Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надя, бояться бессмыслено, сама же знаешь. Все у тебя будет отлично, сдавайся завтра!

Девочки, поздравляю вас с хорошими узи! @@@@@@@

Да все прекрасно понимаю, но почему то в этот раз оттягиваю все, в прошлые 3 раза такого не было. Знаю что изменить нечего не могу.
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, поздравляю!!!!!!!!

Я тоже сегодня такая счастливая, что аж меня распирает изнутри! весь день смотрю на фото

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  она так быстро посмотрела, что я ничего не поняла))) внизу фото написано - ДПМ 3,7, я так поняла, что это диаметр плодного яйца, нет? Что-то я запереживала))) а где находится желточный мешочек?

 

Puzushka@, а напомни, у тебя 3 или 5 девочка?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я на сахар тоже сдала и ттг на 2 дпп, значит сдам ещё д-димер, его не сдавала,а гормоны на згт бессмысленно сдавать, даже не знаю, что ещё такого сдать)

 

Puzushka@, Поздравляю! Очень рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да перенос 19 декабря был. Тест не мочила, но на завтра пытаюсь настроиться, просто если честно боюсь что все повторится...... так как можно сказать нечего не чувствую.

То же самое, абсолютно. Сегодня прям приступ паники был, напилась валерьянки. Муж предложил купить тесты, типа пусть лежат дома, раз я волнуюсь. Так мне еще страшнее стало, я ж их сразу сделаю. Боюсь повторения, хотя вроде бы особо сильно и не надеюсь, а все таки проскальзывает "а вдруг".

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мы в матке!!! Я так счастлива)) ПЯ 12мм, ЖМ 3,7мм )) срок 4недели и 5 дней . По размерам опережаем даже не много))

Поздравляем!!! Растите на радость всем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  у меня трехдневочки... Я погуглила - до 5 недель норма 2-4 мм, 5 недель - 4-7 мм. У меня вчера было 4 недели и 6 дней акушерских (месячные 21 ноября) и 3,7 мм. Вроде норма... По фото желточный мешочек, если приглядеться, видно - что-то светлое внутри плодного яйца, муж тоже увидел))) но его нам не замеряли. я совсем запуталась... Может, какие-то разные измерения или аппараты УЗИ?

 

Девочки, у кого уже было УЗИ, какие у вас размерчики были?

Ссылка на это сообщение

Моя ре говорит будем отменять укол прогестерона. Два раза через день уколим и бросаем. Скажите свое мнение, оно для меня важно!

А что остаётся?

Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  на бумажке УЗИ дпм 3,7, ктр -, желточный мешочек -. Значит, все-таки дпм это не желточный мешочек, а все плодовое яйцо, и на фото изменялось все пятнышко темное (там виден диаметр пунктиром). Я в ступоре)))

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, не переживай, правильно Ре делает, что постепенно начинает убирать укол Прогика, он у тебя шикарный, Утрика вполне хватит с таким то значением. Эстрадиол тоже хорош. Д-Димер высоковат, но думаю назначенный Цибор все исправит.

 

nadin09031981, Надюша тут столько девочек ждут, когда ты тестик замочишь) Я ведь тоже жду) И верю, что он будет положительным, Боженька помоги :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, не переживай, правильно Ре делает, что постепенно начинает убирать укол Прогика, он у тебя шикарный, Утрика вполне хватит с таким то значением. Эстрадиол тоже хорош. Д-Димер высоковат, но думаю назначенный Цибор все исправит.

 

nadin09031981, Надюша тут столько девочек ждут, когда ты тестик замочишь) Я ведь тоже жду) И верю, что он будет положительным, Боженька помоги :kulachki:

Спасибо большое! Хоть вы меня успокоили!!!

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, не переживай, правильно Ре делает, что постепенно начинает убирать укол Прогика, он у тебя шикарный, Утрика вполне хватит с таким то значением. Эстрадиол тоже хорош. Д-Димер высоковат, но думаю назначенный Цибор все исправит.

 

nadin09031981, Надюша тут столько девочек ждут, когда ты тестик замочишь) Я ведь тоже жду) И верю, что он будет положительным, Боженька помоги :kulachki:

Ой спасибо большое Настя. Чувство полного пролёта, настроения нет.... уже даже плакала сегодня.
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31

Прогестерон масляный очень густит кровь, так что утрик у тебя есть, прогестерон уберут масляный и ддимер лучше станет, цибор есть! Все отлично у тебя! Даже не беспокойся!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31

Прогестерон масляный очень густит кровь, так что утрик у тебя есть, прогестерон уберут масляный и ддимер лучше станет, цибор есть! Все отлично у тебя! Даже не беспокойся!

Спасибо! Просто читала что никто раньше 8 недель никто не отменяет

 

Спасибо, девочки, успокоили!

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...