Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

//Мята//,  сожалею, но не раскисай, отдыхай пару циклов, и давай думай о новом попытке, тем более нас тут "после новогодних" уже несколько собралось, а сколько еще подтянется.

Женщину желающую иметь ребенка ни что не способно остановить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сдавала года два назад. Ни о чем. Так что не трать время, деньги и надежды, что там то и кроется рояль))) фигня все это.

С ЩЖ у меня АИТ с сохранённой функцией, эутиреоз (кажется так). Пью Эутирокс периодами, хотя эндокринолог рекомендовала пожизненно. А ты проверяла?

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3212383

читай все статьи, он эутирокс не панация, как видимо..

Ссылка на это сообщение

TanR, эутирокс мне один грамотный эндокринолог вообще сказал не пить до факта установления беременности и только после уже корректировать, типа ттг никак не влияет на то, что мы не можем забеременеть. А другой прописал пожизненно. Пью на всякий случай. А может и не надо.

Ссылка на это сообщение

Вот мои анализы, вроде по референтным неплохие показатели, а если глянуть на табличку перекос уже есть, объем ЩЖ всего 7 и по узи написали возрастные изменения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//,  сожалею, но не раскисай, отдыхай пару циклов, и давай думай о новом попытке, тем более нас тут "после новогодних" уже несколько собралось, а сколько еще подтянется.

Женщину желающую иметь ребенка ни что не способно остановить!

Я уже как пятый год быка в таких компаниях))) только все в основном беременеют, а я нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня золовка тоже на нем, но киста как росла, так и продолжала расти.. Вот недели 2 назад прооперировали, дай бог чтоб все ок было в дальнейшем, но мое мнение, что устранили не причину, а следствие. Давала читать все статьи и селен предлагала пить, но лень батюшка следить за своим здоровьем, так что решила умыть руки. Питание неправильное тоже очень много значит, а в семье было принято постоянно жирное, жаренное .. мужа переучиваю уже... от майонеза пытаюсь вообще отучить, пока действует, но думаю без присмотра вернется к питанию, как и раньше. Чтобы все это контролировать, с собой обед даю на работу, хотя проще было бы отправить как и всех у него на работе в кафе, но пока держусь, хотелось бы схуднуть его до 100 кг..

Ссылка на это сообщение

Вот мои анализы, вроде по референтным неплохие показатели, а если глянуть на табличку перекос уже есть, объем ЩЖ всего 7 и по узи написали возрастные изменения..

Эстрадиол низкий

Ссылка на это сообщение

а щитовидка не колеблется в размерах? я делала в феврале и июле, в феврале 8,8, в июле 6,6 объем. Подруга ( на таблетках по диабету) сказала, что может меняться.

Ссылка на это сообщение

Ну да на нижней границе нормы.. :( Да и многое остальное там же, вот думаю, что увижу на АМГ, только он придет не раньше вторника-среды.

 

Я окончила пить сиофор-глюкофаж еще в июле.. Стараюсь есть меньше сладкого, но с переменным успехом, купила глюкометр, не постоянно, но отслеживаю сейчас периодами, сколько он у меня через 2 часа после еды с содержанием глюкозы..

Ссылка на это сообщение

//Мята//,  да я тож одни беременности вокруг наблюдаю, от этого ребенка хотеть меньше не стала)) пранирую в феврале в 8 раз стать мамкой и 5 по ЭКО.

Вот это ты молодец! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

сегодня с ре разговаривала. Вообщем она сказала, что для результативного эко нужна ДЯ. Шесть стимуляций это предостаточно, чтобы сделать такой вывод и нельзя упускать из виду, что многочисленные стимуляции могут вызывать опухоль яичников (это ко мне не относится!).

Еще спросила про мин.стимуляцию, она ответила, что это не эффективно и что большие дозы не влияют на качество клеток, а при мин.стимуляции получим по качеству точно такие же.

Про прием дгеа и иноферта ответила, что эти препараты влияют на количество ооцитов, а не на качество. Во как!

И что мне теперь делать? Вроде и клетки есть пока, а ничего не выходит...

 

 

Ссылка на это сообщение

сегодня с ре разговаривала. Вообщем она сказала, что для результативного эко нужна ДЯ. Шесть стимуляций это предостаточно, чтобы сделать такой вывод и нельзя упускать из виду, что многочисленные стимуляции могут вызывать опухоль яичников (это ко мне не относится!).

