Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

Девочки, через 2 часа после укола Прогика мне как то стало не по себе. Голова заболела, стала тяжелой, сердце забилось и ощущение, что уши стали гореть. Что это? Передоз прогестерона или аллергия? Завтра еще понаблюдаю. Ощущение что морозит. Знаю, что от прогика так, но что-то через чур.

У меня на 5 день переноса температура была 37.1, ну и при этом и голова болела, щеки горели, вот насчёт сердца не помню.

 

Может это общее состояние а не от укола

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алена Алена, у меня температура держится практически постоянно 37,1, а вот после укола началось вот это и тело все как будто горит, а потом знобит. Сделаю в 17ч., понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)))

А вот сегодня состояние как на М, их ни с чем не спутать. Сделала другой фирмы тест, та же пустая фигня. Завтра еще помочу и пойду на 11дпп сдавать хгч, а то меня от гормошек распирает уже, т.к. они не в дело идут. Черт, побьери!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)))

А вот сегодня состояние как на М, их ни с чем не спутать. Сделала другой фирмы тест, та же пустая фигня. Завтра еще помочу и пойду на 11дпп сдавать хгч, а то меня от гормошек распирает уже, т.к. они не в дело идут. Черт, побьери!

Не отчаивайся. Это просто попытка, нельзя унывать.

Ссылка на это сообщение

effery, да, попытка, но только последняя))) сколько можнт мучить себя уже. Питер был жирной точкой, обидно, но на душе спокойно, что предприняла все, что смогла и даже больше! Питер был красивой точкой)))

Щас волосы покрашу, приведу себя в порядок и скоро зап...дю на любимую работу)))

Ссылка на это сообщение

effery, да, попытка, но только последняя))) сколько можнт мучить себя уже. Питер был жирной точкой, обидно, но на душе спокойно, что предприняла все, что смогла и даже больше! Питер был красивой точкой)))

Щас волосы покрашу, приведу себя в порядок и скоро зап...дю на любимую работу)))

да прям, последняя, я тебя умоляю. а ты не мучай себя, воспринимай это по-другому.

на душе спокойно - вот и отлично. с этим спокойствием и пробуй дальше, сделай перерыв и пробуй. вот еще придумала, ерунду какую-то - последняя, ну правда.

Ссылка на это сообщение

effery, да, попытка, но только последняя))) сколько можнт мучить себя уже. Питер был жирной точкой, обидно, но на душе спокойно, что предприняла все, что смогла и даже больше! Питер был красивой точкой)))

Щас волосы покрашу, приведу себя в порядок и скоро зап...дю на любимую работу)))

Не расстраивай себя раньше времени, у меня тест на 9дпп с 5ти девками еле еле вторую показывал, на второй день ещё слабее и я решила себя не мучать а сдать хгч, так сразу все сомнения развеятся. Мне когда 3х дневочек подсаживали на 9 дпп сказали сдать хгч. Надеюсь тест ошибся. .держись

Ссылка на это сообщение

//Мята//

 

блин блинский... жалко что тестик чистый(( но пока не будем расстраиваться все таки 3-х дневочки. Не сдавайся... и не ставь точку...

Я после последнего пролета в ноябре, тоже поставила точку... на три дня)) а потом пошла получать квоту, а сейчас сижу и чувствую не дождусь я квоты, пойду платно)

Ссылка на это сообщение

11дпп сдала кровь, результат обещали завтра до 12-00. Тесты молчат, уверена в пролёте. Что ж такое...

Будем ждать ответа и надеяться на чудо, главное в случае пролета не отчаиваться, придумать занятие чтобы отвлечься, заняться спортом, танцами или ещё чем- нибудь, а там может в следующем году и силы новые появятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена Алена, план я себе уже нарисовала))) дел не в проворот)))

Сын сегодня расстроенный пришел, не сдал в гаи экзамен на вождение, допустил одну ошибку, а по новым правилам на одну ошибку 5 доп.вопросов, в одном из них ошибся, а значит не сдал. Через неделю на пересдачу. Полоса невезений продолжается.

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, план я себе уже нарисовала))) дел не в проворот)))

Сын сегодня расстроенный пришел, не сдал в гаи экзамен на вождение, допустил одну ошибку, а по новым правилам на одну ошибку 5 доп.вопросов, в одном из них ошибся, а значит не сдал. Через неделю на пересдачу. Полоса невезений продолжается.

Пусть полоса невезений закончится сегодня, а завтра будет новый день и положительный трехзначный хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч 0,1(((

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Но как то так...в принципе, для меня было ожидаемо, чудеса не про меня.

Так жалко..держись

Ссылка на это сообщение
//Мята// Ой как жалко(( Держись, тяжело не то слово, особенно в первые дни...потом будет легче...только руки не отпускай. Изменено пользователем Nasta07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...