Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Привет)

alla1972, Спасибо, очень надеюсь!

 

Dalinda, Спасибо)

 

Dalinda, ты как съездила?

 

alenka_soz, укол колется вечером с 18 до 23, не очень удобно кого-то искать,я очень рада что мой не боится, хотя поначалу тоже переживал, я так думаю.

а представь что тебе в поддержку назначат прогестерон в ягодицу утром и вечером,что будешь делать?

есть еще пистолеты для укола))

Ссылка на это сообщение

Лесенок81, Сьездила отлично! справки привезла, сказали, что на основании них я и здесь могу получить такик же, только уже на год. Теперь на след неделе у меня сдача на пцр, посев, кольпоскопия, узи, в общем еще немного поднапрячься

Ссылка на это сообщение

Dalinda, замечательно)))

я уже все это сдала,что-то не выдержала и сдала платно))у меня осталось забрать мазок и онкоцитологию из жк, и справку от терапевта,сегодня еще кровь досдавала, начиталась девочек и сдала на ВЭБ.

Ссылка на это сообщение

Dalinda, замечательно)))

я уже все это сдала,что-то не выдержала и сдала платно))у меня осталось забрать мазок и онкоцитологию из жк, и справку от терапевта,сегодня еще кровь досдавала, начиталась девочек и сдала на ВЭБ.

 

У меня часто вэб реактивируется, долго наблюдалась у иммунолога, репродуктологу в альтре тоже про него задавала вопрос, сказали, что ничего не надо с этим делать. А какой именно Вы анализ на вэб сдавали? Антитела? Пцр? Просто антитела вряд ли Вам что-то дадут

Ссылка на это сообщение

Вирус Эпштейна-Барра,антитела сдала ранние и поздние,значит невнимательно я девочек читала...

а что же я увижу?

 

Ну скорее всего, что переболели им когда-то, если igg положительные. Но это не как краснуха, переболел и все, им можно болеть, и болеть, и болеть...Это один из видов герпеса. На герпес же тоже сдают пцр, чтобы узнать, активен он сейчас в крови или нет. На вэб тоже если имеет смысл сдавать анализ, то только пцр. Да и то, если что-то беспокоит, у меня просто хронический тонзиллит из-за него.

Ссылка на это сообщение

TanR, И все равно, Таня, не поняла ,как это влияет. У меня хронический ларингит (но + это еще профессиональное) вот и думаю. На герпес да, подружка давно меня монивирует его сдать. Пойду может на этой недели. Просто так устала деньги на ветер кидать с этими анализами...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Присоединяюсь, меня зовут Анастасия, мне 30 лет. Сейчас на стадии сбора анализов для подачи на квоту. Совсем ничего не понимаю, как что куда. Собирала анализы по списку Ре, все в порядке, выписала заключение и отправила в ЖК. В ЖК список анализов оказался намного жестче и сроки просто аховые, не представляю как все успеть за 1 месяц, но составила график, пока вроде бы все успешно. расскажите, пожалуйста, может кто знает где найти актуальный список анализов на 2017 год для квоты, есть официальное письмо какое-нибудь? И что дальше я так и не поняла, приду со всем к заведующей ЖК, она меня дальше направит куда-то или поставит на очередь?

Ссылка на это сообщение

TanR, И все равно, Таня, не поняла ,как это влияет. У меня хронический ларингит (но + это еще профессиональное) вот и думаю. На герпес да, подружка давно меня монивирует его сдать. Пойду может на этой недели. Просто так устала деньги на ветер кидать с этими анализами...

 

Ой да даже не заморачивайтесь, говорю Вам как человек, который реально давно мается с ВЭБ, если до этого за всю жизнь не столкнулись с назначением на этот анализ и необходимостью его пролечивать, то и не надо. Даже реактивация этого вируса не означает, что его надо обязательно забивать противовирусными. В моем конкретно случае у меня была плохая иммунограмма, почти полное отсуствие своего интерферона, поэтому в период обострения этого вируса организм с ним не справлялся, и мне назначали мощные противовирусные плюс иммуномодуляторы. Это было давно и с планированием это не было связано. Сейчас я специально ходила с этим всем опять к своему иммунологу и потом к инфекционисту и репродуктологу. Сказали, что ничего делать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это конечно мое мнение и врачей, у которых я наблюдаюсь. Сходила по ссылке, у кого-то из врачей другое мнение, если с ним согласны, то можно сдать пцр слюны, крови, мазка из церв канала, мазка из горла на вэб и цмв, по антителам можно только сказать, есть вирус в крови или нет. Но это если решили прям все досконально-досконально проверить, и потом с этим не к репродуктологу, это не их компетенция, а к инфекционисту, который скажет, надо это сейчас забивать противовирусными и иммуномодуляторами или нет. Вылечить это полностью невозможно в принципе, можно только отслеживать реактивации, но даже если сейчас пролечишь, никто вообще не гарантирует, что через два месяца снова не реактивируется или что это вообще как-то повлияет на организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысь_30, СПАСИБО за ответ! Все понятно! Вух.... У меня по иммунки даже после болезни все ок. Сейчас повторно планирую сдать и у иммунологу.

