Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

*HELEN*, вы проверялись на диабет б. ГГТ или гликированный гемоглобин? По тромбоцитам могут быть низкие от анемии,в т.ч латентной-сдайте ферритин или сразу без анализа железо принимайте-рекомендуют всем со 2 го триместра-ферретаб или тотему или ферлатум

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

egik82,  офигеть конечно..а крупныйэ плод их не смущает? мои кулачки пусть все пройдет хорршо

 

Ko®itz@,  у нас да...прыщи появляются и проходят..то в другом месте вылазиют...

Ссылка на это сообщение

SlastЁna, По-поводу пессария не подскажу, а направление на госпитализацию я брала в ЖК (+предварительная договоренность роддоме). В направлении мне указали, что у меня ПКС, на что врач в роддоме сказала, что ЖК не имеет право писать про ПКС. Просто должны выдать направление в роддом.

 

egik82,  офигеть конечно..а крупныйэ плод их не смущает? мои кулачки пусть все пройдет хорошо

Как я поняла, абсолютно не смущает. Так же как и мой, мягко говоря, совсем не юный возраст ) Спасибо за пожелание!

 

 

ღКусочек счастьяღ,  Сыночка с первой круглой датой! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку!

Нам назначили прикорм, тк взвешивали до и после еды прибавки нет.

Надеюсь молоко прибудет. Пью чаи,еду привозят, перевелась в платную палату. Седня, несмотря на то что он под лампой, выспалась более менее.

Про отеки вроде до месяца норма, животик спал, вчера даж швы увидела без зеркала.

Очень хочется домой.

 

Оля, с победной 40й.скоро увидишься со своим пупсиком.

Я до сих пор осознать не могу, что он мой. Может потому что не сама рожала.

Если б был вариант рожала бы сама, тк кесарево это ж...

 

 

У нас было двойное тугое обвитие через шею и еще раз через тело, когда его вытащили на половину стали снимать пуповину.

Интуиция меня не подвела.. щас вот лечим последствия гипоксии.

Если бы ер, не знаю какой исход был бы...

 

Ежик, мои на встречу с крохой!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SlastЁna, я до сих пор хожу с пессарием, спрашивала свою гиню( она и будет меня кесарить), она говорит вот на ПКС ляжешь и снимем, как то так...

Ссылка на это сообщение

лелькин@, конечно молочко вот вот придет, хорошо что переселилась в платную и выспалась.

Не важно как ты родила главное малышик рядом с тобой, с таким обвит ем слава богу, что по узи увидели и выбрали пкс, скорейшего выздоровления малышика!

Сама рожала, но до сих пор поверить не могу, что эта мартышка давшая маме дрозда ночью моя дочура, смотрю и не верю, хотя уже не мало времени прошло.

Кусочек, с месяцем сыночка!

Олечка, с юбилейной тебя неделькой!

 

mschernika, Gluk@, с недельками вас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  когда вас домой отпустят то? ну вот лучше с прикормом...вот малыш и плакал

 

спасибо, девочки

 

всем приветик...нас обсыпало сегодня еще сильней..я хочу дождаться 26 похода к врачу и гадаю или уже щас сменить смесь...а вдруг какуюто особенную пропишут

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  когда вас домой отпустят то? ну вот лучше с прикормом...вот малыш и плакал

 

спасибо, девочки

 

всем приветик...нас обсыпало сегодня еще сильней..я хочу дождаться 26 похода к врачу и гадаю или уже щас сменить смесь...а вдруг какуюто особенную пропишут

Есть антиаллергенные смеси можно их попробовать, а может надо безлактозную, нас в роддоме на нутрилак обсыпало сильно, а на семилак нормально.

 

И если сильно обсыпало надо к врачу идти, я когда с желтушкой лежала у нас детки с аллергией лежали с этим не шутят.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  не ну я не скажу чтоб прям капец...но сильней чем было...26 идем к врачу скажут..мы щас едим гипоаллергенную нан и толку?(

Ссылка на это сообщение

La Perla, с неделькой юбилейной! Нас трое теперь, кто до нее дошли.

