Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

ANNA_SHER, растите крепкими и сильными! Правильно, что идешь перепроверять. Возможно с двойней и допускаются отклонения?

 

Мята, с остальными эмбрионами что?

С другими не понятно, будут наблюдать, но вряд ли на крио останется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Мята//, спасибо! )) Да, они тоже на двойню сетуют, но мне как-то от этого не легче...

 

//Мята//, у тя под наблюдением остальные крошки? Я-то подумала, что все... Ну ждем тогда, чего раньше времени расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

Мы дома!!!

У меня сегодня такая встряска малышам была.

Сначала ехали на такси в аэропорт, кишечник замутил как только сели, от этого стало подташнивать, слюней полный рот.

Потом летели на самолете. При посадке живот затянул, потом отпустило, надеюсь не повредила малышам.После еще на такси неслись на Ладе Гранта, е-мое. Вечером однозначно папаверин мне в попу.

Сыну подарков целый рюкзак привезли.

Теперь ждем самое главное чудо)))

 

Вечером поужинали и во рту какое-то противное послевкусие. Пока все валю на расстроенный кишечник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Мята//, ну теперь отлеживайтесь! Дома и стены помогают! Пусть малышики крепко за мамку держатся!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: В клинику сегодня будешь звонить? Или они сами сообщат, что с оставшимися эмбрионами?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

effery, подскажи, кажется у тебя тоже была история, когда эмбриончики отставали. Что вообще по этому поводу врач говорил? Есть ли шанс у них?

Изменено пользователем //Мята//
Ссылка на это сообщение

effery, подскажи, кажется у тебя тоже была история, когда эмбриончики отставали. Что вообще по этому поводу врач говорил? Есть ли шанс у них?

да, у меня всегда отстают. шансы есть, 100%. у меня хоть и отставали, всегда были эмбрионы.

ну а по этому поводу говорили, что проблемы в ЯК.

 

я читала на америкосовских сайтах на англ, что это вариант нормы, если отстают и бласта получается на 6 день.

Ссылка на это сообщение

 

я читала на америкосовских сайтах на англ, что это вариант нормы, если отстают и бласта получается на 6 день.

к слову, у меня тоже несколько бласт только на 6-й день получились... Ре сказал, они и до 7 дня держат по новым правилам в их клинике... )
Ссылка на это сообщение
(изменено)

На крио ничего не осталось((( в связи со сложившейся ситуацией, это ожидаемо. Дай Бог надежду на тех, которые со мной.

Кишечник крутит второй день. То сходить не могла, то мутит. От этого подташнивает слегка и слюней как то стало больше. Может уже таблетков переела((( так хочется, чтобы это было не от них.

 

Хочу взять мужа и сына и уехать обратно в Питер! Господи, в какой жопе мы живем..

 

к слову, у меня тоже несколько бласт только на 6-й день получились... Ре сказал, они и до 7 дня держат по новым правилам в их клинике... )

До 7 дня держат, чтобы эмбриончики догнали до 5-но дня развития? Или уже техника дошла, что доращивают более пяти дней?

Изменено пользователем //Мята//
Ссылка на это сообщение

Мят, ты в каком именно районе живешь нашего большого и гостеприимного края? Я вот тоже взяла 8 лет назад и уехала с него, теперь только раз в год к родителям в гости. Про Питер скажу так, климат не каждому подходит, знаю девочку у ребенка от сырости артрит в 4 года начался, врачи сказали если хотите здорового ребенка, то поскорее уезжайте в др климат, так что не все однозначно.

Ссылка на это сообщение

//Мята//, как мне ре объяснял, что техника дошла... :D

А так, честно, я не знаю, скольки- клеточные у меня эти 6-дневные, они на уровне обычных 5-дневных или уже лучше... я не вникала... Более того, я даже не знаю, во мне-то кто, 5-6, даже качество не спросила впервые... так пофигу мне было че-та... :girl_dance:

 

//Мята//, надеюсь, это не от таблетосов у тебя! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, в Ставропольском крае.

Климат, да. Но мне кажется, ко всему можно привыкнуть. А вот к сосулям, висящим над головой, привыкнуть будет сложно. Бегали, как зайцы, чтобы на голову ничего не брякнулось. Короче, на меня напала тоска, не могу смотреть в свое окно.

Ссылка на это сообщение

Мята, отставить тоску! У тебя сейчас важное занятие, быть теплым и позитивным домиком для своих крошек!

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

А так, честно, я не знаю, скольки- клеточные у меня эти 6-дневные, они на уровне обычных 5-дневных или уже лучше... я не вникала... Более того, я даже не знаю, во мне-то кто, 5-6, даже качество не спросила впервые... так пофигу мне было че-та... :girl_dance:

не, больше чем вылупившаяся бласта не может быть) ну то есть больше 5-тидневных неотстающих невозможно) скорее всего просто шестидневные пятидневки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел Ддимер 575 при норме 1 триместра 286. И это на дозе Фракса 0,3•2раза и Тромбо асс 100.

В ОАК отклонение по RDW (шир. распред. эритр) - 11,5 при норме 11.6 - 14.8.

Если кто знает, прокомментируйте, плиз.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, привет! Все хорошо, не считая боли в животе, как при этих делах и боли в пояснице. Свечи и ношпа не берут меня((( чуть загрустила. Но так настроена только на положительный результат, другой просто не рассматриваю. Сегодня 6 дпп трехдневочек.

Ссылка на это сообщение

//Мята//, да я уж посчитала твои дпп... ))) только подзабыла, что трехдневочки же! Меня тоже ни свечи ни Ношпа не спасали от болей в пояснице, только с пятидневками боли у меня начались день на 3й где-то... ) Так штаааа... продолжаем сидеть с зажатыми кулачками! ))))

Чего с Д-димером решили? У тя и так дозировка не маленькая Фракса... так и оставили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...