Перейти к публикации

В ожидании квоты 2017


Полезные сообщения

Lalaimargo, я выписку заполняла сама, но ничего некуда не сдавала. пришла с готовой выпиской в ЖК, гинеколог подписала и отдала мне на руки, оставшиеся 3 подписи (заведующая жк, глав.врач поликлиники, окружной гинеколог) я так же собирала сама. пришлось немного подождать с подписью заведующей, т.к. она была в отпуске, но потом дело пошло быстрее, остальные подписи я собрала за два дня. по сути не было никакого ожидания. но когда я все оформляла квоты были. возможно когда квот нет, происходит все немного по другому, поэтому приходится ждать месяц-два

Ссылка на это сообщение

Да, мне так и сказали квот нет, будут в июне :(

 

Скажите, а есть приложение бейби план, а то я сижу с тел... не очень удобно((( в плеймаркете не нашла...вернее их много...но я так поняла все не то

 

Утя, спасибо за ответ!

 

Кто в москве планируют эко делать? В какой клинике? Может у кого и врач есть на примете? Я планирую мать и дитя... мне так и мой врач посоветовпл... у нас в основном мужской фактор...

 

UljanaSolnce,  у меня 3 мая забрали. Выписку сама заполняла. Сегодня звонила врачу, она сказала, что квот нет ( скорее всего в июне будут. Но потом я познила в окружную п-ку, куда надо записываться в комиссию по эко, мне поддтвердили отсутствие квот, но сказали, что в этом году успеем все пройти :)))))

Ссылка на это сообщение

Lalaimargo, а, ну тогда как появятся квоты позвонят

 

про приложение не подскажу. не интересовалась

 

у меня направление в пмц. но сама там ни разу не было. только собираюсь на первый прием)

Ссылка на это сообщение

За все свои узи, поняла, что самые долгожданные слова это когда доктор смотрит и говорит "сердцебиение есть",а еще мы растем, уже 1,8 !! поставили 8-9 недель )))

От всей души вас поздравляю! Легкой беременности! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...