Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

лелькин@, Олечка, с рождением сынульки! Здоровья вам обоим! Скорейшего восстановления! Все будет хорошо, вот увидишь!@@@@

 

Любовь в животике, Горькооо!!!! Счастья вашей семье!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

окулист сказала в 2 мес за погремушкой должны следить..значит примерно к 2м- ждемс..

это только следить. Моему нафиг эти игрушки не нужны, пока главная развлекуха-это я)))
Ссылка на это сообщение

а то я в нэте почитала, что к месяцу он должен следить и мол уже держать погремушку...и я как б в шоке...мой реагирует на звук..но следить ему не интересно совсем

 

мобиль не пробывали еще правда..батарейки надо купить...

 

и еще вес набор считают от рождения или от выписки? тож везде разное написано

 

завтра вставать в 5.30 утра...и прикол будет если ребенок в 4 менч разбудит..

Ссылка на это сообщение

SlastЁna

Пледик очень красивый !!!! таким гордо можно закутать и сына и дочку )).

Как мама разнополых детей, скажу ))). Со временем очень надоедает для девочки - розовый и фиолетовый, а для сына - синий, голубой, зелёный )).

Чем старше становятся детки, тем чаще для сына выбираю яркую и броскую одежду, а дочки в последнее время и пальто и платья и многое другое покупаю синее ))).

Что касается комбеза, я помню, ты писала что у вас 68 размер )).

Как вариант, можно купить тёплое одеяло и белый пододеяльник и ленту и выпиваться так )). Это бюджетно, одеяло и пододеяльник тебе в любом случае ещё миллион раз пригодятся ))). Или присмотри комбезик или мешок 56/62 размера, чтоб если что, супруг быстренько после родов купил )).

Я писала здесь уже о том, что у меня комбезов не было и детки были мелкие и я волновалась, во что одевать )). Так вот продавца, который предложил обычное одеяло и белый пододеяльник (уголочек у него был нарядный), я до сих пор вспоминаю с благодарностью ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелькин! Поздравляю с сыночком! Скорейшего вам восстановления и наслаждения друг другом!

 

Любовь в животике, со знаменательным событием! Горько!!!

 

 

 

Коллеги по пятнице и субботние, с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пузики пятницы и субботы с недельками вас! Многие уже на финишной прямой :)

Так Оля выходи мы тебя еще сегодня не посчитали:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хороших выходных!

 

marinero007, с неделькой!!

 

SlastЁna, красивый пледик! А у меня так руки и не дошли связать(( в итоге купила пару трикотажных и один флисовый теплый теплый. И пинетки не связала. Но их думаю все таки осилить)

 

Девы, у меня ларингит, будь он неладен((( Так не вовремя((( За ляльку переживаюю Блин, расстройство одно. Пью теплое, полощу горло, в шарфе хожу. Надеюсь дней за 5 вылечить. Голоса нет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пузики пятницы и субботы с недельками вас! Многие уже на финишной прямой :)

Так Оля выходи мы тебя еще сегодня не посчитали:)

Ку-ку я тут ;) вчера до ночи макарошки пекла ))) Сегодня подруга пригласила в гости, думаю съездить развеяться с детками ее (тремя) пообщаться. Будем все дружно уговаривать сыночка вылупляться ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  выздоравливай(((

 

SlastЁna,  красивый пледик

 

мы сегодня почти за зря прокатились в славянск в соседний город...сертификаты давали только детям ...в итоге удалось выхвать 2 шт всего вместо 4...купили сегодня гамачок в ванночку, смесь и подгузы муни, ползунки одни и расческу...ппц ничего толком и не купили(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  ой, я уже настолько стала редко писать, что уже и не помню что это уже писала)))))

Я вообще, все покупала 56, а вот после УЗИ думаю, что после родов мама побежит покупать 50)))

 

Что то второй день малышка ленится и спит целыми днями, из-за погоды что ли, почти не толкается. И что интересное заметила, если супруг просыпается под будильник, она тоже просыпается и толкает с такой силой, что живот ходуном)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  если не потерялась в числах, то УЗИ было 6.10, вес тогда был 1900 +/- 150 гр., по размерам сказали норма, но животик маленький) наверно стройняшка будет, только в кого??)))

Ссылка на это сообщение

Pipp,  если не потерялась в числах, то УЗИ было 6.10, вес тогда был 1900 +/- 150 гр., по размерам сказали норма, но животик маленький) наверно стройняшка будет, только в кого??)))

А доплер делали,? Кровоток в норме?

Ссылка на это сообщение

а то я в нэте почитала, что к месяцу он должен следить и мол уже держать погремушку...и я как б в шоке...мой реагирует на звук..но следить ему не интересно совсем

 

мобиль не пробывали еще правда..батарейки надо купить...

 

и еще вес набор считают от рождения или от выписки? тож везде разное написано

 

завтра вставать в 5.30 утра...и прикол будет если ребенок в 4 менч разбудит..

Наташ, в месяц держать-следить - это про вундеркиндов. Педиатр сказал, что фокусировать взгляд на немного на лице того, кто перед ним, и улыбаться в ответ, если в этот момент к нему обращаются с улыбкой. Вот ссылка на невролога с описанием того, что должен делать ребенок в каком возрасте:

Вес нам в месяц считали от рождения, хотя в РД мы потеряли 200 гр к выписке и я ориентировалась от выписного веса. Короче, кто как. Лишь бы рос;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...