Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadin09031981,

Наденька, давно за тобой наблюдаю, крепко зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть эвик будет яркий-яркий, а ХГЧ уже трехзначный! :novgod:

Ой спасибочки огромное!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, перенос был 19.12 двух пятидневочки. Да в один день))) я тут у всех уже графики пересмотрела))) у кого когда и какие цифры и полоски)))

Я завтра планирую коагулограмму и хгч сдавать и до 3 января успокоюсь, мне хгч назначения на 2 января, но у нас лаборатории только 3 работать начнут . Так что на выходные придется тестами запасаться, жду завтрашнего дня прям не дождусь, чего там с моими циферками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, перенос был 19.12 двух пятидневочки. Да в один день))) я тут у всех уже графики пересмотрела))) у кого когда и какие цифры и полоски)))

Я завтра планирую коагулограмму и хгч сдавать и до 3 января успокоюсь, мне хгч назначения на 2 января, но у нас лаборатории только 3 работать начнут . Так что на выходные придется тестами запасаться, жду завтрашнего дня прям не дождусь, чего там с моими циферками

Я уверенна что у тебя всё отлично!!! Твои малыши с тобой, вон как рано они тебе привет уже передали)))

Получается ХГЧ раз в три дня сдаёшь?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Спасибо вам :)После переноса все это время чувствовала себя хорошо, держалась температура 37.0 - 37.2, но знаю, что это норм., дома не сидела, работала.

Вчера был 6 ДПП проснулась в 4.30 от заложенности носа и озноба, больше уснуть не смогла, пошла на работу. На работе начала подниматься температура до 37,5, из носа побежало ручьем, немного ощущала першение в горле. К вечеру самочувствие еще ухудшилось, очень сильно начало знобить, температура 37,6, поднялось давление. 133/83 (для меня это много, рабочее 100-110/60-70) пульс 90. Немного вздулся живот, ощущала яичники. Выпила половинку парацетомола, стало легче, уснула только в 4 часа утра.

Проснулась с утра, живот подсдулся, ТТ 37,4, заложенность, насморк, першение - все присутствует. На работу не пошла. Пью чай с малиной и медом. Вот! Грудь спокойная. Делала тесты на 6ДПП еле заметная вторая полосочка, на 7 дпп такая же. ХГЧ назначен на 4.01., но планирую сдать 30.12.

 

Катюшка спасибо родная, теперь твоя очередь!!!

 

 

Спасибо Машуля, но ещё боюсь радоваться.

А я тебя потеряла, не пишешь тут совсем, как ты?

 

Деловая колбаса: Как у вас дела? у нас вроде перенос в одно время был с разницей в 1 день.

 

Dashulechka: У вас 21,12 перенос был, вы тоже в наших рядах!!!

Как ощущения? Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А как у вас протекает все?
Ссылка на это сообщение

Dashulechka,

Сегодня сделала первый тест на 9ДПП, полоска вторая появилась но очень слабая..... сейчас к вечеру тест высох и еле еле заметна.... сдала утром ХГЧ жду результат, но не знаю что будит.....

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  ждем твой хгч вместе с тобой, зажала все что можно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Апчхи апчхи апчхи пусть все будет беременно!!! :)

Вот жеж реально чихнула )) так что заражайтесь Б-тью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ждем твой хгч вместе с тобой, зажала все что можно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Апчхи апчхи апчхи пусть все будет беременно!!! :)

Вот жеж реально чихнула )) так что заражайтесь Б-тью))

Привет Юль. Спасибо большое за "чих" и за кулачки))) готова заразиться от тебя!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  мой пришел 35.1.

Итого:

8 ДПП- 6.2

10ДПП- 22.1

12 ДПП- 35.1

 

Даже не знаю как расценивать этот результат :(

 

Вырос всего на 58-59%.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  мой пришел 35.1.

Итого:

8 ДПП- 6.2

10ДПП- 22.1

12 ДПП- 35.1

 

Даже не знаю как расценивать этот результат :(

 

Вырос всего на 58-59%.

А эстрадиол и прогестерон сдавала? Сейчас бы его не плохо посмотреть!

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  нет. Мне врач вообще ничего не назначал. Завтра утром сдам. Что еще важно посмотреть?

Эстрадиол покажет как развивается беременность, прогестерон хватает ли его, ддимер нет ли повышенного, что повышает вязкость крови и нужны НМГ

В идеале все это сдать в динамике ! Если врач адекватный , то он будет рад этим анализам и назначит соответсвующую поддержку!

Ссылка на это сообщение

Деловая колбаса

3 дюфа

2 прогинова

1 фраксипарин

3 утрика

Это твои назначения? Если ддимер будет повышен, то возможно менять на клексан или увеличивать фраксипарин, если прогестерон недостаточно, то возможно нужен масялылннй прогестерон или крайнон, с прогиновой не знаю, он влияет на эстрадиол, вот что здесь делать, это девочки подскажут! Кто проходил этот этап!

3 дюфастон и 3 утрика это большая поддержка, но все равно думаю анализы дадут какое то объяснение что делать дальше? А что врач говорит по поводу хгч ?

 

Жена Деда Мороза,  спасибо! А НМГ- это что?

Это фракиспарин( клексан, гепарин )

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  да, назначения мои, все выполняю. С утра все сдам, спасибо тебе большое! Врачу сейчас буду звонить.

 

Позвонила врачу спросил, зачем я так рано сдала. Типа нефига было. Сдашь 30го тогда и звони

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  да, назначения мои, все выполняю. С утра все сдам, спасибо тебе большое! Врачу сейчас буду звонить.

 

Позвонила врачу спросил, зачем я так рано сдала. Типа нефига было. Сдашь 30го тогда и звони

Тогда уже может быть поздно, значит для себя сдай, а мы подумаем!

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  спасибо тебе!

Сегодня поеду к Г, раз Ре не хочет помогать.

А завтра утром сдаю Ддимер, эстрадиол, прог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...