Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, просто он у тебя пунктуальный товарищ) ждет пдр

Ахаха, точно, весь в мать )))) Терпеть не могу опаздывать, а если так получается, то стрессую прилично ((

 

La Perla

как я завидую твоей активности!

Я еле-еле передвигаюсь...глаза слипаются.... жрать хочу, а не могу...

Просто мне мое состояние позволяет, да и врач сказал активничать, а так бы я б может тоже сейчас валялась плашмя и спала ))) Что же касается еды, так мне дай волю, я только хомячить и буду и это в любом состоянии (Б или неБ) ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чет я не пойму то молока нет..то пришло...сегодня грудь адски болела тк кормила с одной груди 2 раза а не с той..пришла сцедила боль ушла..сегодня вот 50 мл сцеживаю после еды малышу...и остальное он сиську сосет...чтоб наверняка наелся

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Лечусь. Много пью теплого. Появились отеки из за этого((( Подключила конефрон и бруснивер...че то стала я уставать от своего беременного состояния...быстрее бы пару неделек пролетело ... Надо еще сумки в роддом и на выписку приготовить, а сил и желания нет. И еще не все переглажено

Ссылка на это сообщение

Тиша, осталось совсем немножко! Поправляйся скорее.

Завтра у нас уже минусовая темпа, думаю в коляску пора положить теплый конверт.

Ссылка на это сообщение

у нас завтра тоже похолодание...до 12 тепла(((

 

TanR,  как у вас с цветом какашулт? нормализовалось?

 

что-то сегодня тихо тут вечером))))

 

как время летит..сынку скоро месяц

Ссылка на это сообщение

ну когда зеленые, когда горчичные.. Но такой цирк был сегодня, пытались уговорить дочу на анализы. Как итог собрали в 15.10, позвонили и нам сказали, что прием биоматериала только до 15.. так что фальстарт у нас.

Так как очень хочется молочку есть, надо все таки проверить на углеводы.

Ссылка на это сообщение

Я 3 дня гладила детское. Постоянно какие-то дела нарисовывались. Осталось пеленки купить или пошить.

 

Мамки, насчёт градусника подскажите, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение

ну когда зеленые, когда горчичные.. Но такой цирк был сегодня, пытались уговорить дочу на анализы. Как итог собрали в 15.10, позвонили и нам сказали, что прием биоматериала только до 15.. так что фальстарт у нас.

Так как очень хочется молочку есть, надо все таки проверить на углеводы.

у А она сильно "токсичная"? Я пила ряженку, перешла на закваску, кашу с молоком и сметану с творогом тоже ела. Пучит нас при этом как обычно. Ни больше, ни меньше. И не так как от сладкого, особенно винограда. От банана сыпь пошла((( если отказаться от молочки, то есть будет нечего...
Ссылка на это сообщение

Я молочную кашу крайний раз через 3 часа после родов ела:)

А так наяривала дома сыр, брынзу и твердый , ела творог 11 проц не зернистый, сметаны и ряженку с кефиром. Теперь вот боюсь, пока анализ не сдам:) но что то с ним прям засада.. Кроме печеного яблока из фруктов ничего, в первую неделю пробовала и персик и грушу печеные. ну и арбуз вот ела, неделю уже не ем наверное. В общем как голодная собака себя ощущаю:)

 

На банан тоже пучило, это еще в рд выяснила:) Виноград я наверное уже пару лет не ела вообще..

Ссылка на это сообщение

а у нас бананы нормально идут...творог со сметаной немного поесть могу...из молочки все...из сладкого печенье с топленым молоком ем и пастилу...и сыр ем

 

Гардемаринка,  у нас детский с львенком на конце..вроде пока норм показывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань, ты герой! Я с диетой смириться не могу. Уже и на арбуз, и дыню, и груши соблазнялась. Виноградом тож, но это я пожадничала. Так-то я его тоже не ем. Меня он и без ребёнка тоже пучит((( самая засада - это сладкое, эти быстрые углеводы просто беда. Съела вчера малюсенькую пироженку и до 4 утра она нас мучила.

Ссылка на это сообщение

Я вот печенье Мария купила, до этого ела юбилейное, овсяное и что то типа пастелы, вот этим и спасаюсь и яблоки печёные. Вот на треску подъсела, в пакет для запекания выкладываю лук кольцами и сверху треску, и 40 мин запекают, довольно съедобно получается. Ну и индейка то вареная, то печёная:) сама пишу, а ещё не завтракала..С 2-7.30 проспали и кушать не просили, проснулась от причмокиванием:) зато не выпендривалась на груди а планомерно поела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас сегодня мерзкпя погода..дождт гром...и ребенок не спал с 8 до 12 дня...ток убаюкали...причем не кричал...просто требовал соску и лежал....

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну а что с весом у вас? Уходит по немногу?

 

 

TanR,  Тань, напомни, ты точно в срок родила или на 41-й неделе. Меня все уже заЕ ((( Ещё срок не подошёл, а все уже атакуют вопросами "ну когда, ну когда? Не родила ещё?" Тетя так вообще взбесила. Она на отдыхе сейчас, в четверг писала, спрашивала, что врач сказал, я ответила, а она мне пишет: "Думаю, не будет ли переношенным?". Я сказала, что тут от меня ничего не зависит и вообще у меня ещё есть время и первая Б нередко более 40 нед носится. У меня подруга, у которой вчера была в гостях, первую дочь, мою крестницу, на 42-й родила, вторую на 41-й и только третий пацан во время родился. Так вчера тетушка пишет снова, как мол дела. Пишу, по-прежнему ))) А она: "Как бы переношенный не был!" Тут меня просто взорвало. Вот зачем так делать? Я услышала ее опасения, ответила на это, ну зачем твердить одно и то же. Что я могу поделать? Выкурить ребёнка из живота? Врач дал время до 25-го, потом будем решать как действовать дальше.

 

Ночью уже и сон снился, что пробка отошла ))) вот прям отчетливо так.

Ссылка на это сообщение

La Perla

Ответь тёте - "хорошо, что не недоношенный " ...... Может отстанет )).

А вообще да, прям столько советчиков всегда находится ..... Но ты держись, все нормально будет )). Тем более точна известна дата зачатия, поэтому уверена, что врач все учтёт правильно )).

Ты и так такая молодей, всегда на позитиве !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...