Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Мята//, ого, че эт она так? Тут такое дело важное... И я даже не знаю, доза приличная и повышение Д-димера оправдано, пункция же была... Если сегодня в темку Мартят придет девочка умная (она в Тромбофилии тоже часто, я просто там не сижу), то я спрошу у нее, напишу тебе...

Ссылка на это сообщение

//Мята//, Ир, она тебе отвечала как раз в Тромбофилии... ))

Нормы у тебя сомнительные в лабе... вообще до 500 везде...

В любом случае, доза Фракса у тебя и так не маленькая... Давай будем ждать, когда гематолог твой ответит...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, давай)))

Ре назначил от болей добавить Прогестерон 1%. Буду колоть. Щас испробую чудо-пистолет))) а то лежит без дела.

 

Кровь сдавала в инвитро

Ссылка на это сообщение

//Мята//,  да, я поняла, что в Инвитро, это у них такие нормы какие-то не такие, как у остальных... )

 

Пистолет испробуй, расскажешь, чудо-вещь!!! У меня кровяные выделения были, мужа дома не было, пришлось самой колоть кровоостанавливающие , так боялась, так дрожала... а там раз и все! Отличная штука!!!

Ссылка на это сообщение

Дозвонилась до гематолога. Там оказывается мед.сестра накосячила и не переслала мое письмо врачу...

В общем, Фракс 0,3 оставили 1 укол и продолжать Тромбо асс.

А вот насчет времени укола не спросила. Обычно он колется в 21-00. А я сегодня уже утром уколола, а следующий когда? Завтра вечером? Не будет ли большой разрыв?

 

В тромбофилию еще сейчас продублирую вопрос.

Ссылка на это сообщение

//Мята//, то есть укол 1 оставили вместо двух?

Ну уколи тогда сегодня еще на ночь и потом так на ночь и коли... Ничего страшного, ты же так и делала раньше, да и кровь у тебя не "жидкая", чтоб бояться "лишнего" укола...

Ссылка на это сообщение

Halle, да я запереживала что гематолог долго не отвечал. Теперь все стало на свои места, надеюсь мои малявки уже прицепились ко мне. Но живот так и не отпускает. Не пойму, то ли тянет так, то ли вздутие...причем в одной поре.

 

Halle, поздравляю с двойняшковым узи! Растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//, спасибо, мне до сих пор не верится)) только постоянная тошнота и напоминает..

Меня тоже расперло через несколько дней после переноса. Живот как барабан был, даже больно было. В больнице прокапали и полегчало))

Ссылка на это сообщение

Halle, не скажу, что прям барабан, но когда лежу тянет больше,чем когда хожу. И понять не могу, то ли тянет, как на М, то ли раздуло и болит...скоро все узнаю.

 

Желаю тебе королевскую двойню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За последнее время сегодня хорошо поспала и проснулась без этих болей))) живот просто не много чувствую, но без боли. ура!

 

Halle, что тебе капали в больнице? Волювен?

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, никогда ее не было и даже не знаю что это такое. На вид живот как живот, а вот ощущение даже описать правильно не могу. Может и не она...

В выписке написано что пунктировали 15 клеток!а яйцеклеток получено 13. Практически весь удар принял на себя левый яичник, т.к. из правого добыли только один фолик.

Хотелось бы, чтобы это была легкая гипера)))ну ты понимаешь)))

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, никогда ее не было и даже не знаю что это такое. На вид живот как живот, а вот ощущение даже описать правильно не могу. Может и не она...

В выписке написано что пунктировали 15 клеток!а яйцеклеток получено 13. Практически весь удар принял на себя левый яичник, т.к. из правого добыли только один фолик.

Хотелось бы, чтобы это была легкая гипера)))ну ты понимаешь)))

А у меня левая сторона наоборот не рабочая, там всё пустое..хотя говорят левая сторона материнская. Как самочувствие?Тесты не делала ещё?

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, привет! Самочувствие второй день хорошее))) к вечеру чуть голова разболелась. А так все хорошо!

На тесты еще не решилась. Может завтра...боюсь, что трехдневочки еще могут не показаться и я расстроюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, через 2 часа после укола Прогика мне как то стало не по себе. Голова заболела, стала тяжелой, сердце забилось и ощущение, что уши стали гореть. Что это? Передоз прогестерона или аллергия? Завтра еще понаблюдаю. Ощущение что морозит. Знаю, что от прогика так, но что-то через чур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...