Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Привет, на сайте , все правильно, нужно заходить и смотреть не выложили ли новый документ)) а когда появится новый документ, там уже искать свой номер)

Ссылка на это сообщение
Привет, на сайте , все правильно, нужно заходить и смотреть не выложили ли новый документ)) а когда появится новый документ, там уже искать свой номер)

 

Спасибо :)

А то я уже начала волноваться, что не там смотрю.

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо :)

А то я уже начала волноваться, что не там смотрю.

 

Я в Москве, так и не дождалась своего номера в листе ожидания, хотя уже и направление получила

Ссылка на это сообщение

Я даже не смотрела на эту очередь, направление получила и "вперед и с песней" записываться в клинику))

Ссылка на это сообщение

Йринка:), ))) на сайте Минздрава Московской области, документы, слева -информация по оформлению процедуры эко, и там выкладывают документы,вот там мы ищем номерок который нам дают в Минздраве)))

кстати там сейчас выложили новые списки)))

 

стимулировать не начнут без этого номера)

 

el-kutco, посмотри быстрей, там уже списки тех кто подал по 16 марта))) может ты уже там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесенок81, пайпель делается на 5-7 дпо, там еще смотрят рецептивность эндометрия, а гистера на 8-11 дц, там гистероскопом осматривают всю матку и если нужно отщипывают кусочек

Ссылка на это сообщение

Расскажи что это, отличается от гистероскопии ?

 

Ну во время пайпель биопсии просто кусочек эндометрия берется на гистологию и все, без наркоза, выскабливания или осматривания матки. Гистеру я не делала никогда

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490386199' post='17285187]

Лесенок81, пайпель делается на 5-7 дпо, там еще смотрят рецептивность эндометрия, а гистера на 8-11 дц, там гистероскопом осматривают всю матку и если нужно отщипывают кусочек

Не уверена, что у меня на рецептивность брали, это отдельный вид биопсии, мне кажется, что только на предмет воспалений и структуры. И брали за 3 дня до кд.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Я начала свой поход в октябре, сдала все анализы и 15 декабря отвезла документы с выпиской в 17 роддом так как я из САО,квоту дали,жду звонка до сих пор. Звоню сама, каждый раз говорят что позвонят в след.месяц и пригласят на прием.Ожидание убивает конечно( Есть кто делает в17рд?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

я делала гистероскопию без наркоза(офисную) и у меня тоже взяли кусочек эндометрия на гистологию)

и делали мне в середине цикла, сдавала гормоны, я так поняла чтобы посмотреть что не было о

Изменено пользователем Лесенок81
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Раньше только читала, пишу первый раз. Начали с мужем собирать пакет документов, 29.03 ехать в клинику на консультацию, и дальше снова анализы. У нас Мф ( астенотератозооспермия)+ Martest положительный . Надеюсь в течении месяца собрать весь пакет и получить выписку. Понятия не имею, сколько длиться очередь и т.д. Очень хочу к лету в протокол уже))

Изменено пользователем Axela
Ссылка на это сообщение

Лесенок81, , спасибо большое) меня отсюда теперь не выгнать. Потом открою дневничок, либо примкну к кому-нибудь. Вчера ещё и сон приснился, буд-то мы с мужем на рыбалке, он поймал рыбку и дал мне её :) пусть будет сон в руку) Мне конечно страшно, но стараюсь держать хвост пистолетом!)) И вам, девочки, удачи и ещё раз удачи на нашем нелегком пути!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может что-то другое смотрели?я в этом плохо разбираюсь, но помню что читала, что ее можно делать и в начале и позже.

врач мне сказала, чтобы сильно не повреждать эндометрий, отщипнули кусочек только базального слоя!

 

Axela, удачи большой! Мы тоже идем по мф! У нас морфология не очень! Надеемся в мае вступить! Как раз в свой день рождения буду в протоколе)))

Ссылка на это сообщение

alenka_soz,  у нас морфология 2% всего, и то, если он не курит и не пьёт до этого месяц, а так было 1%. Мы по Омс будем делать.

Ссылка на это сообщение
Йринка:), ))) на сайте Минздрава Московской области, документы, слева -информация по оформлению процедуры эко, и там выкладывают документы,вот там мы ищем номерок который нам дают в Минздраве))) кстати там сейчас выложили новые списки))) стимулировать не начнут без этого номера) el-kutco, посмотри быстрей, там уже списки тех кто подал по 16 марта))) может ты уже там?

 

Лесенок81, спасибо! Да, там я есть. :))

Ссылка на это сообщение

Axela, а у нас 5%, хотя говорят это в пределах нормы))) но мой не курит и не пьет вообще! Мы тоже по омс! Очень надеемся что получится!

Ссылка на это сообщение

Да если бы на морфологию влияло курение и выпивка, то мы бы самые здоровые были...уже не знаем, куда еще здоровее образ жизни вести. А у тех, кто курит и выпивает, вполне себе хорошая морфология, забеременнели все сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да если бы на морфологию влияло курение и выпивка, то мы бы самые здоровые были...уже не знаем, куда еще здоровее образ жизни вести. А у тех, кто курит и выпивает, вполне себе хорошая морфология, забеременнели все сразу

ага, вот и я уже, когда руки опускаются от всех этих лечений, думаю может пить начать и курить)))))) Может сразу и получится)))))
Ссылка на это сообщение

Я знаю точно ты есть, вполне вероятно))) У меня например, подруга с мужем второго ребенка планировали, 2 года и все никак! А тут решила забить на все, напилась, и вот двойня бегает))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...