Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Мариш, мы с тобой практически в ногу идём, в конце цикла ждём самые желанные и заветные //:)

 

Ага, еще как-то прожить две с половиной недели осталось.

 

а мне ангиовит отменили , т.к. сдала на содержание фолиевой кислоты в крови-завышен в 2 раза был, прописали фемибион, а на нем не особо снижение видно.просто держится на одном уровне

 

Ален, не сдавала мутации фолатного цикла? В фемибионе фолька а виде метафолина, она полностью усваивается, но там ее малое количество для снижения гомоцистеина. Если есть мутации гена MTHFR,то простая фолька усваивается на 10-30% только, а остальная в крови болтается из-за этого и превышение нормы. В таких случаях надо фольку в виде метафолина. Я сейчас пью по 6400мкг, гомоцистеин падает, фолиевой в крови норма.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! У меня сегодня 11 дпо. Черт меня дернул замочить тест, теперь сижу в расстройстве. Что -то такое не понятное на тесте. На яву видно лучше.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага, еще как-то прожить две с половиной недели осталось.

 

 

 

Ален, не сдавала мутации фолатного цикла? В фемибионе фолька а виде метафолина, она полностью усваивается, но там ее малое количество для снижения гомоцистеина. Если есть мутации гена MTHFR,то простая фолька усваивается на 10-30% только, а остальная в крови болтается из-за этого и превышение нормы. В таких случаях надо фольку в виде метафолина. Я сейчас пью по 6400мкг, гомоцистеин падает, фолиевой в крови норма.

сдавала ..у меня стоит этот ген -гетерозигота..мне вот и генетик и гемостазиолог посмотрев мои анализы по генам мутации и прописали фемибион. И что делать??как пить то тогда и что мне? Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня сегодня 11 дпо. Черт меня дернул замочить тест, теперь сижу в расстройстве. Что -то такое не понятное на тесте. На яву видно лучше.

Ссылки скрыты.

Красивая полосочка мне кажется это то чего мы все ждем
Ссылка на это сообщение

Красивая полосочка мне кажется это то чего мы все ждем

Не знаю даже это я затемнила, а если не свету не так хорошо видно.

Буду завтра еще делать, посмотрю поярчает или нет

Девочки , а какие еще тестики есть хорошие кроме евиков?

Изменено пользователем Оксик33
Ссылка на это сообщение

сдавала ..у меня стоит этот ген -гетерозигота..мне вот и генетик и гемостазиолог посмотрев мои анализы по генам мутации и прописали фемибион. И что делать??как пить то тогда и что мне?

 

Ну вот, ты в числе тех, у кого на 30%. У меня гомозигота, это 10%. Для гематологов 7 это абсолютная норма, для планирования меньше надо. Закажи метафолин себе и все проблемы. Просто дозировка тебе побольше сейчас нужна для снижения. Если пить фемибиона больше, то там передозировка с другими витаминами будет.

 

Девочки всем привет! У меня сегодня 11 дпо. Черт меня дернул замочить тест, теперь сижу в расстройстве. Что -то такое не понятное на тесте. На яву видно лучше.

 

Ксюш, для 11дпо шикарная полоска. Ярчайте!!!!

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Ну вот, ты в числе тех, у кого на 30%. У меня гомозигота, это 10%. Для гематологов 7 это абсолютная норма, для планирования меньше надо. Закажи метафолин себе и все проблемы. Просто дозировка тебе побольше сейчас нужна для снижения. Если пить фемибиона больше, то там передозировка с другими витаминами будет.

 

 

 

Ксюш, для 11дпо шикарная полоска. Ярчайте!!!!

Марин, спасибо, я так боюсь. Мне кажется предыдущие беременности на 11 дпо были ярче тестики.
Ссылка на это сообщение

Ну вот, ты в числе тех, у кого на 30%. У меня гомозигота, это 10%. Для гематологов 7 это абсолютная норма, для планирования меньше надо. Закажи метафолин себе и все проблемы. Просто дозировка тебе побольше сейчас нужна для снижения. Если пить фемибиона больше, то там передозировка с другими витаминами будет.

 

 

 

Ксюш, для 11дпо шикарная полоска. Ярчайте!!!!

почему все так сложно..........как я первый раз заБ и родила то.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, пришел мой анализ 17-он прогестерон 8.9 нг/мл (нормы для 1-12 недели беременности 2-10нг/мл гемотест)...не пойму высокий это или нет? Сегодня читала, что 17-он при беременности вообще не информативен и внимание на него обращать не надо....вот где правда? В ЖК пока не ходила, только на след. недели...

Ссылка на это сообщение

а у меня печаль печальная в этом цикле.живот тянет, ПА невозможно (как обычно при овуляции.) мониторинг еле вытерпела. по результатам УЗИ. Эндометрий 9,3-10,5мм,неопределенного типа , ближе к секреторному. В структуре эндометрий , по передней стенке, ближе к проекции базальной мембраны .визуализируются единичные анэхогенные включения вытянутой формы диаметромм до 1,7мм. аваскулярные в режиме ЦДК (энгдометриоидные ходы?) в структуре правого яичника около 11 фоликулов до 11мм в диаметре. В структуре левого 9 фоликулов до 9,8мм в диаметре. Свободная жидкость за маткой не определяется

Спрашиваю, мог ли он совулировать сегодня?говорит мог, но все равно Желтое тело должно быть..а она не видит..либо так смотрит,либо нет его. Но эндометрий говорит по структуре ближе ко второй фазе..(((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня сегодня 11 дпо. Черт меня дернул замочить тест, теперь сижу в расстройстве. Что -то такое не понятное на тесте. На яву видно лучше.

