Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Девочки подскажите, гинеколог сказала что 4 мая повезет мои документы на комиссию и чтоб я пришла вечером и она дала мне мой номер в реестре. А дальше что? Ждать пока позвонят чтоб ехать за квотой или как?

Ссылка на это сообщение

usbarana, по идее так, но лучше уточнить у Г. У всех по разному. У нас например номер в реестре не говорят, но там ничего сложно, ФИО год и последние цифры полиса. И как квоту дают, звонят.

Ссылка на это сообщение

А разве такое может быть? Что квот не останется? Тем более только начало года .

Я так представляю : это типа как круговорот, пока наша очередь придет, многим уже успеют сделать по квоте и открыть свободные места..

Или как?

Клиника сделала 10-15 пациентам по квоте и ВСЕ. До следующего года эта тема закрывается?

Ссылка на это сообщение

Angela82, почему нет. В прошлом году летом их точно уже не было, лично столкнулась. И сейчас была у врача 10 дней назад, сказала закончились. Квоты это выделенные деньги.

Ссылка на это сообщение

Yalo88

Господи, в России, все что касается положенного для гражданина - с тааааакииим трудом достается, с такой неохотой отдают , а что касается сборов с граждан, так содрут с лихвой ! И еще относятся к тебе , как будто свое дают, а ты халявщица. А попробуй какой нибудь налог не оплати. Скоро дышать даже платно будем.

Ссылка на это сообщение

usbarana, у всех по разному, мне дали без выбора. Некоторым на комиссии дают выбрать или по звонку/приему. В любом случае направление дается в конкретную клинику.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а гинеколог только выписку берет или и анализы и обследования тоже?

Или для комиссии выписки достаточно?

Изменено пользователем alla1972
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а гинеколог только выписку берет или и анализы и обследования тоже?

Или для комиссии выписки достаточно?

 

у меня гинеколог ничего не забирала. она мне только выписку распечатала и подписалась, а остальные подписи я сама езжу собираю со всеми документами (анализами и выпиской)

Ссылка на это сообщение

alla1972,

 

у меня гинеколог ничего не забирала. она мне только выписку распечатала и подписалась, а остальные подписи я сама езжу собираю со всеми документами (анализами и выпиской)

 

Аналогично)

Изменено пользователем T@ne4k@
Ссылка на это сообщение

да, в каждой ЖК свои правила. кто-то сам всё делает (выписку кстати я тоже сама заполняла :-) ), а кому-то все делает гинеколог и заполняет, и подписывает)

Ссылка на это сообщение

~Утя~, Ну вот, что-то я не готова опять к такому :think1: ((( не хочу чтобы как в прошлом году повторилось (я про отсутствие квот) Блин, ну надо же, вот теперь буду сидеть и думать об этом. Я так настроена ,прямо, на работу с моим ре... В прошлом году столько встреч, столько обсуждений было с ре в Мать и Дитя, а на комиссии, нет говоря, уже ничего не осталось...Даже вдруг если туда будут, то этот ре уже в декрете :cry:

 

У меня сегодня квест сутра еще был, сначала анализы (мутации сдавала), потом за флюорографией и кардиограммой, потом к маммологу за заключением, остался эндокринолог и вроде как на гистеру все собрано.

 

Посижу теперь, подумаю, какие могут быть варианты с клиниками.

Ссылка на это сообщение

Dalinda, прекрасно понимаю. тем более когда проделано столько работы и настрой на конкретного Ре. совсем не хочется менять коней на переправе((

я год назад делала гистеру, меньше анализов собирала. не брала заключение от маммолога и эндокринолога.а свое желание сделать гистеру, ты обсуждала с Ре из клиники?

Ссылка на это сообщение

~Утя~, Нет, гистеру не обсуждала, она вообще мне говорила, что с эндиком у меня все норм. Я со своей гиней говорила, она хотела просто биопсию взять, но не получилось. Вот я сама и пошла на гистеру. Я думаю хуже не будет, хирург сказал , если будет что-то то уберут все. У меня гистера была в 2015, были полипы. Хотя они и плохо видны на узи были, еле разглядели, а на гистере подтвердили.

Я ре поставлю в известность о проделанной работе. Еще когда узнаю результаты анализов по мутациям, то напишу.

