Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

Я просто сравниваю предыдущие протоколы, в них прогестерона до переноса было значительно больше. Может и передоз был тогда.

да и у меня всегда больше было. намного, и был передоз страшный, в некоторы[ лабах даже не определяли точное число, просто писали >60

я думаю, в этом ничего хорошего нет (если много). не переживай, добавишь. просто анализ сдай, и поймешь, смысл напихиваться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки!

 

effery, сдам как приеду вместе с оак и коагулограммой.

Ты права, передоз тоже плохо, тогда эндик получается как бы через чур рыхлый. Но видишь, у Алены какая доза и все получилось. Кто его знает, как лучше.

 

Алена Алена, а сколько клеточек взяли?

Ссылка на это сообщение

//Мята//, какие прекрасные новости - так приятно заглядывать в твой дневничок. Давай продолжай и дальше только радовать ;) Переносить, наверно, парочку будете? Муж до переноса с тобой остался? Домой вместе летите? Меняй уже линеечку на беременную зиму! Кулачки на правильное деление и развитие клеточек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Irina_79, спасибо)))

Переносить хочу троих, но не знаю политику этой клиники. В местной переносили двух, а если хочешь троих, то надо писать заявление или расписку (не знаю, как правильно называется). Надеюсь, что еще на крио останется))) Для меня стало очень неожиданно количество взятых ооцитов.

 

Муж со мной до переноса, домой вместе полетим, билеты уже купили на воскресенье))) сын дома на хозяйстве, скучаю и переживаю за него очень, хоть он и взрослый уже.

На сегодня у нас в планах Петропавловская крепость.

Изменено пользователем //Мята//
Ссылка на это сообщение

//Мята//, ого ты размахнулась! В любом случае удачи тебе огромной!!! Молодцы, что время зря не теряете, на экскурсии выбираетесь; будет потом, что вспомнить. Да, и тоже хотела пожелать, чтобы Питер запомнился не только достопримечательностями, а и городом, где был зачат ваш ребенок/детки. Все непременно получится!!! Да ты это и сама знаешь!!!

А чего такую рань не спишь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Irina_79, спасибо за поддержку!

У меня внутренний будильник включается и хоть че делай, открываю глаза и все))) у нас разница во времени какая с тобой?

 

Снился сон, как будто я держу на руках младенца, прижав к груди, и точно знаю, что это девочка. Она так сильно тужилась и кряхтела, вследствие чего накапала полный памперс)))

Изменено пользователем //Мята//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

 

effery, сдам как приеду вместе с оак и коагулограммой.

Ты права, передоз тоже плохо, тогда эндик получается как бы через чур рыхлый. Но видишь, у Алены какая доза и все получилось. Кто его знает, как лучше.

 

Алена Алена, а сколько клеточек взяли?

Взяли 11, но 2 были пустые, то есть в принципе всего 9) и всё оплодотворились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//, привет) давно на сайте не была, за это время у тебя красота то какая) 13 (9)!! Давай дальше в том же духе!! Напомни пожалуйста, какой у тебя амг?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

nea27, привет! АМГ 0,67, потом пересдала через месяц был 0,89. За этот месяц я успела пропить 1 курс Овариамина и начала Инозитол, Коэнзим. Перед протоколом не сдавала. Врач сказала раз низкий амг низкий, то светить его по омс не будем))) получается, что они взяли меня на свой страх и риск.

Изменено пользователем //Мята//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//, а ты овариамин без перерывов весь месяц пила? По схеме там вроде надо по 14 дней пить, начиная за 5 дней до цикла. Я начала пить, вот думаю останавливаться на 14 днях или уж месяц пропить

Ссылка на это сообщение

nea27, Овариамин пила 14 дней 2*2табл с 1-14 день цикла. Мне кажется не надо пить весь месяц. Так 2 цикла, потом у меня получился перерыв и следующий раз уже пила в протоколе, врачу не говорила.

 

Перенос как бы на завтра, но сказали утром им еще позвонить, может на субботу перенесут. Доктор постоянно держит меня в каком то напряжении, причем с самого начала протокола. На сегодня 10 эмбрионов на разной стадии развития, еще один подтянулся и начал делиться, сколько отличников так и не удалось выпытать.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nea27, Овариамин пила 14 дней 2*2табл с 1-14 день цикла. Мне кажется не надо пить весь месяц. Так 2 цикла, потом у меня получился перерыв и следующий раз уже пила в протоколе, врачу не говорила.

 

Перенос как бы на завтра, но сказали утром им еще позвонить, может на субботу перенесут. Доктор постоянно держит меня в каком то напряжении, причем с самого начала протокола. На сегодня 10 эмбрионов на разной стадии развития, еще один подтянулся и начал делиться, сколько отличников так и не удалось выпытать.

В напряжении держит, в каком смысле? Что то не договаривает, оставляет саму додумывать или ты просто переживаешь?

Расслабься, все, что могла, ты сделала, теперь надеяться на лучшее и ждать! все получится!

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", точнее сказать, она не особо разговорчивая, хотя вопросы задаю, отвечает, не более. Надеюсь только на профессионализм, в чем я не сомневаюсь.

У меня 6 эко, поэтому так хочется, чтобы все наконец-то получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3 четырехдневных малыша со мной)))

 

Приехала в клинику узнать, когда будет перенос, а меня срочно в палату. Эмбрионы замедлились в развитии, врач сказала, что до завтра рисковать не стоит и даже предложила перенести троих. Честно говоря, я в панике, практически плакала на кресле, а после переноса в палате катились слезы. Малышам будет лучше во мне, я это точно знаю. С Богом!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Мята//, отставить слезы!!! Ты беременная, в тебе три малыша! расслабься и думай позитивно! Им необходима твоя поддержка. Зая, всё будет ха-ра-шо! Мои кулачки с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Сегодня должен быть 4-ый день развития, но клеточки замедлили рост и получается, что из развитие 3-его дня, 8А, 8А и 8В. Вчера еще было все хорошо, а сегодня вот. Молю малышей остаться со мной.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Сегодня должен быть 4-ый день развития, но клеточки замедлили рост и получается, что из развитие 3-его дня, 8А, 8А и 8В. Вчера еще было все хорошо, а сегодня вот. Молю малышей остаться со мной.

Держись,больше положительный эмоций и меньше стресса. Мы держим кулачки

Ссылка на это сообщение

//Мята//, ух ты, как ты и хотела, 3 малышат перенесли! )) Все будет хорошо, отставить слезы, потому и переносят 3-4 дневных (и даже 2х дневных), потому что в матке, в естественной среде, развитие идет лучше! :kulachki:

А домой-то вы када планируете? )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я настроена только на положительный хгч! Просто как грустно стало, что столько клеточек удалось взять, а вот качество подкачало.

Мы улетаем в воскресенье.

Как у тебя дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

//Мята//, настрой - это главное! ;) Все, забывай о кол-ве и качестве, думай о малышатах! )

 

А мне преждевременное старение плаценты поставили и сказали не париться... :think_1: но как же можно не париться, пойду вот к своему ре еще схожу... А так все норм ттт, растут дети и мать растет не по дням, а по часам... :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...