Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

effery, все правильно он вам сказал. Тут проблема с ЯК, спермики ещё не успели себя проявить. У меня такая же история. Но до 5 дня одного из 8 получали...то же самое- на вид все ок, оплодотворчюися все ИКСИ. И ПИКСИ тоже было.

тогда зачем писать, что до 3 дня - типа ЯК, а после 3 как развиватется эмбрион - это сперма??? противоречие как бы....

и при чем тут "спермики не успели себя проявить"? а когда они себя проявляют...? что то ты не то пишешь)

 

нет никакой связи между 3,5 днем и качеством ЯК или спермы. все влияет на все дни, и одно и второе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так выпьем же за то, чтобы у каждой из нас были сильные ЯК и из СГ выбрали самых, самых спермиков! Чтоб наши эмбрики в прекрасном качестве все доживали до 5го дня и чтобы хватало и на свежий перенос и было бы кого морозить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR, отличный тост!

Муж приехал! И сразу на кухне караул, спасите)))это надо иметь такие способности от рождения)))

Куда-нибудь надо сходить. Храмы он не любит, в Эрмитаж не уговорю, поедем к Александрийской колонне)))прогуляться хоть чуть, ж... поморозить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена Алена, спасибо за позитив!

Вы в какой клинике делали?

 

Ловите мои кулачки на узи @@@@@@@@@@, пусть оно будет двойняшковым!

Я в Аймеде делала, на Новочеркасской, если я не ошибаюсь Отто хорошая клиеика) так что всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в Аймеде делала, на Новочеркасской, если я не ошибаюсь Отто хорошая клиеика) так что всё будет хорошо.

Алена Алена, я в личку вопрос небольшой написала, про Аймед ( у меня там квота омс-ная).

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, спасибо!

Подскажи, куда можно сходить прогуляться по такой погоде?

 

effery, на какой месяц пригласили?

Даже не знаю, в Павловск съездить не хотите?)там красиво зимой. Много музеев современных типа перевернуть комната где всё вверх ногами или всё крупное.или в маза парк можно сходить там вы платите за вход рублей 500 и можете хоть в бильярд, хоть в боулинг играть, почитайте про него

 

 

Да хоть сейчас, но я сейчас не могу, поэтому февраль-март 17.

Я думала у них омс закончились и в итоге платно сделала а бесплатно на всякий случай подала пока все анализы ещё свежие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня сделала Цитротид на 30 минут позже, надеюсь не страшно.

Ходили сегодня гулять,когда пришла, вся ежедневка прям мокрая. Вечером прегнил.

Хочу спросить, девочки, какие у вас были выделения перед триггером хгч?

 

 

Да хоть сейчас, но я сейчас не могу, поэтому февраль-март 17.

А направление будет действовать в 2017? Оно у тебя на руках?

Ссылка на это сообщение

Мята в Питере есть музей миниатюр, какие то здания из многих городов, где находится не знаю, так как на машине туда подъезжали, но он в тот день был закрыт к сожалению. Слышала много отзывов положительных о его посещение.

На счет выделений, у меня всегда в период овули выделяется ЯБ, в период стимы, ЯК зреет гораздо больше чем ЕЦ, так что и ЯБ может быть гораздо больше. Как хорошо, что муж прилетел, теперь у тебя и настроение поменяется и погуляете чуть по зиме :)

Ссылка на это сообщение

TanR, щас в гугле забью, гляну.

Настроение уже поменялось, не успел приехать, поссорились))) Завтра еще куда-нибудь сходим. Сын очень скучает, муж говорит, когда уезжал, он чуть не заплакал. Блин, и у меня сердце разрывается. Очень бы хотелось, чтобы они вместе ко мне приехали, но школа, репетиторы и как всегда, финансы(((

 

TanR, хочу уточнить, в период овуляции это когда фолик лопается? Я то еще Прегнил еще не колола. Боюсь теперь, все ли на месте...

Ссылка на это сообщение

//Мята//, у меня в первом протоколе были прям обильные желтые выделениядо триггере. Во втором такого не было. Когда у меня до Ик была своя овуляция, то жидкие прозрачные выделения у меня были за пару дней до О. И я точно это знала. Цикл 25 дней, М неделю, через 2-3 дня после М выделения, и еще через пару дней овуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, да вот я помню, что выделения были, но чтобы так обильно, чего то не припомню. Мы сегодня много пешком прошли, может еще из-за этого.

Ссылка на это сообщение

//Мята//

Привет! Заглянула к вам в тему и увидела вопрос про "куда сходить?")). Питер такой красивый город, что можно просто гулять по нему и любоваться) как я поняла, вы на Ваське (Васильевский ос-в), от вас в одну сторону самый центр -Невский пр. , если никуда не хотите ходить, просто прогуляйтесь, посидите в кофейне с красивым видом из окна! Например напротив Казанского собора, или по каналу Грибоедова в сторону Спаса на крови!