Ссылка на это сообщение

да, в каждой ЖК свои правила. кто-то сам всё делает (выписку кстати я тоже сама заполняла :-) ), а кому-то все делает гинеколог и заполняет, и подписывает)

Я из ЦАО. Моя гинеколог она же и заведующая, сказала заполнить выписку, она посмотрит, подправит, если что и подаст. Больше ничего не надо.

Это мне так повезло?))))

 

Девочки, спасибо, что откликнулись!

Я вот деньги зарабатывать умею, а что то бесплатно просить оказалась полый профан))))

Ссылка на это сообщение

~Утя~, Нет, гистеру не обсуждала, она вообще мне говорила, что с эндиком у меня все норм. Я со своей гиней говорила, она хотела просто биопсию взять, но не получилось. Вот я сама и пошла на гистеру. Я думаю хуже не будет, хирург сказал , если будет что-то то уберут все. У меня гистера была в 2015, были полипы. Хотя они и плохо видны на узи были, еле разглядели, а на гистере подтвердили.

Я ре поставлю в известность о проделанной работе. Еще когда узнаю результаты анализов по мутациям, то напишу.

 

понятно. хуже то однозначно не будет. а кто у тебя Ре? мутации я давно сдавала. анализы показали, есть риск возникновения тромбофилии. нужно мониторить гемостаз. правда я читала, слышала, что в клинике особо это не контролируют. самой только мониторить

 

Я из ЦАО. Моя гинеколог она же и заведующая, сказала заполнить выписку, она посмотрит, подправит, если что и подаст. Больше ничего не надо.

Это мне так повезло?))))

 

Девочки, спасибо, что откликнулись!

Я вот деньги зарабатывать умею, а что то бесплатно просить оказалась полый профан))))

 

я бы считала что повезло, да))

 

когда платно, все проще, любой каприз за ваши деньги, а бесплатно. даже если положено,то не всегда делается, приходится еще за это бороться. а бороться не у всех получается. для меня это было очень сложно, не люблю конфликтовать, разбираться, а по другому иногда не получалось, сначала поплачешь, пожалеешь себя и в бой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет мои хорошие :-*

Ну вот и сходила я в поликлинику закрепиться в Москве. 2,5 часа там пробегала все этажи. С 7 го на 5тый , с 5го на 3тий и обратно. А все потому, что меня не хотели прикреплять у себя. Не умею я юлить и сразу сказала , как есть. Что хочу закрепиться, т.к квоту хочу получить и попасть в клинику , куда берут с Москвы только , да и быстрее чтобы процесс пошел в конце концов. Но на это мне заявили, что " с такими, как я" у них очень много проблем, что после получения квоты все женщины куда то деваются, а поликлиника и жк в частности, несет ответственность за пациенток. В общем бегала я, отстаивала, просила.. отправили к заведующей, сказали без ее подписи - не будет прикрепления и точка.

А она ( как на зло) в этот день сдает отчетности, вся на нервах, бегает по кабинету - то за папками, то к компьютеру, то звонит отчитывает за неверные данные.. смотрела на эту картину и думала - ну и везуха, точно не подпишет. Ну она , как я и ожидала, стала делать огромные глаза и возмущаться, типа идите и прикрепляйтесь у себя в Котельниках, мне своих проблем хватает, ни чем не могу помочь и т.д. А я в голове уже представляла, как поплетусь к "своим" в поликлинику раз не вышло .. Но вдруг она схватила мои бумаженки и резко стала их подписывать и сказала - это вам прежде всего за честность и пусть у вас все получится, бегите - и не задерживает меня - у меня отчеты!!

Как я обрадовалась, от неожиданности.

Теперь поеду в понедельник к гине с выпиской.

Мой путь продолжается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angela82,  а вообще они не могут отказать, не имеют право. А я просто пришла в поликлинику, просили написать заявление и сказали ждать смс через три дня, все просто)

 

Ждем новостей в понедельник! Удачи тебе, держу кулачки @@ за тебя!

Ссылка на это сообщение

T@ne4k@

Сказали - не наша территория, не имеем права. У вас есть сво поликлиники. Я говорю : " У меня полис московский, я могу встать там, где захочу"

Но им по фиг было

 

T@ne4k@

Спасибо огромное. Пусть у нас у всех все замечательно сложится!

Ссылка на это сообщение

~Утя~,  у меня Торганова, она мне нравится, никогда не юлит и все как естт говорит

 

Angela82,  Удачи и терпения тебе! главное идти к своей цели! Все получится!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...