Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, надо напиться крепких спиртных напитков на НГ и расслабиться на НГ. Вот прям напиться хочу!!!

Вот и я 31 сдам анализы, чтобы знать : пить или не пить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Если честно то уже не верю.....

У иеня после пролета такое же было состояние,пару дней по грустила а потом решила что нужно идти до конца и искать причины.Нельзя опускать руки,подумай варианты с другой клиникой,может в соседнем регионе и т.д.(не обязательно мск и питер).

Подумай что и с какой стороны вы недосмотрели,кровь,генетика,иммунка.Думаю ты меня поняла.

Я знаю у тебя все получится,отдахни и с новыми силами в бой.

Ссылка на это сообщение

У иеня после пролета такое же было состояние,пару дней по грустила а потом решила что нужно идти до конца и искать причины.Нельзя опускать руки,подумай варианты с другой клиникой,может в соседнем регионе и т.д.(не обязательно мск и питер).

Подумай что и с какой стороны вы недосмотрели,кровь,генетика,иммунка.Думаю ты меня поняла.

Я знаю у тебя все получится,отдахни и с новыми силами в бой.

Кровь всегда смотрим, и всегда я на Весселе и на Фраксе, Гомоцестеин мониторю. Мутации по крови сданы, Лапару делала, 3 Гистеры, МРТ матки, Доплеры сосудов матки, Физио проходила и не раз, пиявки вагинально тоже курсами, массаж вагинально, капельницы Трентал и Рефортан, АМГ тоже смотрели. ВА отрицательно, АФС тоже.

 

Буду смотреть иммунку.

Ссылка на это сообщение

Кровь всегда смотрим, и всегда я на Весселе и на Фраксе, Гомоцестеин мониторю. Мутации по крови сданы, Лапару делала, 3 Гистеры, МРТ матки, Доплеры сосудов матки, Физио проходила и не раз, пиявки вагинально тоже курсами, массаж вагинально, капельницы Трентал и Рефортан, АМГ тоже смотрели. ВА отрицательно, АФС тоже.

 

Буду смотреть иммунку.

мне кажется мы уже переобследованные.нам бы головушку выключить. Надь а к психологу не думаешь сходить?я вот подумываю перед следующим ЭКО
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне кажется мы уже переобследованные.нам бы головушку выключить. Надь а к психологу не думаешь сходить?я вот подумываю перед следующим ЭКО

Как то один раз моя РЕ сказала что мне голову надо лечить....

Но не согласна я с ней нет и ещё раз нет. Ладно могу согласиться когда не получается 1-2 пусть 3 раза, но когда 4 и больше..... и нет имплантаци, то тут есть причина которую не выявили.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, ты правильно написала! У Нади все что можно, уже сдано и предусмотрено. У меня с 6-ью пролетами нет таких исследований, только частично, но я их и делать не хочу. Надя, надо просто пробовать и пробовать. Это лично мое мнение. А расслабиться и собрать мозги в кучу это надо сделать обязательно.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, не сдавайся! Никогда! Иди к своей цели! Да, погрусти пару дней, но в Новый год с новыми целями и мыслями только о хорошем! Дорогу осилит идущий! Я всегда буду держать @@@@, чтобы все получилось у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как то один раз моя РЕ сказала что мне голову надо лечить....

Но не согласна я с ней нет и ещё раз нет. Ладно могу согласиться когда не получается 1-2 пусть 3 раза, но когда 4 и больше..... и нет имплантаци, то тут есть причина которую не выявили.

я после праздников сразу на кариотипы. на HLA типирование пока не решилась Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  спермограмму на фрагментацию сперматозоидов сдавали? У нас по стандартной спермограмме все ок, а по фрагментации практически бесплодие. Только ПИКСИ, никакого ЭКО

 

nadin09031981,  эффективность лит терапии не доказана. Но когда неонятно в чем причина, она помогает, как минимум психологически. Сделайте, не лишним будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, кариотипы абсолютно бесполезный анализ, который покажет что ты женщина, а муж мужчина))) ерунда это. Лучше уж на мутации сдай, АФС, ВА. Инфы больше будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спермограмму на фрагментацию сперматозоидов сдавали? У нас по стандартной спермограмме все ок, а по фрагментации практически бесплодие. Только ПИКСИ, никакого ЭКО

 

nadin09031981, эффективность лит терапии не доказана. Но когда неонятно в чем причина, она помогает, как минимум психологически. Сделайте, не лишним будет

Спасибо за совет.

Фрагментация спермы это ФИШ? слышало такое да. Но у нас нет МФ. поэтому не знаю стоит ли?