Еще спросила про мин.стимуляцию, она ответила, что это не эффективно и что большие дозы не влияют на качество клеток, а при мин.стимуляции получим по качеству точно такие же.

Про прием дгеа и иноферта ответила, что эти препараты влияют на количество ооцитов, а не на качество. Во как!

И что мне теперь делать? Вроде и клетки есть пока, а ничего не выходит...

у тебя же не 6 эко было? а меньше?

кстати, что с хр.эндометритом, с ним что-то делали?

америкосы много пишут по ээтому поводу

Ссылка на это сообщение

effery, у меня было 5 свежих и 1 крио, не считая стимы клостом до эко.

Хр.эндометрит я пролечивала в августе-сентябре перед этим протоколом. Т.е. в этом протоколе учла все, что только возможно.

Ссылка на это сообщение

effery, у меня было 5 свежих и 1 крио, не считая стимы клостом до эко.

Хр.эндометрит я пролечивала в августе-сентябре перед этим протоколом. Т.е. в этом протоколе учла все, что только возможно.

Ну, мое мнение не изменилось от мнения Ре.

Мне после первого крио неудачного сказали, что нужно ДЯ, и что теперь?

ДЯ всегда успеется.

Ссылка на это сообщение

effery, да это так. Тут ещё вопрос здоровья присутствует. Можно ведь какую-нибудь бяку настимулировать. Но это такой момент, который у людей бывает и без всяких стимуляций.

Муж вообще против ДЯ.

Ссылка на это сообщение

И что мне теперь делать? Вроде и клетки есть пока, а ничего не выходит...

я вчера начала протокол. Тоже две на старте. Доктор носом крутил мол мало. Говорю что можете предложить? ЕЦ? Сказал что ЕЦ для молодых женщин. Что еще? Да ничего. Сказал шанс есть хоть и не большой. Прошлый раз мне тоже предлагал сняться с протокола хорошо что не послушалась хоть и БХБ.
Ссылка на это сообщение

я вчера начала протокол. Тоже две на старте. Доктор носом крутил мол мало. Говорю что можете предложить? ЕЦ? Сказал что ЕЦ для молодых женщин. Что еще? Да ничего. Сказал шанс есть хоть и не большой. Прошлый раз мне тоже предлагал сняться с протокола хорошо что не послушалась хоть и БХБ.

Желаю тебе хорошего старта. А фолики подтянутся обязательно, мою ситуацию вспомни, тоже на старте 2 было, а вырастили 15, из них 13 взяли ооцитов. Так что все нормально, тем более была бхб и шанс есть реальный!

Чем стимулируют и в какой дозе?

Ссылка на это сообщение

effery, у меня было 5 свежих и 1 крио, не считая стимы клостом до эко.

Хр.эндометрит я пролечивала в августе-сентябре перед этим протоколом. Т.е. в этом протоколе учла все, что только возможно.

Хочу выразить сожаление по поводу вашей неудачи. Меня знаете что всегда удивляло и удивляет? Может. конечно, это только в моём окружении так: кто не хочет и особенно не планирует детей-у тех получается на раз-два, а у других ... У меня тоже хр. эндометрит, я его пролечивала стандартно - антибиотиками и пиявками, хотя мой репродуктолог вообще на этом сильно не заморачивался-сказал так вам же 27 типа молодые, значит все получится! К сожалению ЗБ (в июле). Я вот теперь думаю пока всё не пролечу как следует (чтобы рецидивов хотя бы год не было) - даже пробывать не буду. К сожалению после ЭКО к хр.эндометриту ещё и миома добавилась((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

martina_, так и есть, кто-то не успевает избавляться, а кто-то никак не забеременеет и проблемы с вынашиванием. Но я на это уже не обращаю внимания, ну их всех таких в ж...у! Может грубо, но по другому выразить не могу.

Что теперь с миомой делать?

Изменено пользователем //Quinoa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч 0,1(((

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Но как то так...в принципе, для меня было ожидаемо, чудеса не про меня.

:(:almirena: Следующий раз обязательно будет победным! :yes:

 

По правилам раздела дневничок закрываю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...