Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

//Мята// показаний к длинному протоколу нет...просто его я делала по ОМС и я так поняла, что в Биооптиме (где была по ОМС) практикуют длинные протоколы. Я не возражала, так как короткий у меня был... я все равно хотела пробовать длинный. Но как оказалось он мне не подошел(( Грешу, что именно длинный протокол стал причиной плохих яйцеклеток (хочу верить в это).
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Мята// показаний к длинному протоколу нет...просто его я делала по ОМС и я так поняла, что в Биооптиме (где была по ОМС) практикуют длинные протоколы. Я не возражала, так как короткий у меня был... я все равно хотела пробовать длинный. Но как оказалось он мне не подошел(( Грешу, что именно длинный протокол стал причиной плохих яйцеклеток (хочу верить в это).

Думаю ты права. У меня в 2-х длинных протоколах получали самие плохие клетки. Другие врачи сказали, что для меня длинный протокол противопоказан. Готовлюсь к короткомуу протоколу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас переписываюсь онлайн со своей Ре у которой делала платно...она говорить, что мне нужен только короткий протокол, так как есть Тромбофилия... и возможно с уходом в крио протокол - это будет зависеть от моего Гемостаза (в большей степени от Д-Димера)

Ссылка на это сообщение

//Мята//, Ирин, очень жаль, я все же надеялась! Даже не знаю, какие слова поддержки подобрать... В любом случае, у тя есть ПОЛНОЦЕННАЯ счастливая семья! А в новом году, там никто не знает, как будет, может и снова силы и желание появится! ;)

Ссылка на это сообщение

//Мята//, Блин!!! Я до последнего верила и не писала поэтому. Ну как же так, столько сделано и такие были результаты. Очень-очень жаль. Пожалуйста, держись, дорогая!!! Поплачь, но только пожалуйста, не сдавайся!

Ссылка на это сообщение

Хгч 0,1(((

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Но как то так...в принципе, для меня было ожидаемо, чудеса не про меня.

эхх... так за тебя все переживали

может новый год будет счастливее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч 0,1(((

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Но как то так...в принципе, для меня было ожидаемо, чудеса не про меня.

:almirena: Жаль то как!! Я так рассчитывала на тебя...неужели у сияшных вообще нет шансов???(( ...

Тебе желаю успехов в дальнейшем планировании, а если решила смириться, то отличного настроения и благополучия в существующей семье! :yes: Ты уже давно как мама, и это прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nea27, не говори, наш шанс так мал...а мы все на что-то надеемся. Хороший пример получился только у Лютика. У остальных вроде как все близко, но мимо, к сожалению.

У тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение

//Мята//, я еще планирую со своими (максимум 2 раза) и 1 раз с ДЯ. Потом не знаю, наверно в психушку..)

Ссылка на это сообщение

nea27, сколько попыток у тебя было?

 

Я вот тоже никак успокоиться не могу, ведь свои клетки есть, но ничего не выходит. Вчера разговаривала с зав.жк, она мне сказала бросить эту затею, по ее наблюдениям получается или в первые попытки или не получается вообще. Вот что делать? Где делать? И делать ли вообще?

Написала в клинику, но ответа еще нет, с обратно связью там проблема.

 

Ну а в психушку нам уже давно пора)))

Ссылка на это сообщение

nea27, сколько попыток у тебя было?

 

Я вот тоже никак успокоиться не могу, ведь свои клетки есть, но ничего не выходит. Вчера разговаривала с зав.жк, она мне сказала бросить эту затею, по ее наблюдениям получается или в первые попытки или не получается вообще. Вот что делать? Где делать? И делать ли вообще?

Написала в клинику, но ответа еще нет, с обратно связью там проблема.

 

Ну а в психушку нам уже давно пора)))

Ты мое мнение знаешь. Я так считаю - на собственные нервы и мысли нужно забить.

Делать попытки дальше, пробуя разные варианты протоколов - если есть для этого финансовые возможности, и делать до последнего. ИМХО

Потому вполне возможно, что мы просто себя накручиваем и т.д. А попыток просто было недостаточно.

Просто мы слишком уж трепетно относимся к каждой попытке. Куча переживаний и т.д.

Давайте вспомним, как это бывает в ЕЦ, когда вполне здоровые пары месяцами стараются, не выходит, а потом получается. Через сколько-то попыток.