Так выпьем же за это бокал чаю :) Так сказать на троих. Ну или 6рых все таки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  вах, Танюш, как я тебя с Наполеоном понимаю))) у нас в Печатниках на набережной есть ресторанчик на воде, и там такие наполеоны, что я в предвкушении слюной капаю. Убеждаю себя, что он диетический, ибо его делают порционно и почти без сахара. Так что ждём с мужем маму в гости, чтоб свалить туда полакомиться. Бессонная ночь меня не остановит. После предыдущей я схомячила уже заварное от Венского цеха и отлично пошло;)

Меррисы несколько разочаровали. Они на выходе мокрее хаггисов на ощупь((( боюсь, опрелости не минуют с ними...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по поводу подгузов, то у нас почти все текут - мепси, меррисы, гуны. Притом мы уже давно на размер S перешли.

На пробу тут купила хелен харпер 2 вида, пока лучше всех, но тоже 2 раза протекли.

памперсы были в подарках от роддома, не протекали, но запах ужасный от них.

хаггисы, муни не пробовала еще.

Ссылка на это сообщение

egik82,  вот про что я и говорила. Плохое зрение не показатель для кс, главное сетчатки. У меня одинтглаз вообще не видит, ну все предметы расплывчатые, буквы/цифры даже впритык не разгрызу. Это с рождения, амблиопия называется, не реагирует ни на какие диоптрии, т.е. не корректируется ни очками, ни линзами, даже операция в 4 года проводилась. А сетчатки норм, поэтому и противопоказаний нет для ЕР. Если таз хороший, то и крупный плод опытного врача не испугает ))) А что, прости, с твоим возрастом не так. Ау, тебе всего-то 35, ты чего? ))) В каком РД в итоге наблюдаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже в Афинах. Ходили вчера к врачу. Сказал отдыхать побольше, чтоб малышка набирала вес. Я правда не поняла, 2700 разве это мало? Кровоток, сказал нормальный, но чего-тодолго там рассматривал на узи, муж даже обратил внимание, сказал что , видно что-то доктору не понравилось.

 

Еще доктор сказал, что хочется ему дотянуть хотябы до 5 ноября...ну там уже 38 недель.. И вот здается мне, все-таки настроен он кесарить меня, от того и рекомендации побольше отдыхать, не перетруждаться... Наверное, чтоб сама не родила... Вот не думаю, что из-за веса так настаивает....

 

 

 

Еще, девочки.... Разбила свой планшет... С телефоно так не удобно теперь, особенно писать...так что если пропаду, не переживайте... Если вдруг- что, я отпишусь обязательно....

Ссылка на это сообщение

Я что то еще не разу не пробовала свое молоко:)

Сегодня я согрешила с пирожным наполеон (привет Ленчик :)), половинка в завтрак и вторая в обед.. Чую ночь будет с трубкой.. Муж змий искуситель вчера привез, а я уже месяц о нем мечтала.. вот и схомячила.

Прописку мы делали в мфц. Выдали нам в итоге листика половинку формата а4, о том что ребенок зарегистрирован по такому то адресу.. И вот эту бумажульку, надо как зеницу око до 14 лет хранить.. смешно однако..

Ох, про вкусный наполеон мечтаю уже давно, так хочу его в одном ресторанчике, но все сдерживаюсь. А ещё хочу сама испечь, уже иирецепт с быстрым тестом нашла. Я вообще в последние дни кубарю. В пятницу макарошки в ночь пекла, в субботу с ними в гости ходила, в вс муссовый торт варганила (в морозилке ждёт своего часа), вчера для него зеркальную глазурь сделала и зефир из чёрной смородины ))) Сегодня может кейкпопсы замучу ну или бисквит для них заготовлю )))

Муж предложил не кормить малого сладеньким, может сразу наружу попросится ))))) Но мать слабохарактерная хрюша, обделять СЕБЯ вкусняхами не хочет )))) При этом я в весе потеряла немного, при этом не ограничивая себя. В прошлую среду по сравнению с позапрошлой ушло 200гр, сегодня ещё около 1кг в минусе.

А ещё готово наше белье постельное, сегодня должны отправить. Я мужу фотки отправила вчера и говорю: "Да парень небось думает: "Вы мне ложе сначала должное подготовьте, тогда и соизволю появиться )))))"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Галюша*

У меня в прошлый четверг дочка по узи 2600. Доктор сказал, что хороший вес, ттт

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...