Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

//Мята//, привет! Набрела на твой дневничок)) Конечно же желаю наиудачнейшего протокола!!! Пусть Питер непременно подарит тебе самые теплые воспоминания и в животике поселится ляля (или две)!!! Моего мужа, говорят, тоже сорок лет назад из Питера (тогда еще Ленинграда) "привезли" (ну, ес-но, не про ЭКО речь :) но тоже после долгого "перерыва") Я вот тоже все хотела съездить, мужу говорю, мол, может с Питера и привезем :t8313: , как тебя когда-то))) но так и не собрались пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irina_79, спасибо за пожелания!

Меня мои знакомые девочки очень давно в Питер отправляли, но всегда перевешивала близость клиники и деньги само собой, даже по омс все дорого выходит, и жилье, и проезд, а так же непредвиденные расходы на импортные ИГ и консультации гематолога и его назначения. Местным врачам доверия нет, столько неудач. Надеюсь, что все наши усилия будут не напрасны и мы привезем нашу лялю)))

 

Может и правда вам Питер подклиматит. У тебя же снежинки еще есть, надо их обязательно отогреть. Имплантация есть, а вот в чем причина остановки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

effery, перечитывала сообщения и увидела, что не ответила на твой вопрос. Я в Отто.

Сегодня что-то нос заложило. Видно вчера перемерзла или на рецепшене девушка вся в соплях сидела. Выпила пол Парацетамола и содрала пол лимона)))хоть бы не разболеться.

Ссылка на это сообщение

effery, перечитывала сообщения и увидела, что не ответила на твой вопрос. Я в Отто.

Сегодня что-то нос заложило. Видно вчера перемерзла или на рецепшене девушка вся в соплях сидела. Выпила пол Парацетамола и содрала пол лимона)))хоть бы не разболеться.

ага, я еще тогда увидела где-то, поэтому не стала уточнять)

лечись народными средствами)

Ссылка на это сообщение

//Мята//, ты давай там не расклеивайся! Как в Питере погода? Ты, кстати, сама из какого региона? (если не секрет ;) )

Ссылка на это сообщение

//Мята//, ты давай там не расклеивайся! Как в Питере погода? Ты, кстати, сама из какого региона? (если не секрет ;) )

В Питере настоящая зима, к утру снегом завалило чуть ниже колена, но не очень холодно, снежок идет мелкий, но пушистый. Мне такая зима нравится. Лишь бы аэропорт не замело, в пятницу муж прилетает. Соскучилась уже очень)))

Я из Ставропольского края.

Ссылка на это сообщение

//Мята//, прикольно))) значит и в Питере зима)) не только у нас в Сибири. А на родине как? снег вообще бывает? Желаю мужу легкой посадки (ну и лётной погоды, конечно). Представляю, как тебе там одной в чужом городе тоскливо. Я бы уже "выла".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, на родине весна сейчас)))но как правило через 5 дней с Москвы приходит такая же погода, как там. Надо успеть до непогоды.

Скучно, конечно, одной. Хорошо ноутбук взяла. По городу бы прогуляться, город очень красивый. Но решила с мужем пойдем смотреть достопримечательности, одной как то не очень. В основном мой маршрут это клиника, аптека и магазины продуктов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

effery, офигеть))) узнаю родные пинаты!

А в Питере вот:

И это уже двор с утра почистили, а снег все идет

Кошмаррррррр)))))))))

Ссылка на это сообщение

effery, да ну, классно! Столько снега! Надо бы панталоны прикупить)))

чего-то я видимо перегрелась сегодня) зашла сейчас в твой профиль, посмотреть, не мочила ли ты тесты))))))))))))))))))))))) а у тебя ж еще даже пункции не было))))

Ссылка на это сообщение

Желаю вам удачи, забеременеть и родить здоровенького малыша. В добрый путь!

Спасибо Вам за пожелание!!!

 

effery, ты давай ко мне прилетай, сразу охладишься))) тут в городе снежный коллапс. Пошла за лимоном в магазин за углом, еле пролезла))) центральные улицы кое как расчистили, а в проулках по колено.