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, СПАСИБО за ответ! Все понятно! Вух.... У меня по иммунки даже после болезни все ок. Сейчас повторно планирую сдать и у иммунологу.

А чем болели?

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, Я после ЭКО болела- ларингит был

 

Ааа, и поэтому прям иммунограмму сдаете? Да норма там будет! Как по мне так оак вполне достаточно. Чтобы отклонения были в иммунограмме это надо прям очень постараться) одним ларингитом не обойтись) Просто любят некоторые врачи лезть в эти все вирусы да иммунитет, хотя это все такие тонкие материи...

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, нет)))Просто как раз к иммунологу записалас (там запись на месяц вперед) вот и сдавала, что б было с чем идти)) Вот опять хочу к ней пойти после получения результатов ИГХ...

Ссылка на это сообщение

Рысь_30, нет)))Просто как раз к иммунологу записалас (там запись на месяц вперед) вот и сдавала, что б было с чем идти)) Вот опять хочу к ней пойти после получения результатов ИГХ...

Ааа, понятно) я просто подумала, что только из-за ларингита) напишите потом, что иммунолог скажет про иммунограмму и вирусы, мне интересно

Ссылка на это сообщение

YaSolovushka, у меня ВАО, 21 января отнесла все анализы в ЖК к Г, она мне на руки отдала выписку только 14 февраля, а запись к окружному была доступна только с 27го февраля, 27го позвонила, записали аж на 13 марта, 13 марта сдала окружному выписку, 20го получила направление. Вообщем можно было конечно и на мартовскую комиссию попасть, но и так пойдет) теперь дается 2 недели, чтоб это направление и выписку отвезти в клинику и вступать в протокол можно хоть в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение

Ааа, понятно) я просто подумала, что только из-за ларингита) напишите потом, что иммунолог скажет про иммунограмму и вирусы, мне интересно

да не вопрос)) Правда пока не записывалась...

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1490091311' post='17272485]

YaSolovushka, у меня ВАО, 21 января отнесла все анализы в ЖК к Г, она мне на руки отдала выписку только 14 февраля, а запись к окружному была доступна только с 27го февраля, 27го позвонила, записали аж на 13 марта, 13 марта сдала окружному выписку, 20го получила направление. Вообщем можно было конечно и на мартовскую комиссию попасть, но и так пойдет) теперь дается 2 недели, чтоб это направление и выписку отвезти в клинику и вступать в протокол можно хоть в следующем цикле.

Как в Москве все быстро... У нас год проходит....((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Присоединяюсь, меня зовут Анастасия, мне 30 лет. Сейчас на стадии сбора анализов для подачи на квоту. Совсем ничего не понимаю, как что куда. Собирала анализы по списку Ре, все в порядке, выписала заключение и отправила в ЖК. В ЖК список анализов оказался намного жестче и сроки просто аховые, не представляю как все успеть за 1 месяц, но составила график, пока вроде бы все успешно. расскажите, пожалуйста, может кто знает где найти актуальный список анализов на 2017 год для квоты, есть официальное письмо какое-нибудь? И что дальше я так и не поняла, приду со всем к заведующей ЖК, она меня дальше направит куда-то или поставит на очередь?

Ссылки скрыты.

 

вот министерство здравоохранения Твери. внизу есть выписка. эта выписка сейчас актуальна. сама собираю анализы. вы к заведующей идете. она ставит печать на выписке. потом вы идете в министерство. после этого комиссия и после этого вам уже дают номер в очереди.

 

быстрее чем за месяц вполне реально. если сдавать все за деньги. у меня три недели получается на все анализы + заключение терапевта. ( с учетом что цикл как раз начался и на мазок надо было ждать еще неделю) если правда анализы будут хорошими.

найдите клинику которая делает все анализы и исследования. за один день можно сдать все узи плюс мазки плюс кровь на гормоны. второй раз сдать колькоскопию ( после мазка делают), кровь и мочу (10 дней т.к. срок) и на следующий день к терапевту. муж за один раз сдать СГ сразу на март тест и все анализы. потом только за заключением прийти.

Изменено пользователем katanya0624
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Я здесь новенькая. И тоже в ожидании квоты.

Подскажите, пожалуйста, где смотреть очередь. На сайте министерства здравоохранения Московской области последнее обновление на старой версии было 3 февраля 2017 года, а на новой, вообще в 2016 году.

Может я не там смотрю?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...