В другой стороне от Васьки - Петроградка, там и погулять есть где, т если хотите планетарий)))

Музеи перечислять не буду, их много, в зависимости от ваших пожеланий и сил))

Выше вам уже предлагали музей миниатюр- как вариант. Ещё, если на улице вам холодно, можно сходить в "эко-зоопарк" (он в большом ТЦ, где можно ещё много чего найти , и там животные не в клетках, а за стеклом, поэтому более эстетично и не так пахнёт, как в зоопарках:). А в этом же ТЦ кинотеатры, 4D фильмы, каток, и много всяких развлечений. Но от вас далековато... Это тц Рио (в нете посмотрите)

Ну и коль вы уже тут, и тем более за лялечкой приехали, сходите к Ксении Блаженной, это недалёко от вас,поставите свечку, записочку напишите. Даже если муж не любит церкви, там можно на улице прям это сделать , не стоя службу (сюда приезжают специально из многих городов)

Вообщем, исходя из ваших предпочтений и возможностей можно найти).

 

А я вам в свою очередь желаю, что бы этот раз был ПОБЕДНЫМ!!! и вы уехали отсюда втроём (как минимум) )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", спасибо за пожелание!!!

Столько идей подкинули! Питер нам очень понравился, такая архитектура, масштабы.

У Ксении Блаженной я была, как только приехала, свечку поставила и записочку оставила и мощам приложилась.

Хорошая идея насчет кафе с красивым видом!

 

У тебя какие планы? К протоколу подготавливаешься? Ты в какой клинике делала?

Ссылка на это сообщение

Так Мята, стоять и не паниковать, в моем случае они начинаются, за пару тройку дней. У тебя все под узи контролем, так что гуляй потихоньку и наслаждайся зимним Питером, дома то какая зима не часто бывает:)

Ссылка на это сообщение

А направление будет действовать в 2017? Оно у тебя на руках?

да оно у них, в клинике. так, насколько я помню, направление год что ли действует.

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", спасибо за пожелание!!!

Столько идей подкинули! Питер нам очень понравился, такая архитектура, масштабы.

У Ксении Блаженной я была, как только приехала, свечку поставила и записочку оставила и мощам приложилась.

Хорошая идея насчет кафе с красивым видом!

 

У тебя какие планы? К протоколу подготавливаешься? Ты в какой клинике делала?

Я сейчас на низком старте :) собрала анализы (осталось терапевта и у мужа анализы получить), жду мес. и в протокол!! (Дай Бог, что бы все ок)

Подготовка у меня в этот раз была "мама дорогая"! Исключали все причины, поэтому проходила гематолога, куча анализов. И подготавливала эндометрий: физио, антибиотик, свечи ( сразу поясню: с эндометрием были проблемы, и такое лечение ранее уже было, и именно после него была беременность! сами забеременели после лечения, спустя несколько лет попыток. В итоге беременность замерла и мы выяснили, что у нас генетика(( теперь ЭКО с ПГД)

Так что готовлюсь к победному! :)

 

Аа, ещё УФО крови делала)

А мой лечащий врач (который эндометрий лечил, это не Репродуктолог) он ещё рекомендовал капельницы озона прокапать,в начале протокола. Я ещё посоветуюсь с гематологом и думаю поделаю. ( раньше их капала, как раз после лечения эндометрий, просто столько всего делала, что не могу сказать, что именно дало результат. Думаю все в купе). Поэтому, если гематолог будет не против, покапаю.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

"Elizaveta", анализ остались пустяковые, считай, что все готово!

Молодец, основательно подготовилась! Хорошо, когда причина найдена, значит все непременно получится!

Тоже в этот протокол хорошо подготовилась, по крайней мере мне так кажется)))

 

я очень давно капала озон и УФО крови. Мне это делали после лапароскопии, типа быстрее восстанавливаешься. Я вот про это что-то подзабыла, почему то на пиявки и лечение хр.эндометрита (спец.лечение без а/б) основной упор. А так бы конечно не помешало.

 

У меня сегодня живот такой тяжёлый после Прегнила. Гулять сегодня далеко не пойдем, тут по месту прогуляемся.

Изменено пользователем //Мята//
Ссылка на это сообщение

//Мята//

Подскажи пожалуйста, что такое ИК? Капельницы ты какие то ставила...

Что это в принципе? (Не могу найти) и какой препарат?

 

Ссылка на это сообщение

effery, я слышала, что направление, выданное, например, в 2016, не действует в 2017. Ты уточни, чтобы подстраховаться.

ну Ре уточнила, сказала вроде все норм. Там, насколько я знаю, максимум его нужно будет "обновить".

Ссылка на это сообщение

//Мята//

Подскажи пожалуйста, что такое ИК? Капельницы ты какие то ставила...

Что это в принципе? (Не могу найти) и какой препарат?

ИГ это иммуноглобулины. Я капаю Интратект, Иммуновенин нигде не нашла, он дешевле. Его назначала гематолог, как только услышала диагноз хр.эндометрит. Если тебе такой диагноз ставили, то спроси у своего гематолога.

 

 

ну Ре уточнила, сказала вроде все норм. Там, насколько я знаю, максимум его нужно будет "обновить".

Главное, чтобы не заставили выписку обновлять...а то ты ж знаешь, наши любят эту бюрократию.

Ссылка на это сообщение

effery, я слышала, что направление, выданное, например, в 2016, не действует в 2017. Ты уточни, чтобы подстраховаться.

Вообще у нас действует направление выданные прошлом году, в других клиниках очередь аж на 2018 год а встают они по направлению этого года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...