не пробовали))))
Ссылка на это сообщение

ladychka, я вот только начала думать сейчас о том что у нас мф походу.Всегда думала и искала причину в себе.Если не получится в этот раз,тогда потащу мужа к андрологу и ПИКСИ будем делать.

 

Девочки,спасибо всем за информацию.Если б не форум,то от врачей точно никогда бы ничего не узнала!

Ссылка на это сообщение

kseniya59, если все равно ПИКСИ делать, то к андрологу уже можно не тащить)))).

А вообще все у тебя получится в этот раз! @@@

 

P.S. И у Лисички, и у девочек, и у меня))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну почему отказываться от хорошего андроога! Может после этого беременного протокола потом и ЕБ еще )))

 

Всем беременного ХГЧ и отличного УЗИ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ALLAYALI,

Спасибо большое! В моем случае за 8 лет ожиданий и надежд, я поменяла несколько гинекологов и приходила рано или поздно к выводу, что они просто выкачивает деньги, на данный момент мне мой не, кажется очень грамотным специалистом может и успокоить меня и лишний раз не накручивает! Но на результат посмотрим! Правда в моем случае не очень чистый эксперимент получается, все предыдущие неудачи были с бывшим мужем, но надо сказать его девушка должна вот вот стать мамой!

Мой бывший муж уже тоже нянькает во всю , а изначально врачи говорили что в нем причина. Нынешний со своей морфологией 3% имеет двух детей )) Так что - хрен поймешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ЕБ точно исключена)))у меня трубный фактор)))

 

ALLAYALI, так СГ может ухудшиться за год.Дети то у него наверно не в прошлом году родились)

 

 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки,, как тяжело найти проблему,,в предыдущих 6протоколов ни разу не было имплантации. В прошлые разы переносили на 4день, на заморозку не разу не оставалось,у нас тяжелый мф, полное отсутствие спермиков (достаем только тезой). Все время говорят,что эмбрионы хорошие,а дальше не растут...что уже делать,не знаю...в этот раз сменили клинику,из 6до 5дня доросли 4,2перенесли,а 2заморозить не успели,они скуксились.вот мне тоже кажется,если до заморозки не дорасти,значит и внутри меня останавливаются.

Ссылка на это сообщение

Udachka)), у меня после гистеры была имплантация. Поэтому решилась на вторую гистеру+с ИГХ и бакпосевом перед крио. Вы не делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делала конечно))

 

Внутри готовилась по полной программе,и орошения, и магнитотерапия,иглоукалывание....

 

В первом браке беременна как кошка...даже предохраняясь..вот видно теперь бог и наказывает...

Ссылка на это сообщение

Тань, а мне 4 Ре сказали, что фрагментацию смотрять при ИИ или ЕБ. А для ЭКО типо не нужно, так как отбор идет под микроскопом. Хотя мы сдавали фрагментацию по назначению Ре в нашем городе- у нас 3%

При икси их под микроскопом не видно, чуть спасает пикси и имси, у нас после пролета была 40.2%, то бишь от нашей морфологии 2%, нужно было еще отнять тех кто с фрагментацие.

Еще как смотрят, только не с первого протокола..

Ссылка на это сообщение

Udachka)), эх... Давайте вместе не будем отчаиваться! Дай Бог все получиться... Я вот сама как то так... Шла в первый протокол здорово, к 4-м- токсический гепатит (предположительно), осложнение на почки, вдруг предполоительно спаечный процесс и не проходимость труб (от куда- ничем не болела и никаки операций не было), хронический эндометрит (ппц просто)- в общем в сторону какую то не хорошую клонит...

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, 1. За малышастика спасибо,жду))2. Ты что я наоборот вникаю,у кого на чем стимулирывали,сколько получилось.Т.к мне эмбриолог сказал, что у менч модет плохой был ответ именно на стимуляцию,не обящательно я были плохие.Мне кстати подходит, как я уже поняла именно гонал без добавления других подходит,т.к на нем самые лучшие клетки.Так что давайте пишите.

 

Любовь в животике, Да д-диметр,прог и эстралиол.

Ссылка на это сообщение

TanR, посмотри в Тромбофилии, пож-та, что можешь сказать про мой ОАК?

По оак, Ириска я не шарю от слова совсем:(

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, Вот! Видишь для всех нужен индивидуальный подход! О чем и я. Не сразу угадывают. У меня вот точно ЛЯ поликистозный- поэтому и клетки с фрагментацией и гибнут (вот чует мое сердце, что только ПЯ работает). Уже думаю- пойти на лапру что ли, но так страшно! Пока на крио надеюсь....

Ссылка на это сообщение

Вот это вы наболтали)) Сдала на 4 дпп прог, эстрадиол, гемостаз. Все вроде более-менее в пределах нормы. Девочки, прог 27 это не мало?

Ссылка на это сообщение

Конечно,каждый протокол оставляет отпечаток...поэтому муж категоричен в вопросе продолжать это дело))он и до этого раза был против,но подманило замена клиники...до сих пор надеется на удачу..но я чувствую...

Ссылка на это сообщение

Блин,девочки не отчаиваемся!Берем своих мусикапов за шкирку и сного в бой.Я уже своего за годы так попинывать научилась и заручку его вожу на анализы и игрушку то( в виде инструментов) покупаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мой категорически не хотел на эко. Я какое то время не заводила разговоры на эту тему. Через время сам стал спрашивать. Конечно все прошло не без нервов..

 

Udachka)), у меня завтра 5дпп 4х дневочки. Может тестик замочу) Ой, нет, завтра 6 дпп)

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...