Ссылки скрыты.

Очень даже красивучая полосочка для 11 дпо! Держу за тебя с твоей бусинкой кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Очень даже красивучая полосочка для 11 дпо! Держу за тебя с твоей бусинкой кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое, я так надеюсь на хорошее)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, пришел мой анализ 17-он прогестерон 8.9 нг/мл (нормы для 1-12 недели беременности 2-10нг/мл гемотест)...не пойму высокий это или нет? Сегодня читала, что 17-он при беременности вообще не информативен и внимание на него обращать не надо....вот где правда? В ЖК пока не ходила, только на след. недели...

ну он же в пределах нормы, значит все хорошо. У меня чуть выше нормы, врач выписала дексаметазон, тоже читала, что 17-он не смотрят при бер, но доверилась врачу, она сразу отправила сдавать его при задержке, вместе с обычным прогиком.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин получила гемостаз и д димер..и че то расстроилась..РФМК выше нормы, агрегация тромобоцитов понижена.и д димер на пределе..усе не слава богу

Z0c7ftYUGHo.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня сегодня 11 дпо. Черт меня дернул замочить тест, теперь сижу в расстройстве. Что -то такое не понятное на тесте. На яву видно лучше.

Ссылки скрыты.

Мне кажется, что это ваша родная вторая полосочка. Реагентов насмотрелась на форумах за год всяких, но тут явный привет от крохи.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки)Пришли мои М аж раньше на два дня!Что ж это такое то а?Что ещё нужно организму для малышки?

 

Оксик33, Это точно привет от малышка!)))))Ярчайте

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Очень нужен Ваш совет! Ситуация такая :

У меня вторая стимуляция клостом (5-9 дц) потом уколы ХГЧ по 2000 на 10, 12, 14, 16, 18. Сегодня 16 дц, на УЗИ сегодня По ТРИ доминантных фолликула в каждом яичнике (по 28,24,22 и 22,20,19 соотвественно) причем на 10 день ничего не было можно сказать- по одному в каждом по 10мм! Я в шоке!!! Страшно колоть ХГЧ дальше, но Г говорит коли! Вообщем буду Рада услышать ваше мнение или опыт ... если колоть то сколько и ещё вопрос - Г говорит начинать ставить утрик сегодня, а овуляции то не было ещё ... график БТ (базальная температура) веду- вчера и сегодня подъем по 0,2 каждый день.разница фаз стала 0,4...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Очень нужен Ваш совет! Ситуация такая :

У меня вторая стимуляция клостом (5-9 дц) потом уколы ХГЧ по 2000 на 10, 12, 14, 16, 18. Сегодня 16 дц, на УЗИ сегодня По ТРИ доминантных фолликула в каждом яичнике (по 28,24,22 и 22,20,19 соотвественно) причем на 10 день ничего не было можно сказать- по одному в каждом по 10мм! Я в шоке!!! Страшно колоть ХГЧ дальше, но Г говорит коли! Вообщем буду Рада услышать ваше мнение или опыт ... если колоть то сколько и ещё вопрос - Г говорит начинать ставить утрик сегодня, а овуляции то не было ещё ... график БТ веду- вчера и сегодня подъем по 0,2 каждый день.разница фаз стала 0,4...

Какая хорошая реакция)У вас фоллики сами лопаются?? Мне по 1500 назначили, я не рискнула т.к не видела ни у кого тут такой схемы) А глядя на вас думаю может зря?(

Вроде хгч не вредный и если фоллики сами лопаются то думаю можно колоть) А если не лопаются, то может больше уколоть?

 

 

Может у вас уже овуляция началась? А хгч же и после овуляции назначают для поддержки)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, вчера мне врач про подобную схему рассказывала, что можно без клоста просто на ХГЧ вырастить) на 10,12 и 14дц 2000 укол ХГЧ.

у меня какая то двойная стимуляция выходит и клостом и уколами
Ссылка на это сообщение

Ирина0501, у меня вот на клост не было ответа, а до этого вы как стимулировались?

я пока не сильна еще в этих вопросах, но при большом количестве ДФ обычно колят ХГЧ, чтоб помочь в их "лопанье" или как это правильно называется.. может и у вас так же?

Ссылка на это сообщение

Ирина0501,  у меня в прошлые две стимуляции по 5 фолликов лопалось, но хгч колола.

 

Вырастало больше.. в прошлую стиму около 9 фолликов было размером 19 мм.. лопнуло 5-6 остальные сдулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Блин я даже не знаю лопаются или нет - это стимуляция после лапары где оболочки с яичников убрали ... думаю поставлю, чтобы уж точно , боюсь только большую дозу- вдруг все разом начнут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...