Ссылка на это сообщение

__irina__, чувствую себя хорошо. В прошлых протоколах голова отваливалась, а сейчас ттт норм. Один лень только болела. В животе раздувает, чувствую как растут фолики. Сегодня врач точно скажет когда будет пункция.

Ссылка на это сообщение

Пункция на понедельник и я расстроена((( всего один фолик 17 мм, остальные меньше. Ре посоветовалась с другими врачами и решили, что в субботу еще рано. Это будет 17 дц!(((

Ссылка на это сообщение

//Мята//, зая, ну что ж такое... Хочется надеяться, что ты в руках грамотного специалиста и она точно знает, что делать в этой ситуации. Чудеса иногда случаются, пусть это будет ваш случай! А муж-то завтра прилетает или теперь отложили прилет? Как там у вас погода?

Ссылка на это сообщение

Irina_79, и так повторяется каждое эко, все как то затягивается, я теперь за эндик переживаю, чтобы он не испортился и не перезрел(((

Мужу уже билет на пятницу взяли, так что прилетит завтра. Я так по нему соскучилась уже!

Надеюсь, что врач правильно все делает. Мне ничего не остается делать, как довериться врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//, ну пусть хоть встреча с мужем тебя немного отвлекет от грустных мыслей. Ну, может, на крайний случай перенос отложить на следующий цикл? По деньгам, конечно, это "попадалово", но, может, шанс? Не разжимаю кулачки на то, чтобы к понедельнику "урожайность" повысилась :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и, главное, чтобы клеточки были самыми сильными! Обнимаю :embrace:

Ссылка на это сообщение

//Мята//, ну пусть хоть встреча с мужем тебя немного отвлекет от грустных мыслей. Ну, может, на крайний случай перенос отложить на следующий цикл? По деньгам, конечно, это "попадалово", но, может, шанс? Не разжимаю кулачки на то, чтобы к понедельнику "урожайность" повысилась :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и, главное, чтобы клеточки были самыми сильными! Обнимаю :embrace:

Спасибо за поддержку :flower: !

На крио я не настроена, бюджет исчерпан, да и как с работой быть...тут хоть бы не выперли, надоела я всем со своими больничными. Клеточи подтянутся, я в них сейчас уверена))) т.к. живот ощущаю даже очень хорошо. Дозы, конечно, приличные, второй день че то подташнивает. Но я все вытерплю и победю!

 

Мята, у меня на 18 дц была пункция.

Чт врач в этом случае говорил? Ты интересовалась насчет эндометрия? Это ж подсадка будет на 22 дц. Успокаиваю себя тем, что муж приезжает и цикл у меня свой 36-37 дней. МОЖЕТ И ПРОКАТИТ!

 

Irina_79, напомни, пжл, ты к гематологу ходила? какие у тебя планы, когда на крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//, о-о-очень нравится твой настрой. Так держать!!! Умничка!

А я... я вообще в какой-то прострации... Плана еще нет))) Откровенно говоря, даже с мужем еще ничего толком не обсуждали, как-то все нет подходящего случая, хочется ведь без суеты, основательно; и всё никак :( Хотя, конечно, вряд-ли что-то новое от него услышу, согласится с тем, что я предложу.А так хочется снять с себя этот груз ответственности, чтобы кто-то взял за руку и сказал: "пойдем, я знаю, что делать". Эх... Склоняюсь к тому, чтобы в следующем цикле пойти в Крио (ну, типа, чудеса под Новый год...), но еще никакие анализы/обследования не пройдены и Ре моя в отпуске две недели в декабре будет. Первым делом хочу к маммологу попасть (там проблемки были) - может все еще вообще отложится по независящим от нас причинам. К гематологу не ходила - в Центре есть только гемостазиолог - она сказала прийти к ней в протоколе для назначения НМГ, но проблем с гемостазом она не увидела. А сейчас вот вообще сижу и думаю, может, надо до крио на лапару сходить?! Прям озадачена этой мыслью. Либо все-таки попробовать один крио без лапары. Жалею, что не сделала ее вместе с диагностической гистероскопией еще тогда, в 2011-м.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...