 

В это раз было ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

//Зайчиша//, меня на квоту не берут без них.я бы с удовольствием забила. Мутации и ВА сданы. Блин как я первого сына зачала, выходила и родила без этого всего -не знаю)))

Изменено пользователем AlenaErsh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя, очень жаль что пролет. Я за замену клиники и врача, лично знаю девочку 4 ЭКО по ОМС и платно в Москве на Опарина и пролет, в 5 раз поменяли все и удача. Если нет даже имплантации может средЫ для эмбрионов не подходит именно для тебя именно в этой клинике. Ты хоть в одном протоколе капала имуноглобулины и принимала метипред?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Девочки,правы,фрагментацию нужно смотреть. У нас это обязательный анализ перед эко.кариотипы тоже обязательный,но ерунда это,кучу денег платишь а тебе рисуют хромосомы и пишут вы мужчина и женщина.Не встречала еще людей у кого были бы проблемы с кариотипом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда врачи не могут (или не хотят) найти причину), то говорят "отключи голову", мне так до 37 говорили, а в 39 "ну что вы хотите это возраст", не нужно ничего отключать, нужно использовать все возможности!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Афс смотрела полностью? Говорят что с берепенностью и возрастом вылезают проблемы,поэтому многие в 18-20 лет рожают без проблем а 30-35 это уже проблема (((

Ссылка на это сообщение

Надя, очень жаль что пролет. Я за замену клиники и врача, лично знаю девочку 4 ЭКО по ОМС и платно в Москве на Опарина и пролет, в 5 раз поменяли все и удача. Если нет даже имплантации может средЫ для эмбрионов не подходит именно для тебя именно в этой клинике. Ты хоть в одном протоколе капала имуноглобулины и принимала метипред?

Про среды я тоже подумала, потому что клиника недавно поменяла их, и после этого уже не знаю сколько протоколов клетки только до 3 дня делятся, это сама мне моя врач говорила.

В первом моём протоколе у меня были 5 снежинок в крио и все пятидневки.

Гематолог мне не разрешил капать иммуноглобулины, а Ре назначала Метипред я купила, а потом она сказала после того как я сдала ВА что не надо пить что всё в норме.

 

Когда врачи не могут (или не хотят) найти причину), то говорят "отключи голову", мне так до 37 говорили, а в 39 "ну что вы хотите это возраст", не нужно ничего отключать, нужно использовать все возможности!

Я с вами согласна!!! что "не хотят" или "не могут"

Вот пойду и буду сама сдавать "HLA" и "NK-клетки" покапаю в эту сторону.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет. Мне 28 лет, 19 декабря у меня была подскадка, это моя вторая попытка ЭКО, в этот раз с ДЯ. Подсадили три 5-дневочки, вот жду и надеюсь что моя мечта наконец осуществится и я стану мамой. Сегодня 10 день после подскадки. ХГЧ иду здавать 31 декабря и конечно же, очень переживаю, тесты не делаю, так не хочу себя расстраивать. В 1 день ПП у меня ночью тянул живот, потом на 4 день тоже самое и сегодня опять утром, выделений никаких нет, вот и думаю чего так? Девочки, всем сердцем желаю обрести свое счастье, стать мамами и поскорее увидиться со своими детками. Пусть поможет нам Господь.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Когда врачи не могут (или не хотят) найти причину), то говорят "отключи голову", мне так до 37 говорили, а в 39 "ну что вы хотите это возраст", не нужно ничего отключать, нужно использовать все возможности!

Вот-вот, меня тоже эта фраза бесит. Типа, тебе больше ничего не поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем, привет. Мне 28 лет, 19 декабря у меня была подскадка, это моя вторая попытка ЭКО, в этот раз с ДЯ. Подсадили три 5-дневочки, вот жду и надеюсь что моя мечта наконец осуществится и я стану мамой. Сегодня 10 день после подскадки. ХГЧ иду здавать 31 декабря и конечно же, очень переживаю, тесты не делаю, так не хочу себя расстраивать. В 1 день ПП у меня ночью тянул живот, потом на 4 день тоже самое и сегодня опять утром, выделений никаких нет, вот и думаю чего так? Девочки, всем сердцем желаю обрести свое счастье, стать мамами и поскорее увидиться со своими детками. Пусть поможет нам Господь.

Желаю чтобы Вас все получилось!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,

Как у тебя дела? Завтра на хгч?

 

Всем, привет. Мне 28 лет, 19 декабря у меня была подскадка, это моя вторая попытка ЭКО, в этот раз с ДЯ. Подсадили три 5-дневочки, вот жду и надеюсь что моя мечта наконец осуществится и я стану мамой. Сегодня 10 день после подскадки. ХГЧ иду здавать 31 декабря и конечно же, очень переживаю, тесты не делаю, так не хочу себя расстраивать. В 1 день ПП у меня ночью тянул живот, потом на 4 день тоже самое и сегодня опять утром, выделений никаких нет, вот и думаю чего так? Девочки, всем сердцем желаю обрести свое счастье, стать мамами и поскорее увидиться со своими детками. Пусть поможет нам Господь.

Желаю вам от всей души чтоб у вас получилось!!! Пусть уж все неудачи я заберу..... а Вам будит тест с // полосками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Зайчиша//, меня на квоту не берут без них.я бы с удовольствием забила. Мутации и ВА сданы. Блин как я первого сына зачала, выходила и родила без этого всего -не знаю)))

Такая же ситуация. Я тоже кариотипы для галки сдавала, но хоть бесплатно получилось эту лабуду сдать.

Изменено пользователем //Зайчиша//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...