Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Юля спасибо. Теперь почихай на меня))) пусть будит заразно!!!

Ты первая на кого я чихаю!!!Апчих!!!И чуть токсикозика тебе,чтоб мне немного полегче стало)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Боже это всё так сложно.

Сейчас написала своей РЕ, что тест // полоски, она улыбается говорит я и не сомневалась))) Сказала сдать ещё Д-димер и Фибриноген.

 

 

Спасибо большое, за положительные эмоции!!!

Прям волнуюсь, за этот подарок)))

 

Так бросить панику..ты столько прошла. .должна уже привыкнуть...от тебя уже ничего не зависит..твое дело принимать лекарства и думать о хорошем)) все будет замечательно. .и еще раз говорю тесты это только подсказка о беременности...хгч - самое верное и точное..У тетя на тестах уже полоска есть...значит хгч точно будет положительным. Кстате ты хоть эвики делала ?

Изменено пользователем *Iullia*
Ссылка на это сообщение

Ты первая на кого я чихаю!!!Апчих!!!И чуть токсикозика тебе,чтоб мне немного полегче стало)))

Спасибо Юляшка))) я зная твой "чих" волшебный и заразный, он ведь "Двойняшковый"!!!

 

Токс готова принять, "Торжественно Клянусь"!!!

 

Янка1980,

Спасибо Яна, хгч жду вечером и Прогик и Эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот скажите откуда могут быть выделения при беременность,если отслоек и?

С утра проснулась полная ежедневка с коричневыми выделениями ,понимаю что час гематом нетть там утрика (я его на ночь ставлю) но а остальное от куда.Вчера весь день чисто было.Колю дицинон,пью транексам еще и капельницу с аминокопроновой кислотой ставят.

Эрозия не вариант,я ее прижигала,правда не до конца прижгли,но не думаю что она может такую картину давать.

Как вариант могу предположить быстро растущая матка и слабые сосуды, они не успевают за ростом и лопаются, кровь свернулась и вышла через несколько дней в виде коричневой мазни, а по узи отслоек и гематом нет.

Ссылка на это сообщение

Так бросить панику..ты столько прошла. .должна уже привыкнуть...от тебя уже ничего не зависит..твое дело принимать лекарства и думать о хорошем)) все будет замечательно. .и еще раз говорю тесты это только подсказка о беременности...хгч - самое верное и точное..У тетя на тестах уже полоска есть...значит хгч точно будет положительным. Кстате ты хоть эвики делала ?

Нет не Эвик, какой то "ББ".... сегодня ещё тесты куплю обязательно. Хотела купить "Клеар Блю" а он у нас стоит 9 500 это на рубли 2 000.

 

nadin09031981, Надя,какая радость!отличного самочувствия тебе и пусть полосочки ярчают на радость мамочке !счастья и успешных родов в новом году :)

Спасибо моя хорошая))) но ещё боюсь радоваться.

Ссылка на это сообщение

 

Нет не Эвик, какой то "ББ".... сегодня ещё тесты куплю обязательно. Хотела купить "Клеар Блю" а он у нас стоит 9 500 это на рубли 2 000.

 

 

Еще раз говорю если и делать тесты только евики.они самые чувствительные..не трать деньги и нервы на другие фирмы

Если какой то ББ показал. .значит евик ярче намного. Можешь проверить. .купи евики и сделай просто что бы сравнить.

Изменено пользователем *Iullia*
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Ага, двойняшковый))))

 

 

 

Еще раз говорю если и делать тесты только евики.они самые чувствительные..не трать деньги и нервы на другие фирмы

Если какой то ББ показал. .значит евик ярче намного. Можешь проверить. .купи евики и сделай просто что бы сравнить.

полностью согласна!Эвики всегда ярче,я проверяла)))
Ссылка на это сообщение

Девчонки, есть кто с Выборга? Хочу поехать в январе погулять. Есть контакты хорошей клиники с гинекологией, чтобы подстраховаться во время отпуска?

