Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про среды я тоже подумала, потому что клиника недавно поменяла их, и после этого уже не знаю сколько протоколов клетки только до 3 дня делятся, это сама мне моя врач говорила.

В первом моём протоколе у меня были 5 снежинок в крио и все пятидневки.

Гематолог мне не разрешил капать иммуноглобулины, а Ре назначала Метипред я купила, а потом она сказала после того как я сдала ВА что не надо пить что всё в норме.

 

 

Я с вами согласна!!! что "не хотят" или "не могут"

Вот пойду и буду сама сдавать "HLA" и "NK-клетки" покапаю в эту сторону.

А почему гематолог запретила? Я была у ревматолога отвечающего за АФС, ВА и антикиллеры. Как сказала Суханова с уколом ХГЧ может запуститься процесс АФС, хотя внебеременности все будет отрицательно.

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение

 

Гематолог сказал что ИГ мне кровь сгустят ещё сильнее..... не знаю как то всё странно.

хм, я капала иг за 6,3 и в день переноса.Все нормально с кровью было,я мониторила.
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Вам уже можно тест делать, или думаете ещё укол не вышел?

у меня треехдневочка,поэтому сегодня 10 ДПО(7 ДПП), и плюс вчера уколола прегнил,тесты по любому будут //

 

у меня тесты полосатятся даже если в крови 3 мме\л

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Вот тоже решила спросить, может кто подскажет, а то скоро с ума сойду, пол дня рыдаю. Короче вот моя история: 12.12.16г сделали пункцию 5 яйцеклеток, 3 оплодотворились. 16.12- подсадили 2, а третью заморозили. Живот тянул, врач сказала пить но-шпу. Сдала хгч 26.12 было 59.3 )))) понимаю что маловато, но обрадовалась, врач поздравила....Сдала сегодня- и что то у меня почти не вырос всего 66...Врач говорит пока всё принимать как и до этого, утрожестан 4 в день по 200, прогинова 2т в день и витамины...Сказали ждать, до 03.01 и ещё раз сделать анализ хгч, но это так долго!!! Может кто подскажет, что значат мои циферки- это пролет?

 

Наташка Тула

Изменено пользователем Наташка Тула
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташка Тула, за три дня ХГЧ твой не удвоился, и чего скрывать это плохо( Роста нет. Я бы сдала еще раз 31.12. Будем надеяться, что ошибка лабы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташка Тула

 

Наташка Тула, за три дня ХГЧ твой не удвоился, и чего скрывать это плохо( Роста нет. Я бы сдала еще раз 31.12. Будем надеяться, что ошибка лабы.

 

31 лаборатории не работают ((( пойду завтра, в другую...

Ссылка на это сообщение

In8,

Как у тебя дела? Завтра на хгч?

 

Нет, хгч у меня 02.01. Пока держусь.

Но ощущение пролета.

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

Natka1988, удачи вам большой и трехзначного ХГЧ!!!!

 

Простите за нескромный вопрос, почему ДЯ?

 

У меня очень маленький фуликулярный резерв, после первого протокола у нас было всего 2 яйцеклетки, в итого два 3-х дневных эмбриона, но не сильно хорошего качества. Вот я и решилась на ДЯ.

 

Natka1988, удачи вам большой и трехзначного ХГЧ!!!!

 

Простите за нескромный вопрос, почему ДЯ?

 

Еще в этот раз заморозили 4 эмбриончика. Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надя, очень хочу тебя поддержать. Это очень тяжело. Но ты не отчаивайся. Всё, что могла, ты сделала. Надо пробовать ещё. Я бы эмбриологию проверила. Сходи на консультацию к эмбриологу. Я ходила. Смотрели развитие по дням, у нас без фрагментаций, все было хорошо. Мне кажется, что у вас в эмбрионах может быть дело. Ты хорошо обследована. Я ходила к иммунологу. Сдавала анализы. Без толку. Врач сама честно сказала, что это очень относительно. Мы и иммуноглобулин для профилактики в одном из переносов капали. Я лично считаю, что в нашем случае, либо проблема с эмбрионами, может и из-за возраста у меня лично, либо психология. Желаю тебе в Новом году долгожданной беременности! :) Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Наташка Тула ты должна для себя сейчас решить... или успокоиться и не заморачиваться ждать 03.01 там уже 100% будет видно, или метаться сейчас и думать над очередными цифрами, прикрепление было, а как дальше одному богу известно. У меня ХГЧ был 0,1 и мес стали прорываться на 8 день переноса. Просто под праздники у тебя все попало.
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, можно к вам на огонек? Я тут вас немного почитала и решила присоединиться.;у меня сегодня 1дпп, перенесли 2 оч хороших эмбриончика, эко у меня уже далеко не первое... но я надеюсь, что последнее и удачное))Кто планирует- пожелайте мне удачи, а беременюшечки- зачихайте, залейте, замажьте, короче всю испачкайте и заразите беременным пузиком))

Удачи огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...