Не честно я считаю распускать слюни, сопли и жалеть себя любимых. Ах, я ЭКО делаю, значит мне все должны и т.п. Вероятность одинаковая, что так, что ЭКО. Ну что мы преувеличиваем эту значимость???

Нужно проще быть нам. Проще....

И нужно исходить из реальности. Можешь физически\финансово делать - делай. А свои психологические проблемы оставь в стороне

Вот))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

effery, ты отчасти права. Сопли это временно. Меня немного пугает то, что насколько потом отразятся эти стимуляции на здоровье в целом? Тут конечно не угодаешь, но и риски они есть. Не знаю, если получится в понедельник выписку подписать для Минздрава (там некоторые анализы уже просрочены)то отнесу в Минздрав. Если нет, тогда отпущу, а там по средствам видно будет или не будет время покажет.

 

Ты что-то слышала про клинику Ичмеляна Первое слово?

Ссылка на это сообщение

effery, ты отчасти права. Сопли это временно. Меня немного пугает то, что насколько потом отразятся эти стимуляции на здоровье в целом? Тут конечно не угодаешь, но и риски они есть. Не знаю, если получится в понедельник выписку подписать для Минздрава (там некоторые анализы уже просрочены)то отнесу в Минздрав. Если нет, тогда отпущу, а там по средствам видно будет или не будет время покажет.

 

Ты что-то слышала про клинику Ичмеляна Первое слово?

я сколько читала, никаких особенных супер-отражений на будущем здоровье стимуляции, если они нормальные, грамотные (а они все практически такие и есть уже) не имеют. не знаю, что именно тебя беспокоит? ну, миомы возможно могут вырасти, может, что-то еще. но что?

Анализы подделай да относи выписку. Пока квота будет, они все просрочатся (ну или почти все).

Про Ичмеляна знаю только, что раньше работал в Окси, про саму клинику не слышала ни хорошего ни плохого, ну по омс они не делают. Вообще на мой взгляд, делать нужно по ОМС, в нормальной клинике. В Питере, считаю более менее, только потому что они публикуют официальную статистику по ЭКО. Только они!

Т.е. допустим тут в Кр-ре никто не "звучит" как супер клиника, а врачи бегают то туда то сюда. С эмбриолагами вообще тухло.

Ссылка на это сообщение

effery,

 

сказала как отрезала:) Эх это конечно, да идти вперед к цели, но блин у меня вот амг-0,43 и сыкотно всего то 34 годка, беременностей завершившихся родами не одной:( А время летит... и амг в минус.

Ссылка на это сообщение

effery,

 

сказала как отрезала :) Эх это конечно, да идти вперед к цели, но блин у меня вот амг-0,43 и сыкотно всего то 34 годка, беременностей завершившихся родами не одной :( А время летит... и амг в минус.

Да понимаю, но я больше говорю про то, что если есть возможности - идти, если нет - не идти, но не врать самому себе, что типа вау, я в депрессии и т.п., сил моих нет) то есть не давать возможность своим проблемам с мозгами мешать делать дела)

я тут умничаю, а сама такая же))))))) еще тот псих. но я с собой борюсь)

Ссылка на это сообщение

effery, так как сейчас, я себя чувствую впервые. Вот не знаю. В понедельник если гиня подпишет выписку не глядя, но в Минздрав отвезу, если нет, то нет. Но сейчас абсолютно ничего не хочу. Может отдохну и отпустит.

Ссылка на это сообщение

Этот пост в тему нам..

Ссылки скрыты.

Главное не раскисать и иметь план дальнейших действий!

уже читала раньше эту статью, но всегда полезно перечитать...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а имунограмму вам не назначали сдавать? с щитовидной железой, у всех все ок?

у меня ОК, а иммунограмму не назначали, я сама хотела, потом чего-то передумала. надоело копать в такие глубины. в целом то все норм со здоровьем...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а имунограмму вам не назначали сдавать? с щитовидной железой, у всех все ок?

Я сдавала года два назад. Ни о чем. Так что не трать время, деньги и надежды, что там то и кроется рояль))) фигня все это.

С ЩЖ у меня АИТ с сохранённой функцией, эутиреоз (кажется так). Пью Эутирокс периодами, хотя эндокринолог рекомендовала пожизненно. А ты проверяла?

Изменено пользователем //Мята//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...