 

Ссылка на это сообщение

Еще раз говорю если и делать тесты только евики.они самые чувствительные..не трать деньги и нервы на другие фирмы

Если какой то ББ показал. .значит евик ярче намного. Можешь проверить. .купи евики и сделай просто что бы сравнить.

Я подтверждаю, эвик был уже яркий, а ат - тест вообще не то призраков, не то реагенты выдавал. Так что сразу Эвик берите, чтобы зря нервы не мотать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто капал иммуноглобулины- когда кому назначали. У меня перенос перенесли на 4.01 а Ре сказала прокапать за 2 дня октагам. 2 января никто не соглашается капать, в 8 больнице предлагают самое позднее 30 декабря, но это за 5 дней. В доверии вообще больше не капают иммуноглобулины, в Скорая помощь плюс на вокзальной работают с 3 января. Подскажите не рано ли я прокапаю иммуноглобулины и будет ли вообще тогда эффект от них. Я просто в эту тему не очень погружена

Ссылка на это сообщение

Detochka162, Зайдите в тему эндометрий, там девочки подскажут.

Наденька,солнышко!!!!!Тихонечко поздравляю!!!!!Я так рада за тебя!!!!Ждем твой положительный ХГЧ)))))))))

Ссылка на это сообщение

Переносили 2 эмбриона) 30-го увидим, но я сама думаю, что 2-е прижились.

Прог в норме, но низкий и снижается, жду не дождусь 30-го, первое УЗИ у нас, там и спрошу у врача, поди за 2 дня ничего сильно не изменится.

А нормы прогика какие? Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша, отличные новости! @@@@@@@@@@@@ на ХГЧ! Ждем все вместе результатов!!!

Катюшка спасибо родная, теперь твоя очередь!!!

 

Наденька,солнышко!!!!!Тихонечко поздравляю!!!!!Я так рада за тебя!!!!Ждем твой положительный ХГЧ)))))))))

Спасибо Машуля, но ещё боюсь радоваться.

А я тебя потеряла, не пишешь тут совсем, как ты?

 

Деловая колбаса: Как у вас дела? у нас вроде перенос в одно время был с разницей в 1 день.

 

Dashulechka: У вас 21,12 перенос был, вы тоже в наших рядах!!!

Как ощущения? Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот скажите откуда могут быть выделения при беременность,если отслоек и гематом нет?

С утра проснулась полная ежедневка с коричневыми выделениями ,понимаю что часть там утрика (я его на ночь ставлю) но а остальное от куда.Вчера весь день чисто было.Колю дицинон,пью транексам еще и капельницу с аминокопроновой кислотой ставят.

Эрозия не вариант,я ее прижигала,правда не до конца прижгли,но не думаю что она может такую картину давать.

Может быть низкая плацента,у меня были коричневые выделения с начала 7 недели и до 1 скрининга,ни отслоек,ни гематом,Малышка была даже больше срока..а на первом скрининге высота планеты 1.8...но мы справились с дочкой))результат в линеечке =)

Изменено пользователем Каклетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  привет!

Сегодня сдала. Жду.

В субботу 6.2 был, в понедельник 22.1. Но тест не ярчает. Очень бледная, едва заметная полоска.

А у тебя как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка спасибо родная, теперь твоя очередь!!!

Хотелось бы ))

 

В субботу 6.2 был, в понедельник 22.1. Но тест не ярчает. Очень бледная, едва заметная полоска.

@@@@@@@@@@@@@ кулачки на дальнейший рост!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деловая колбаса, Ну у вас всё ровно удвоились цифры даже утроились.

Я сегодня ХГЧ сдала.

 

Tankistzhiraf: У вас был свежий перенос? скольки дневочек переносили, Смотрю хгч уже 2 раза сдавали!!!

У нас оказывается перенос в один день был)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...